28 Март 2024, 17:28:54

Автор Тема: О собаках и про собак  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
О собаках и про собак
« : 10 Ноябрь 2010, 18:17:55 »
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: О собаках и про собак
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2010, 20:32:18 »
 \\24 \\24 \\24 \\24 \\24 Клаааасс!!!!! Очень дружная компания!!!! \\25 \\25 \\25

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Рамбофф

  • Гость
Re: О собаках и про собак
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2010, 00:22:01 »
Я вот тоже... гуляла со своей кавказой, никого не трогала...Привязался на улице алкаш-пьяный в дугу..Говорит-я сейчас твоей собаке в пасть руку засуну и она меня не укусит...мы с собакой вдвоем тут же и выпали в осадок..Я вежливо послала дядю и потопала через улицу на пустырь.Слышу позади визг тормозов.Этот пьяный дядя кинулся через дорогу к нам.Догнал и,не долго думая (было бы чем думать!)замахнулся на меня..результат предсказуем-я по асфальту на коленях проехала,а собака вцепилась в дядю и выдрала ему локтевую чашечку.Дядя в крик-мол,в милицию пойду (отделение рядом,метрах в 300).Я почесала репу и пошла сама сдаваться (я девочка законопослушная местами,а в районе у нас всего 1 кавказ-мой..нашли б моментально..это,блин,не покусы).Ну пришла,вызвала дрессировщика нашего,мужа с кучей дипломов по дрессуре (у нас этими дипломами хоть печку топи-за 3 года активной жизни накопились). Капитан в ментуре посмотрел на нас (а моя артистка глазки ангельские сделала,хвост задрала и всем видом строила из себя Красную шапочку),глянул на алкаша (проверил его, а алкаш то только что из зоны "откинулся").Ну и говорит мне:"Девушка,у Вас синяки есть? Ну хоть один? Быстро в травмопункт,снимите побои,проведем все как защиту хозяина".А у меня их не один-у меня их океан,любой свежести,на любой вкус (ну любит моя собака ночью около нашей постели дрыхнуть..вот ночью встанешь в туалет...а рядом шкафы с острыми углами,стол...).Почапала я в травмопункт..дядя доктор посмотрел на меня и говорит :"Девушка,скажите честно-Вас этот алкаш методично в течении месяца бил?".В общем,справку мне дали,дрессировщик написал заявление,что у меня пся супер-пупер...отделались легким испугом. А мужика того по новой посадили за хулиганство с побоями.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: О собаках и про собак
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2010, 12:39:41 »


Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Роня

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • С нами с: 23/01/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: О собаках и про собак
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 18:47:50 »
возможно, кто-то узнает в этом ролике свою любимку