Нужна помощь! > В наших силах помочь

Настоящая беда.

(1/15) > >>

Мельникова Анна:
Прошу всех о помощи.
Наша коллега, Татьяна Таранова, не бульдожатник, но какое это имеет значение, попала в беду.
Её дом уничтожен, она, на даннй момент, живет на улице около своего развалившегося дома. Собакам повезло больше, вольеры не пострадали.
Не стану тут описывать все страдания этой семьи, таких историй в сети сейчас много.
Не стану и выкладывать фото, считаю это неэтичным снимать в такое время.
Просто нужны деньги.
На все. Одеяла, подушки, постельное, все уничтожено.
Друзья мои, давайте кто сколько может соберем. И 100 рублей и 1000 - не стесняйтесь перечислять.
Добро всегда возвращается!

Карта Сбер
4276 8520 1940 2737
Отписывайтесь, очень прошу, о своих переводах, можно в личку Валентине или мне.




Мельникова Анна:
Собаки азиаты и тойчики, если кто захочет закупить для них корма, могу предоставить самую большую скидку и отвезти.

Yudzhina:
Подниму темку  *)1

Мельникова Анна:
На томском форуме вопрос про перечисления.
При  переводе с карты на карту фамилия не нужна, через оператора - получатель Новикова Валентина Викторовна.

PS Ирина, спасибо за, открытую там, тему.

Валентина:

Если ростовчане или те, кто рядом захочет помочь лекарствами, кормами для собак, средствами гигиены, перевязочными материалами, порошками стиральными и т.д., то можно привезти всё это ко мне по адресу ул.Соколова 47. Мы переправим это в Крымск или девочкам Ане, Кате, Юле, а они уже людям, которым нужна наша с вами помощь.

Запишите номера на бумажку и проходя мимо банкомата, перечислите 100, 200, 300, 500 рублей на карту. Для людей это важно, им это жизненно необходимо!
Попросите помощи у своих друзей, у своих знакомых.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии