Общий раздел > Информация от Администрации

О копировании фотографий

<< < (3/3)

Елена Чепова:
Скажите пожалуйста, а если , например, человек написал в личку или на почту или ещё как связался с автором фотографий и попросил разрешения скопировать или просто попросил фотографии его собаки скинуть ему на мыло и потом он их разместил где нибудь в инете он тоже будет за банен?  Он просто может и не быть здесь на форуме вообще или будет тогда наказан автор фотографий ?
Дело в том, что люди копировали, копируют и будут копировать. Всех отследить не возможно, да и ресурс как и где были получены фотографии знать не возможно.   Просто могут возникнут элементарные недопонимания.

Готика:
Елена, если у вас договоренность с автором - сайт тут вообще ни при чем :) заявить о нарушении авторских прав может только правообладатель или его законный представитель. И уж тем более если автор вам скинул фотку минуя сайт  **48
На сколько я понимаю тут все друг друга знают лично и давольно тесно общаются. Конечно все отследить невозможно. В данной ситуации наверно совесть - лучший контролер. Если по-человечески попросили, я думаю забаненной девушке надо просто сделать как просят вот и все  *)1

Елена Чепова:

--- Цитата: Готика от 14 Декабрь 2011, 00:11:37 ---Елена, если у вас договоренность с автором - сайт тут вообще ни при чем :) заявить о нарушении авторских прав может только правообладатель или его законный представитель. И уж тем более если автор вам скинул фотку минуя сайт  **48

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ. Он многое объясняет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии