Ветеринария > Выращивание щенков

Первые дни малышей

<< < (2/3) > >>

redhead:
Обожаю, когда малышня на спинках валяется, пузом вверх **10 **10 **10

Irasbulls:
Мне только остается, вспомнить центральное отопление добрым словом и завидовать **22
У нас по островитянским меркам батарей не предусмотренно! *))1 А в зимние месяца в доме холоднее, чем на улице... влажность очень высокая и без градусника, в нашем случае электронного (на меньшее мой муж не согласен **16) никак. Я бы сама с удовольствием под лампой сидела.  **48

Irina:
Мы сделали отопление в полу, так что пол от 18 до 25, а может чуть побольше....термостат командует.... больше 30 нельзя ноги будут отекать.... но температура в доме не выше 21.5, это специально, так что греем  щенков все равно,
мне кажется если щенки расползаются по углам им жарко..а в кучке и не так чтоб один на другом, а просто рядышком, должно быть в самый раз... это наверное из теории пеленания грудных детей, когда запеленаешь вроде им спокойней , это я про людей,  вот и щенки когда что то рядом они поспокойнее *)1

elwirabulls:

--- Цитировать ---назабываем усиленно поить и кормить мамашку
--- Конец цитаты ---
Если это о первых сутках, то ни в коем разе...
Первые сутки, только вода (можно с добавлением регидрона)
Вторые и возможно третьи сутки (пока собака самостоятельно не сходит по-большому) вода и кефир...
Затем трёхразовое питание, если корм, то только размоченный...
Весь этот "садизм" ради того, что бы не было проблем с внутренними швами...
Если кесарево прошло без осложнений и размеры операционного вмешательства на теле матки не обширны, но есть проблемы с лактацией, то для её увеличения в первые-третьи сутки возможны инъекции окситоцина утром и вечером

Irina:
А нам врач сказал кормите если просит
Мы и кормили...слава богу все обошлось...... *)))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии