27 Апрель 2024, 22:15:32

Автор Тема: Про слишком самоуверенных дамочек и асфальт  (Прочитано 21184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Однажды наблюдала такую картину: около супермаркета производился ремонт дороги, кряжистые мужики в оранжевых жилетах копошились с непонятными мне инструментами, гудела техника, жарко пахло горячим гудроном. Для того, чтобы попасть в магазин приходилось делать порядочный крюк. Посетители обходили работяг и строящийся участок без ропота - и деваться некуда, и ведь лучше будет - ровный асфальт, удобная парковка.
И тут на горизонте явление: дамочка на высоченных шпильках, посматривающая на мир с высоты поднятой на каблук пяточки, губки бантиком, бровки домиком и двигается прямиком через свежеуложенное покрытие! Работники ДСУ замахали руками: "Гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи!". Но куда там, презрительно изогнув бровь, и едва не сплюнув из под скривленной губы, мадам продолжала движение по намеченному маршруту, оставляя за собой цепочку глубоких оспин на ровном свежем покрытии. Проходящие мимо удивленно оглядывались, кое-кто даже остановился, явно ожидая продолжения: судя по походке нашей героини - асфальт "оспин" не желал и во всю сопротивлялся. Закончилось все банально и предсказуемо, дамочка в один из моментов сделала ласточку с наклоном, замахала ручками, пытаясь удержать равновесие и звучно шлепнулась на пятую точку. Такого отборного русского народного я не слышала никогда!
К чему я вспомнила эту историю и рассказала ее вам? А это, дорогие мои, иносказание и мораль сей истории такова: не лезь в душу на каблуках, можно и на ж..у сесть!
Думаю, что те, кто в курсе развития вчерашних событий меня прекрасно поняли, для остальных я разовью свою мысль немного позже. ***21
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 Admin

Кто те рабочие мы понимаем , а вот дамочка кто??? -1-
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
swetlana, немного терпения!
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Что-то меня на сказки сегодня потянуло. Хотите еще одну поучительную историю? Тогда садитесь и слушайте! И не говорите потом, что не слышали!
В одном зеленом и красивом лесу жили-поживали всякие разные зверюшки - от мала, до велика, каждый был отдельного роду-племени, со своим характером, повадками, способом охоты и пропитания. Жили, не тужили, кто-то стайками, кто-то прайдами, кто-то одиночество предпочитал. Главными героями нашего повествования будут медведь и лиса - разные совершенно, но каждый в чем-то симпатичен. Медведь своим делом занят - лыко драть, да малину кушать, лиса - по своим лисьим делам шныряла - мышку подкараулить, да на зайца зуб поточить. И не пересекались до поры, до времени их пути-дорожки. Но однажды бежала лисонька по своим лисьим надобностям, а медведь берлогу проветривал - жарко той порой было. Ну и решила лиса заглянуть на огонек - глядишь у медведя поживиться чем можно, да и просто скучно было рыжей нашей. Медведь то гостеприимным был: Заходи, - говорит, - коли пришла. Лиса зашла, по сторонам оглянулась, пушистым хвостом взмахнула, да и давай медведя жизни учить - и берлога то у тебя маленькая, и окошки то у тебя не на ту сторону леса выходят, да и сидишь ты не так, как надобно. Терпел медведь, терпел, и указал Патрикеевне на дверь. Ох и взбеленилась тут лиса, побежала на свою сторону леса, соорудила трибуну и давай вещать, лесным судом угрожать, призывать медведя к ответу, мол явись передо мной, да ответ держи! А медведь то дверь в берлогу закрыл, самовар раздул и сидит, чаек из блюдечка потягивает, да баранками закусывает.
Мораль сей сказки, думаю, всем понятна. ***21
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 *)))1 Великолепная сказка *)))1Спасибо.  Очень жизненно. Прям списанный портрет **48
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Сказка замечательная ,но я бы внесла некоторые изменения ,для более четкого понимания картины - Пробегал Сурок ,то бишь крыса, мимо  медвежьей берлоги .На ту пору было тепло , по весеннему чист и ароматен воздух.Медведь нараспашку открыл дверь берлоги и с упоением грелся на солнышке .Тем временем ,крыса пробралась в берлогу ,поела из тарелки хозяина и решила понасрать в тарелку медведю.Увидел это медведь  и дал под зад крысе .А та помчалась вприпрыжку с перебитым хвостом и давай пищать на весь лес. А дальше ,продолжение по тексту
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
я опять все пропустила.) чо было-то?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Люда,  *)))1 *)))1 *)))1 *)))1 Приписка прям по тексту *)1
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Диана, ты почему-то всегда пропускаешь самое интересное)))

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4[/video]
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А что случилось-то? Кто лиса (крыса), а кто медведь? Сказки хорошие, и мораль тоже. 
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ну что, Админ сегодня разговорчивый, а потому немного по пунктам.
Цитатами выделена пламенная речь лисы.

Цитировать
Я хочу сказать о другом.О самом "демократичном"форуме!
Это кто говорил о демократии? Со всей ответственностью заявляю, что у нас форум с самым тоталитарным режимом из возможных. Засилье Администрации, Модераторов и прочего командного состава, пользователи, практически задушенные железной рукой, с опаской отвечающие в темах. Да.

Цитировать
Но фон выбран правильный-черный!
Все-таки мир мудро устроен, иногда то, что хочется сказать, уже кем-то пропето.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=eNkENUmWrE0[/video]

Цитировать
Что же это за скотство???Что за дьявольский союз заключен с "хреновыми"хозяевами и "безнесменами"?Я только зарегилась,а мне карма -13,и такое почтение в "личку"от админов и "хозяйки"форума?Господа,с "дружественного "форума давайте поговорим здесь о чести!На вашем"демократичном" форуме у меня нет возможности говорить-меня или срочно всю стирают или подтирают
И по пунктам:
20.08.2012
Цитировать
дьявольский союз заключен с "хреновыми"хозяевами и "безнесменами"
26.05.2012
Цитировать
Натуль Михайловна!!!!!   Со всеми тебя победами,родная!!!!!!Ты у меня маяк!!!И не только у меня!!!Так держать !!!!Маячок мок,солнце!!!!
Сами переобулись, или помог кто?
Цитировать
а мне карма -13
Поздравляю! Такое надо заслужить. На моей памяти подобной кармы не удостаивался ни один пользователь.
Цитировать
и такое почтение в "личку"от админов и "хозяйки"форума
Это же надо обладать столь буйной фантазией! Если пользователи пожелают, я предоставлю сканы моей переписки с данным индивидом.
Цитировать
у меня нет возможности говорить
Иногда лучше жевать, чем говорить, правда-правда.
Цитировать
А на самом "демократичном"форуме окзывается банят "на всегда"по высказываниям правды на других форумах
Про демократию смотри выше, повторяться не буду.
И апофеоз
Цитировать
Интересно,я могу на них в суд подать?
Адресок подсказать? Так это с превеликим удовольствием. Записывайте: Европейский суд по правам человека, город Страсбург...
Цитировать
К тем к кому обращалась как оказалось-ни души,ни совести...да и много чего нет...
Мадам, соперничать с Вами в вопросе отсутствия души, совести, такта, человечности и многих других качеств просто немыслимо, однозначно останемся в проигрыше.

Прошу прощения за много прописных знаков.
Да, и укорять меня тем, что человек ответить не может нет необходимости.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
читая Сурка и ей подобных дам... что-то ничего иного в голову нейдет кроме "стеклистых червячков" Ходжи Насреддина.
Надо бы вам милые к офтальмологу.(для начала)
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Кто лиса (крыса), а кто медведь?
Ирина, я думаю, что прочитав сказку, каждый для себя сложил образ **25 **45
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Не,ну так обос.....ся,надо суметь.
Вчерашняя пьянка на кладбище еще раз показала,что у некоторых особей ничего святого не осталось.То что позволили себе эти ДАМОЧКИ я не удивляюсь,но Куприянова ты какого хрена туда залезла,хотя тоже понятно,своей своре надо помогать.Вообщем потанцевали вы вчера на костях славненько,аж три гармошки сломали.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Цитировать
Это кто говорил о демократии? Со всей ответственностью заявляю, что у нас форум с самым тоталитарным режимом из возможных. Засилье Администрации, Модераторов и прочего командного состава, пользователи, практически задушенные железной рукой, с опаской отвечающие в темах. Да.

 **42 я под столом от смеха *)))1
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "