Нужна помощь! > В наших силах помочь

Английский бульдог ДАРИК 9 месяцев

<< < (2/3) > >>

Елена Чепова:
Конечно сейчас о пристрое пока речи идти не может.
Если по клинич признакам или по рентгену все таки подтвердится инородное тело, затрудняющее эвакуаторную функцию желудка-придется делать лапароскопию. Сейчас снимки и результаты показали ещё двум специалистам. Ждём их вердикта.

Дарик по возвращению из клиники.



Я знаю что сейчас с финансами у всех ни айс. Лекарства необходимые насобирали. По корму пока решаем вопрос.

Елена Чепова:
Сегодня мальчик чувствует себя хорошо, весь остаток ночи проспал с Никиным мужем в обнимку, потом сходили на прогулку. Стула нет. Но с учетом того, что последний раз он ел позавчера вечером, ему как бы и нечем уже.
Рвоты нет. Воду пьет. На абажур свой сильно обижается, но без него никак - выгрызает катетер.
Дышит нормально.

Елена Чепова:
Сегодня приезжали родственники ушедшего хозяина. Привезли корм Дарику гастроинтестинал две упаковки по 12 банок (24 банки по 400 грамм).
Так что Дарикна 10 дней теперь у нас кормом обеспечен.  **9

По поводу инородного тела родственники рассказали. Где то примерно неделю назад, когда они пришли покормит и погулять его, то обнаружили куски разорванной тряпки.

Эх. Все щенки всё в рот тянут. Так что, там может быть один из кусков.

Елена Чепова:
По снимкам отписался хорошо читающий снимки рентгенолог. Отметил проблемные места, и тоже склоняется к инородке. Считает, надо смотреть динамику.
Увы, эта дрянька может находиться в желудке довольно долгое время, периодически выдавая приступы рвоты, соответственное, предполагают и боли в желудке-кишках. А, вчера, даже у врачей была гипотеза, что спазмы ЖКТ также могли привести к приступу.



okki:
В принципе -может...Моя проглот мне так трижды нервы выматывала...Правда у  нас всё само благополучно вышло.Если оно в желудке,может голод попробовать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии