20 Апрель 2024, 00:45:33

Автор Тема: Ложь и сплетни в интернете.  (Прочитано 41955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #60 : 05 Июль 2012, 22:18:57 »
Ой Ленусик!
Какая ты наивная. Добрый ты конечно человечек,но я помню как проходили выставки лет надцать назад,и какая обстановка на них царила.Даже на таких крупных выставках как Россия и Евразия.Дружба конечно была но и гнобили по полной.Единственная  разница,это не было тырнета.А всего остального было мама не горюй.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #61 : 05 Июль 2012, 23:47:27 »
А я не согласна,что было хорошо и по доброму.На выставках все стояли обособленно и с удовольствием обхаивали чужих собак.Никто ни с кем не общался,приезжая в Москву  тоже стояли в сторонке. И в лицо практически никого не знали!!!Теперь хоть общаемся!!!!И друг друга и (недруга) знаем.А ложь,сплетни и зависть всегда были и всегда будут.Лично я для себя определила круг людей,с кем я пошла бы в разведку,а с кем нет.И те,с кем нет,могут говорить обо мне всё,что угодно!!!!!мне их мнение фиолетово.!!!!!! **45

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #62 : 06 Июль 2012, 00:02:35 »
Любань!
Коль ты здесь,хотелось бы по подробнее с этого места:
Цитировать
Лена и Миша не сопоставимы, на этого " правозащитника" иногда, а скорей всегда и внимание обращать не надо.

Я так понял "этот" это я?
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #63 : 06 Июль 2012, 00:20:36 »
Да Миша этот это ты, прости , но ты иногда пишешь не думая и тебе все равно на кого, для кого и вообще зачем и почему.
Я очень рассердилась на тебя, но знаю, что ты , как прочив и все сначала пишут, а уже потом думают.
Хотелось бы наоборот.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #64 : 06 Июль 2012, 00:24:48 »
А теперь серьезно.
Как-то я писал что все твои потуги ни к чему серьезному не приведут.
Ты столько истратила чернил,рисовала красивые лозунги,устраивала голосования и тд.И где это все?Какими результатами своей работы,на благо породе ты можешь гордится? Одна пена.
Но вот ставить ярлыки ты научилась (Правозащитник,этот и тд.)как говорится "с кем поведешься".
Мой тебе совет,займись цветочками,а не бегай по форумам и не изображай из себя самую умную и офигенно красивую.Побереги здоровье.

PS:Мне пофиг обращаешь ты на меня внимание или нет.Удачи и Здоровья. **35
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #65 : 06 Июль 2012, 00:26:36 »
Оказывается обращаешь внимание.
Где логика?
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #66 : 06 Июль 2012, 00:30:04 »
вот и поговорили. **9 **38
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #67 : 06 Июль 2012, 00:37:29 »
Где логика?
Ты спросил - я ответила, что бы не было недомолвок.



Мой тебе совет,займись цветочками,а не бегай по форумам и не изображай из себя самую умную и офигенно красивую.Побереги здоровье.

PS:Мне пофиг обращаешь ты на меня внимание или нет.Удачи и Здоровья. **35


Переадресовываю тебе

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #68 : 06 Июль 2012, 00:40:25 »
Не смешно!!!
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4101
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #69 : 10 Июль 2012, 23:42:14 »
Посвящается некоторым идеологам официального ресурса:

"Ой артіль моя "Трояндо",
маркізет, мадеполам!
Вишивала я узори
з тривогою пополам.

З тривогою - ой же смішно! -
з тривогою - ну й чудна! -
Тільки десь там загуркоче -
так і кинусь до вікна."(с)

Вольный перевод:

"Сижу я себе тихонько в кружке "Умелые руки",
Вышиваю чего-то то крестиком, до гладью,
Но только возникает какой-то скандал,
Бегом к компьютеру и  **34"

Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4101
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #70 : 11 Июль 2012, 00:37:05 »
Или так?
Цитировать
Поел, попил, пьяно матом покричал, шоу глянул и тихо отполз в люлю.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #71 : 30 Июль 2012, 14:36:00 »
 Да простят меня те, кто не читает так называемый «официальный ресурс» и не в курсе того, что там нажатием кнопки или просто пинком под зад оживили персону, а скорее персонаж комиксов, многим более известную, как «романова светлана».
 Заранее прошу прощения за стилистику написанного, ибо только таким сленгом можно донести до персонажа смысл текста.
 Ну, так вот, расчет, как всегда сводился к тому, что персонаж полив грязью, на данный момент неугодных, (именно на данный момент, потому как уследить за переменчивостью пристрастий кукловодов не представляется возможным из-за частоты этой самой переменчивости) персонаж удалится, исполнив поручение.
Но, то ли расчет оказался неверным, то ли персонаж уверовал в свою самостоятельность и вышел из под контроля и налил много отсебятины, за которую стыдно должно быть, прежде всего, хозяевам персонажа.
 Скорее всего, первое – расчет неверный! Для того, чтобы иметь право открыть рот, вещать или просто вякать, давать оценку действиям неугодных, их внешнему виду, выносить диагнозы нужна была бы Фигура.
 А как получилось? Моська пыжится, и выжимает из себя все, на что способна ее мерзость на все и всех подряд, за тот самый бутерброд, о котором так красочно пишет, недоедает несчастная и убогая, вот ей бутерброд и мерещится, как наивысшая похвала! Вот так и получилось, получилось, как всегда!
 Смешная, неуклюжая, мужеподобная тетка, вместо того, чтобы правильно озвучить и донести до масс, чем же недовольно «руководство», начинает вываливать кучу проблем и комплексов самой себя, попутно доводя до общего внимания тот факт, что все эти проблемы и комплексы присущи и самому «руководству». Неловко получилось!
 С мужиками беда? Сочувствую, притом заметь, искренне сочувствую! У тебя такая ситуация, что ни усы, ни борода до пояса положение не спасут.
 С простатитом проблемы? Опять сочувствую, но медицина не стоит на месте и даже в твоем запущенном случае наверняка смогут помочь.
 Мусор из карманов сыплется? Вот это совсем не страшно, твоим хоромам это никак не повредит, тем более привыкла переступать через «раздавленных улиток и кошачье омно», по поводу фантиков сомневаюсь, в фантиках конфеты должны были быть, видимо это опять мечты!
«денег больше не становится»? Вот, это действительно проблема!!! Но тут уж, извини, живи по средствам и не жалуйся! Летом, так вообще сплошная экономия, твои собаки полностью перешли на подножный корм, а сама уж как-нибудь, перебивайся или можно в гости к членам секции ходить (ну это в дополнение к оплате твоих хендлерских услуг, естественно!)
Вот о чем действительно правильно написала, так это о том, что ««Дансинг» - это питомник бульдогов»!!!!!!! Но только в страшном сне, Наталья Владимировна Мозгалева, могла бы представить, с кем ее пытаются сравнивать!!! С кем? С пустобрехом, только и умеющим расплескивать яд, который скапливается с невероятной быстротой, просто в геометрической прогрессии, в зависимости, от чьих-то побед!
На месте Натальи, можно только посмеяться, а еще поинтересоваться: романова это кто? Та, у которой даже облезлых кубков нет? Или та, у которой неудержимое недержание яда,  словесного поноса, мочи и прочей мерзости?
 Golddigger чем не угодил? Тем, что пишет хамке по-хамски! Обидно про колхоз и базар? Ну, прости его! Он же не видел тебя - интеллигентку и интеллектуалку в пенсне! Пишет так, реагируя на твои перлы, а они не всегда отображают твою тонкую, трепетную душу. Тщательнее надо!
  И обо мне любимой! Обо мне и писать смысла не вижу, ты сама там что-нибудь придумай, только посмешнее, поизобретательнее, а то неинтересно становится читать, повторяешься!
 Ну вот, пожалуй, и все! Жду ответа и так далее…
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #72 : 30 Июль 2012, 15:03:35 »
В очередной раз нкп решил свести счёты и “вылить грязь” на один из старейших питомников Бульдогов,  Дансинг. Мало понимающий своё предназначение, президиум нкп, нашёл индивидуум, который, ради своего пиара, готов сесть …… посреди Красной площади в Москве. 
“Госпожа“ не хватка мужского внимания, не хватка друзей, денег и корма для собак, которых, с регулярной периодичностью, отправляют к забору, не дав дожить до старости, приводит вот к таким постам на оф.ресурсе нкп. Большая обида за региональное отделение проснулась? Или получен отказ в дружбе и преданности от Натальи Мозгалёвой? Или Юрий Найгас отказал? Так отказал, что “бедняжке” пришлось в открытую в гости зазывать. Или устала завидовать чужим достижениям и успехам на выставках? Скорее всего возрастные изменения сказываются.
Не понятно другое, форум нкп-трибуна для такого базара? В президиуме не осталось грамотных заводчиков, которые не в курсе достижений питомников? Если уж диктуете тексты, редактируйте лучше.

P.S. Ответа не жду, т.к. собеседника, в вашем лице, не вижу. Не интересно вести диалог с человеком, у которого ни разведение не получается, ни хендлерство.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #73 : 30 Июль 2012, 17:08:17 »
 могла бы и сразу сказать; "спасибо , что заметили".а то подожди до вечера. видимо совет соберется.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ложь и сплетни в интернете.
« Ответ #74 : 30 Июль 2012, 17:12:23 »
Мое послание дошло до адресата, вот и славно! Правда пока не дошло до нее что ответить, наверное в Ворде надо сначала состряпать, чтобы неграмотным корректором не выглядеть, впрочем это уже и неинтересно.
Пойду фотами займусь, люди действительно заждались!
Пожалуй, процитирую Купцову:
Цитировать
P.S. Ответа не жду, т.к. собеседника, в вашем лице, не вижу. Не интересно вести диалог с человеком, у которого ни разведение не получается, ни хендлерство.
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...