Ветеринария > Выращивание щенков

Пневмония новорожденных.

<< < (2/5) > >>

dansing:
Книгу Люба ещё не закончила ,думает,что к концу года возможно. *27

Валентина:
Книга еще не готова, а покупатели уже есть! \\33

dansing:
СОЛЯНОЙ МАТРАСИК.

    /Источник тот же. Глава о выращивании отечных щенков/.
   Для изготовления такого матрасика понадобится небольшой холщовый мешочек, который наполняют разогретой крупной солью и располагают на нем отечных щенков. (В таком случае создается буферная система при которой гипотонический раствор содержимого отеков переходит в гипертоническую среду разогретой соли).                                                                                                                                                                     ВНИМАНИЕ! Нахождение щенков на разогретом солевом матрасике должно быть строго дозированным, не более 1,5 часов подряд, т.к. иначе очень легко можно добиться обезвоживания, что создаст владельцу еще одну дополнительную проблему в выхаживании таких щенков...

Рамбофф:
Кто последний? *13 Я за вами! *5 \\51

Jennifer:
  Наташа очень ценная информация,тоже хотелось бы приобрести эту книгу,вот только неделю назад после родов щенок погиб от механической пневмонии,одного спасли ,делали антибиотики. Роды вообще для меня страшная вещь,особенно после того ,как погибла моя девочка с 12 щенками(договарилась заранее с врачами,а они ночью не приехали).Вообщем,тоже хотела бы иметь эту книгу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии