Поговорим? > Собачий калейдоскоп

Актуальный разговор с профессиональным кинологом на НТВ

(1/4) > >>

Валентина:
Передача "Школа злословия" , в гостях - профессиональный кинолог Елена Типикина о насущных проблемах собаководства.
Цивилизованного собаководства в РОССИИ.
Сначала будет реклама, а потом передача.

http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=5&time=1292275500

Мельникова Анна:
Очень понравилась передача.
То, о чем говорит Елена Типикина, её выводы, её взгляды на проблемы собаководства, очень созвучны моему и не только, думаю, моему видению сегодняшних реалий наших.
Содержание собак в городе, проблемы бездомных и вопросы зоозащиты.
Все точно, емко и по делу.
Респект авторам программы и Елене, наконец-то трезвый , профессиональный анализ.

Просто Мария:
Смотрела передачу вчера. Очень впечатлила. Советую ВСЕМ посмотреть , кто не смог вчера. Дума принимает очередной закон о содержании собак , на мой взгляд изначально нежизнеспособный. Ну почему к созданию закона о собаках не привлекаются профессиональные кинологи, такие, как Елена Типикина?

kanga:
Я тоже вчера посмотрела, удивило, что диалога не было. Ведущие почти всю передачу молчали или тема была настолько не их, или Типикина настолько яркий популяризатор-пропагандист, что ни добавить ни убавить к ее монологу было нечего. Замечательная передача! Посмотрите! Да и просто, человеческое лицо в зомбоящике увидеть, уже того стоит!

Мельникова Анна:
А меня как раз порадовало, что ведущие не перебивали, не говорили сами. Здорово.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии