28 Март 2024, 18:26:18

Автор Тема: Национальная монопородная выставка бульдогов - 16.05.2010 года  (Прочитано 38701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
   Поздравляю Победителей,Призеров и просто всех Участников!!!  \\38
Ленок,показывай побольше фоток,а то я в это время совсем на другой выставке была вместе с бабушкой Аллой.Но душой мы были с вами!!! \\33
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Рамбофф

  • Гость
Второй раз в жизни в ринге, а как старается малындра!


Маришка, давай поиграем!


Отдыхаем...


Никас - лучший юниор выставки!

Рамбофф

  • Гость
Покажи зубки, малыш!




Левой! Левой!


Ринговая бригада.

Рамбофф

  • Гость
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!


В ринге юные леди.




наша Фросюшка! Бедная наша малышка, комары искусали ребёнка в дороге. прости нас, малышка! Не уберегли от кровососов!


Рамбофф

  • Гость
А юный победитель в это время во всю хырит!


Нюшаня. Ку-ку, детка!


Боня, а мы ничего не забыли?


Марин, а куды мы опять припёрлись?

Рамбофф

  • Гость


Трудовые будни.


Блин, забыла! Кому я пообещала ЛПП вписать?


Спим.....


Ну, надо же! Глаза открыла!


А фиг вам! Я ещё вздремну!

Рамбофф

  • Гость
Прошу прощения, но на большее у меня сил не хватило! Ещё будет много фоток! Аня Панова отработала от начала и до конца! Стойкий оловянный солдатик! Спасибо ей!
Хочу поблагодарить девочек, готовивших угощение для гостей! Всё было очень вкусно!
Кушали мы с разрешения, без спроса ничего не трогали...Для всех салатики майонезом заправляли и раскладывали по тарелочкам.
Блюда, приготовленные в г Видном, не пробовали, опасались.....И оказались правы! Неловко как-то получилось, Наталья Мкртычевна!

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ленусик,ржу,не могу от твоих коментариев!!! Ты уморные рассказы не пробовала писать? Давай,я буду первая за книжкой!
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А че там Кияшева такого приготовила? Хоть бы поделилась впечатлениями или коротенькой репликой.ААААА????
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Лен, спасибо за фото! \\34
Комментарии - супер /8
Вот только, боюсь, беду накличешь с соседнего форума!... \\12

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Еще раз поздравляю участников и победителей! \\23 \\23 \\23
Спасибо за живой фоторепортаж, как с вами побывала на выставке \\22
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
По выставке -конечно, я всегда очень хотела поехать на такую значимую, высокоранговую выставку.
Тем более приходилось видеть только выставки ДВрегиона и вот теперь Краснодарские.
Хотелось праздника, хотелось увидеть огромное количество классных бульдогов и их владельцев, заочно давно мне знакомых.
Как театр с вешалки, выставка начинается с регистрации и тут сразу скандал с ветврачом. Её крики, требования остановить экспертизу и пр.
Далее антураж - впечатления немного смазаны задним двором, грязным асфальтом и пылью. Рядом была замечательная лужайка -на ней бы все смотрелось эффектней и собаки бы оставались чистыми. В зале и людям, и собакам приходилось еще туже - дышать было нечем.
Но это все мелочи -интересно увидеть собак, хендлинг и судейство.
Эксперт очень приятная женщина и чувствуется её любовь к бульдогам и знания.
Начинается ринг - почему-то и у секретаря, и  женщины, вызывающей в ринг в руках каталоги. Ладно, думаю, наверное, это не так важно. выставка-то моно, а значит тут свои правила и каталоги в ринге разрешены.
Дальше удивление нарастает - распорядитель в ринге, совсем не следит ни за порядком, ни за людьми шагающими по рингу взад и вперед как вздумается. Она активно дублирует переводчика, внося(или не внося?) свои коррективы в описания. Далее за рингом начинается возмущением этим фактом и люди начинают подходить и задавать вопросы - зачем в ринге два переводчика? на что громко говорится- а что это я буду уходить? И так продолжается до последнего класса.
Мне объяснили, что она якобы учится-стажируется -но в каталоге нет стажера.
Стажироваться под интерэкспертом нельзя, но если очень хочется, тогда не стоит совмещать работу распорядителя и учебу стажера. И не стоит, наверное стараться сняться со всеми призерами, если ты не Президент клуба?
И еще огорчение вызвал  отказ комментировать оценки. Не удалось для себя разметить каталог -оценки были неизвестны(снят -за что? дисквал?оч.хор?)
Призы - небольшие пакеты Стаута тоже не вдохновили. Вспомнилось как тщательно готовятся к выставкам во Владе, закупают призы -небольшие сувениры на память, бытовую технку, корзинки с цветами. Как строго соблюдается регламент.

Бульдоги -много, разных. От этого, конечно, одна радость.
Мы искренне болели за каждого! Подбадривали, поддерживали выставляющихся.
Победы желали всем. От души поздравляю Юного Чемпиона Клуба!!!
Чемпиона Клуба! И ЛПП Национальной выставки!!!! Наташа вы обе большие умнички!
Жаль, что никто в этом году не получает титул Чемпионки Клуба.

После рингов удалось немного пообщаться с судьей. Узнать её приоритеты, её мнение о представленных собаках.
Импонирует её строгость в отношении дыхания. Ни одна собака тяжело дышавшая от жары, волнения или по иным причинам в расстановку не вошла. Жаль подольше пообщаться не удалось, один из экспонентов начал кричать что ему некога -пусть быстро идет расписываться на дипломах...

Интересен взгляд вживую на собак, которых я понмю только по фото.
Многие оказались лучше. Многие радовали движениями.
Очень меня поразил Никас, я, конечно, всегда симпатизировала этому мальчишке, но вживую...
Аришка, Даша, Успех Тома Джона - не хватит времени перечислить всех.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Прошу прощения, но на большее у меня сил не хватило! Ещё будет много фоток! Аня Панова отработала от начала и до конца! Стойкий оловянный солдатик! Спасибо ей!
Хочу поблагодарить девочек, готовивших угощение для гостей! Всё было очень вкусно!
Кушали мы с разрешения, без спроса ничего не трогали...Для всех салатики майонезом заправляли и раскладывали по тарелочкам.
Блюда, приготовленные в г Видном, не пробовали, опасались.....И оказались правы! Неловко как-то получилось, Наталья Мкртычевна!

Да, спасибо за салатики, не знаю где будет выставка в следущем году, но если недалеко, мы можем накупить вкусняшек тоже.
Если кому-то показалось, что мы кого-то объели.
Не успели ничего взять с собой и были рады этим салатам вкусным и корюшке питерской ОСОБЕННО.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Рамбофф

  • Гость
Ой, неприятно, но что делать? ///1 На соседнем , братском форуме, всем известный политический деятель из г Видное, вещал...
Наташа не обращай внимание на шизофреников,иначе не возможно назвать этих людей.  Все было прекрасно, главное и их собаки выиграли, ложку дегтя им очень хочется подлить, как же без них можно обойтись. ГЛУПЫЕ люди, что можно еще сказать???
Нравится им эта затянувшаяся игра, надо просто закрыть глаза на данную кучку, пусть изливаются сами с собой

Наталья Мкртычевна, вы что, помимо биологического.фиОлогического, юридического образования, ещё и медицинское имеете? Разносторонняя вы наша!
Ай-ай-ай, что же вы такая скандальная? Чего же вам неймётся? Что же вы раздор кругом сеете, разрушительница вы наша? Возраст то у вас уже не подростковый! Пора бы и о душе подумать, вовсёмсогласная вы наша!

Оффлайн Белая Волчица

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 13
  • нервный подросток - оракул
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Nordische Renaissance Kennel
Еще раз поздравляю всех победителей!!!! \\23
Что бы избежать критики - ничего не говори, не делай и будь НИЧЕМ...