Поговорим? > Собачий калейдоскоп

Нужны ли нам выставки?

<< < (2/10) > >>

Елена Чепова:

--- Цитата: redhead от 16 Август 2010, 15:22:42 ---Дело в другом, каждый ли может правильно оценить свои силы и возможности, здоровье своего бульдога.
--- Конец цитаты ---

Могу с уверенностью ответить -  не каждый. Точно так же не каждый может оценить правильно ситуацию на дороге, политическую ситуацию и т.д.


--- Цитата: redhead от 16 Август 2010, 15:22:42 ---Мне казалось, что именно об этом и была статья эксперта-породника

--- Конец цитаты ---

Я наверно не в теме так как не читала эту статью.   \\32 


--- Цитата: redhead от 16 Август 2010, 15:22:42 ---
В чем экстрим краснодарской выставки???
--- Конец цитаты ---
А чем Краснодарская выставка отличается от других выставок проводимых в России ?!
Везде свой экстрим куда бы не поехал на выставку. 

 

АВРОРА:
 \\38«И вновь продолжается бой…»
Вновь разделение на «своих»-«чужих».
Вновь практика двойных стандартов.
Когда «свой» везет собаку на выставку или на вязку за тысячи километров через несколько границ и с несколькими пересадками – это не стресс, это нормально.
Когда «чужой» выставляет собаку в своем регионе в ПРИВЫЧНЫХ для собаки климатических условиях – это негуманно… \\31
Стесняюсь спросить: «А не личное ли дело каждого владельца когда, куда и зачем»? \\33

Елена Чепова:

--- Цитата: АВРОРА от 16 Август 2010, 20:13:09 --- Стесняюсь спросить: «А не личное ли дело каждого владельца когда, куда и зачем»? \\33
--- Конец цитаты ---
Личное! 

Мельникова Анна:
Вот и меня пугает как мало остается ЛИЧНОГО пространства.
Если не брать в расчет вопиющие случаи, то кому какое дело что, и как, и когда, и куда?
Продали собаку-купили собаку, повязали собаку, продали щенка, поехали на выставку - последнее время прямо бум на "разоблачения".
А посмотришь - ГДЕ КРИМИНАЛ? в чем обвиняют? КТО тот святой кто первый бросит камень?

Елена Чепова:

--- Цитата: Мельникова Анна от 16 Август 2010, 22:17:59 ---Вот и меня пугает как мало остается ЛИЧНОГО пространства.

--- Конец цитаты ---
Личное пространство у каждого свое. С опытом, оно становится или шире или уже.  Общественное мнение заключается из мнения людей у которых свой жизненный опыт. Этим опытом люди делятся, но некоторые его начинают навязывать и возводят его в идеал.


--- Цитата: Мельникова Анна от 16 Август 2010, 22:17:59 ---Если не брать в расчет вопиющие случаи, то кому какое дело что, и как, и когда, и куда?
--- Конец цитаты ---

Человек очень сложен в своей сущности. Он разумен. Он склонен к самосовершенствованию.  И в то же время он глуп (все мы совершаем глупости по глупости. Они могут быть и невинны и глобальны).



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии