27 Апрель 2024, 23:19:05

Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ксения

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • С нами с: 31/10/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Помогите!
« : 31 Октябрь 2012, 21:19:15 »
хочу купить ребенку бульдога на день рожденья (весной),хочу уже сейчас найти заводчиков чтоб заранее договорится потом выбрать уж потом купить

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: Помогите!
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2012, 21:23:18 »
Здравствуйте Ксения.

Скажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь и сколько Вашему ребёнку лет? 
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн ксения

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • С нами с: 31/10/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2012, 21:27:36 »
Пгт Нижнегорский АР Крым, мы можем приехать  в любой город по Крыму. Ребенку 2 года. В округе всех собак перетягала и котов вот и хотим взять

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: Помогите!
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2012, 21:38:48 »
В округе всех собак перетягала и котов вот и хотим взять

Перетягала, это как?  **48
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2012, 21:41:35 »
Боже! напугали. думала, что случилось что то. фууу *)))1
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Помогите!
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2012, 21:46:47 »
Двухлетнему ребенку бульдог-то зачем? Лично я бульдогов в семьи , особенно без опыта содержания собак, с маленькими детьми бульдогов не продаю. Бульдог требует много внимания пока растет, почти столько же, сколько Ваш ребенок.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Помогите!
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2012, 21:47:05 »
Странно как-то? Купить ребенку в 2 года БУЛЬДОГА, зачем? Купите игрушку в виде бульдога и не надо будет перетягивать всех подряд котов с улицы. Приобретение животного в дом - ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ребенку в 2 года, уверяю вас - это не нужно. Вам, думаю, тоже рано думать о покупке собаки породы бульдог.   -6-

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2012, 21:54:13 »
Я тоже не советую покупать собаку такому маленькому ребенку, причем любой породы. Ребенок может случайно причинить собаке, особенно щенку, боль. Например, сесть на щенка или посмотреть глазки карандашиком, пока вы моете посуду. За двумя непоседами будет тяжело уследить, а последствия могут быть печальными.
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: Помогите!
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2012, 22:13:06 »
Щенок маленький, всё пытается попробовать на зубки. Плюсом лужицы, покакушки. Тут же ребёнок ползает.  Конечно щенка можно отгородить, но ему тоже нужно очень много внимания как и ребёнку. Ксения, я бы посоветовала Вам подождать несколько лет. Ребёнок у вас подрастёт. Будет более самостоятельным. Вы же понимаете, что все вопросы по содержанию и воспитанию собаки лягут на Вас, а не на Вашего ребёнка.
Пока растёт Ваш малыш, пообщайтесь на нашем форуме с заводчиками. Почитайте о бульдоге.  Познакомтесь с ним на выставках в своём городе.    ***15  Не торопитесь.  ***15
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2012, 22:16:24 »
Я тоже не советую покупать собаку такому маленькому ребенку, причем любой породы. Ребенок может случайно причинить собаке, особенно щенку, боль. Например, сесть на щенка или посмотреть глазки карандашиком, пока вы моете посуду. За двумя непоседами будет тяжело уследить, а последствия могут быть печальными.
Впрочем, шаловливый собачий ребёнок тоже может Вашему ребёнку невольно причинить боль: царапнуть,куснуть. Кого предпочтёте наказать?
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2012, 17:37:43 »
Двухлетнему ребенку бульдог-то зачем? Лично я бульдогов в семьи , особенно без опыта содержания собак, с маленькими детьми бульдогов не продаю. Бульдог требует много внимания пока растет, почти столько же, сколько Ваш ребенок.

Нееее **9Не столько же...Гораааздо больше! **45Ребенок хотя бы сказать может,что хочет кушать или пить,или болит чего...а тут угадай,глядя в глаза ,желательно с одного раза! **31 **48 **48 **48

Оффлайн barbyq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 96
  • Мы вместе с 15 июля
  • С нами с: 13/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Личная страничка Вконтакте.
Re: Помогите!
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2012, 18:51:18 »
А если наоборот бульдогу пара лет к примеру и родился бэйбик?) Есть такой опыт?  (**12

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2012, 20:22:12 »
Полно таких вариантов.Если изначально приоритеты расставлены правильно,так же дальше и живут спокойно.
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Ната

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: 6
  • Бульдог - моя душа
  • С нами с: 08/05/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2012, 12:12:43 »
Ксения если вы готовы к тому, что в доме появится еще один малыш, то покупайте не сомневаясь! Я в породе новичок, второму ребенку полтора годика и уже 5 месяцев у нас бульдожка. Все заботы на мне, но сколько счастья в семью привнесла наша Феня просто не со измерить! Бульдоги милые, добрые, очень послушные, ласковые!!!!! Найдите хорошего заводчика, уверяю вас это главное!!!! И только ваш заводчик будет помогать вам, пока вы не освоитесь и не начнете справляться сами. Вы и Ваш ребенок должны быть готовы к появлению бульдога, ВНИМАНИЕ!!! это не собака!!!!!! ЭТО БУЛЬДОГ!!!!! интеллект как у человека с 3-мя высшими образованиями! креативят на ходу! Обижать и наказывать нельзя!!!!! Надо договариваться! Удачи!!!!!

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Помогите!
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2012, 13:17:11 »
Ксения если вы готовы к тому, что в доме появится еще один малыш, то покупайте не сомневаясь! Я в породе новичок, второму ребенку полтора годика и уже 5 месяцев у нас бульдожка. Все заботы на мне, но сколько счастья в семью привнесла наша Феня просто не со измерить! Бульдоги милые, добрые, очень послушные, ласковые!!!!! Найдите хорошего заводчика, уверяю вас это главное!!!! И только ваш заводчик будет помогать вам, пока вы не освоитесь и не начнете справляться сами. Вы и Ваш ребенок должны быть готовы к появлению бульдога, ВНИМАНИЕ!!! это не собака!!!!!! ЭТО БУЛЬДОГ!!!!! интеллект как у человека с 3-мя высшими образованиями! креативят на ходу! Обижать и наказывать нельзя!!!!! Надо договариваться! Удачи!!!!!

 *)1 *)))1 *)))1 *)))1
Отлично сказано.Правда,когда у нас в доме появился наш родненький Ванюша,дрессировке подвергались оба!Причем сначала дочь Ксения(что можно делать,чего нежелательно,чего категорически нельзя),а потом и сынок Ванюшка... **48 **48 **48
Про заводчика оччччень верно подмечено!Я первое время только,что не жила у Катерины дома **9!Да и сейчас все время обращаюсь с вопросами к Кате,Алле Купцовой,Ане Мельниковой.И, спасибо им, никогда не отказывают в советах. **10От всей души желаю вам удачи! **45