27 Апрель 2024, 01:44:09

Автор Тема: Семинар для владельцев бульдогов, проведенный B. Bosch в Киеве 10 декабря 2011  (Прочитано 21190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Катя и Юля побывали на интереснейшем семинаре, проведенном экспертом-породником B. Bosch.
Фоторепортаж с места событий вы сможете увидеть завтра!
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 *)))1 вот это подарок из Украины *)))1 Ждём!!
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам семинара **21!!!Мы с Катей получили огромное удовольствие от живого общения с многоуважаемым экспертом!Лично у меня просто нет слов-я в восторге от встречи *)))1!Фотографии ,думаю,Катерина повесит.Их много,есть на что и на кого посмотреть.
Еще раз благодарю за организацию встречи.Почаще и побольше бы... **9

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Вот эта даааа.........!   *)))1 *)))1 *)))1 С нетерпением ждём фотографии и рассказ!
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Это здорово, но мне бы если мед, то ложкой **48 Еще бы аудизапись *)1 *)))1

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн elwirabulls

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 53
  • С нами с: 12/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Есть, есть видеозапись.....Но, пока монтируется...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Очень интересно! Будем ждать с нетерпением! *)))1
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
круто:) у нас вот нету таких семинаров....
про что хоть там рассказывали?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
10 декабря 2011 года после проведения выставки "Киевская Русь" был проведен семинар-встреча с экспертом-породником Bas Bosh из Голландии  для владельцев бульдогов .

Выражаем огромную благодарность организаторам этой встречи
Заинчковской Анне и Рябцевой Виктории
Спасибо большое за возможность неформального общения в прекрасной дружественной атмосфере, хороший перевод, прекрасное помещение и вкусный фуршет.
Нас озадачило, что на встречу записались буквально единицы владельцев бульдогов Украины, а мы посчитали это мероприятие, пожалуй, самым значимым после самого Чемпионата породы.
Все были уставшие и люди, и собаки. Эксперт, между прочим, пришел на семинар после целого отработанного дня в ринге. 
Семинар длился около двух часов и если бы нам не напомнили, что выставочный комплекс закрывается, встреча могла бы длиться до утра!!!!!!!!!!!!!!
На этой встрече любители породы имели возможность пообщаться и между собой, обсудить и сопоставить свои взгляды на интересующие проблемы. И конечно же, мы все перезнакомились в "реале", а это очень здорово!
Спасибо еще и еще раз, наши друзья.






Выдержка из журнала "Друг", Мищиха Ольга, C_№4-2010
"С голландским экспертом FCI, страстным любителем собак и журналистом, кинологом Басом Бошем я познакомилась в 1995 году на чемпионате Европы в Маастрихте. Он судил на выставке, а также представлял свой журнал. Когда я брала у него интервью для российского журнала, стало понятно, что наши взгляды на проблемы собаководства совпадают, поэтому мы сразу почувствовали себя единомышленниками…
В этом году Бош в очередной раз приехал в Россию, где его уже давно знают любители бордоских догов, мастифов, бульмастифов, бладхаундов, французских и английских бульдогов. Он серьезный и признанный знаток многих пород собак, и те, кто хочет знать истинную правду о своем питомце, а не стремится любыми способами набрать побольше сертификатов, считают за счастье попасть на ринг этого судьи из Нидерландов."



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо Юле Рукоделовой за фото! Успевала слушать, фотографировать, с Сарочкой показываться.


Накрывается стол: конфеты, фрукты, печенюшки, чай, кофе, соки, вкусные водички - красота!



Эта красивейшая бутылка станет частью подарка для Бас Боша, подготовленная девочками Украины.



"Ну где же дядечка Бас Бош, мне в Бест пора!"



Ожидаем, общаемся



Мы готовы внимать!!!

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Бас попросил привести на семинар как можно больше собак. Буба первый попал под (чуть не написала под раздачу) осмотр.









Каждое движение эксперт пояснял, что именно он хочет "увидеть" именно этим ощупыванием



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Тщательный осмотр проводится каждой собаки



Каждое движение поясняется, и это самое интересное для владельцев!









Пока мамочка фотографирует вплотную займемся Сарой!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ну-с, девушка! Посмотрите мне в глаза












И вот как ни крути, а еврейские глаза признали самыми темными и красивыми!

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Слушали мы все затаив дыхание! На каждом нашем вопросе Бас останавливался и давал подробный ответ, высказывал свое мнение, интересовался нашим.
Сейчас сама разглядываю фоты и жалею, что столько вопросов осталось не заданными и сколько всего еще очень интересного можно было бы узнать.













Голова Кокоши, Наташи Винокуровой, была названа красивой и правильной женской головой, с прекрасным расположением глаз и ушей, с великолепной шириной черепа!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...