14 Май 2024, 20:05:13

Автор Тема: Монопородная выставка "Бульдог", ранг ПК, 23 сентября 2012, Краснодар  (Прочитано 43759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Цитировать
кого Ты там своим, извини, жаль кобеля -недокормышем Тангусом -в сучьем экстерьере (и по фото это видно и по твоему видео) собралась обгонять и сваливать???

Борис ты не прав(с)
Я тоже видео посмотрела.
Не хочу сравнивать по экстерьеру Бубу и Танго они разные(Буба мне по любому больше нравится по типу,но и у него есть свои недостатки,если быть объективным до конца).

Каждый из заводчиков все равно будет разводить таких бульдогов,тип которых им ближе.
А предпочтения экспертов меняются каждый год и зависит это от многих факторов.
Хотелось бы посмотреть этих же бульдогов в конкуренции в классе(по одному это не интересно).Впереди Россия,Националка,Евразия.Вот где будет интересно посмотреть и сравнить.
А пока что все это,Валер,похоже на местячковые разборки.Замечание админа считаю справедливым. **31
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Цитировать
ребята и чего вы  паритесь из- за этой дамы? Человек даже радоваться не в состоянии. Вопрос, почему?

Вот и мне интересно-ПОЧЕМУ? **9
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Всем доброе утро!
Ну вы тут понаписали **34
С утра повеселили.
Официальный прочитала. Странно, что Лена Рамбофф считает однопометника легендарной своей собаки НИКЕМ. И некого -грит, было на сравнение выводить. Ой-ёй-ёй. ***9
А нам так ничаво, Лен, очень даже Бубеныш нравится.
Я вообще считаю, что проявлять симпатии и антипатии к собаке, глядя лишь на то, КТО на другом конце поводка, даже не то чтобы некорректно, а просто высшая форма непрофессионализма.
У всех собак есть свои недостатки, пока еще не родилось идеальной собаки ни в одной породе, нигде в мире.
Прошу всех оставить в покое собак. Хотите  зацепить - кусайте друг друга.

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн МАГИЯ ОТ ТИГРА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 174
  • С нами с: 05/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Южане, пишу честно-я Вам завидую! У Вас очень дружная команда!!! *)1
Анна, ты молодец!  *)))1 Прекрасная выставка, очень хорошие призы, красивейшие розетки, про попону победителя промолчу (ОБАЛДЕННАЯ) и счастливые лица участников настоящего праздника! **43

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 **48 Судя по ажиотажу, множественной писанине **25 на оф.ресурсе и на нашем форуме, выставка удалась *)1 Ничего не меняется -6- Краснодар, поздравляю **46
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
**48 Судя по ажиотажу, множественной писанине **25 на оф.ресурсе и на нашем форуме, выставка удалась *)1 Ничего не меняется -6- Краснодар, поздравляю **46

 *)1это как на свадьбе... морду никому не набили ... свадьба не удалась (**12
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет

..." все это, Валер, похоже на местячковые разборки. Замечание админа считаю справедливым. **31"...

 *)1...в общем то и с замечением админа и с мнением большинства согласен, не согласен с разборками -нет никаких разборок, Любит по-своему Светлана наш Край наших Людей и наших Бульдогов -Мы ей отвечаем взаимностью))) ***21 ...просто со стороны еще раз глянул на любезно предоставленное видео и почитал бред Светланы -мало кто промолчит, когда его раз за разом упоминают))) ...по поводу ломки ног -эт преувеличение, здоровья Вашим ножкам Светлана, и приезжайте на монку не в апреле, а в декабре... без Вас скучно будет...
 По поводу того, что Бакстер не сравнивался на ЛК-правильно заметили расстроился я, было бы интересно наших двух коблов посмотреть рядышком со стороны)))... ну, времени и возможностей будет предостаточно)))
 *)))1 Что касается разнотипности собак... Бульдог, он и в Африке Бульдог))) мне нравится околоринговая суета, неподдельно восторженные и даже недобрые взгляды *)))1, реплики хорошие и не очень -все это эмоции и отсутствие равнодушия, а это значит, что все правильно у Нас, оценка эксперта не самое главное на выставке, есть еще мнение зрителей, кто то восторгается -кто то завидует  *)))1))) -6-

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Заметила одну особенность.
В питомнике Рамбофф 3 собаки.
1-кобель-заводчицу которого Леночка ненавидит.
2-Аришка-заводчица этого питомника, по выводам Лены вообще не имеет отношение к Аришке.
3-Лавина-видимо у заводчицы этого питомника всё еще впереди.
Вывод; от ростовского кобеля, Лена НИКОГДА не возьмет щенка. А это значит, дружба у неё с тетей из Ростова -ВЕЧНА. С чем её или их и поздравляю.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Ева, ты же знаешь , ничего "вечного" не бывает... **9
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4124
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А вот как повяжут Аришку с мультичемпионом НКП...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Однозначно будет "звездный" помет!  *)1
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Однозначно будет "звездный" помет!  *)1

Не надо завидовать! **39

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Уговорили! Не буду завидовать, или буду завидовать молча! **20
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
ребята и чего вы  паритесь из- за это дамы? Человек даже радоваться не в состоянии. Вопрос, почему?
Да чуствует тётка, что случайно всё произошедшее, просто судьбинушка шанс дала, что б успокоилась её душонка и посмотрела она на мир добрее. Но не выдержала такого подарка, вот и кушает сама себя. Пусть скрипит зубами.
А мы будем вспоминать праздник и друзей и своих прекрасных пёсиков и торт вкусный. Да много что есть вспомнить.
Сарочка с ЛПП тебя, попонка к мордочке твоей беленькой очень подошла.  ***15Всех друзей с победами! -6-
Катюшу с лучшим питомником ***21Анну с прекрасно проведенной монкой! **46 Всех с праздником **49 и до новыхъ встречь!!!! **48
Евусик..молодец **10 **10 **10 **10
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
А вот как повяжут Аришку с мультичемпионом НКП...

Не повяжет! По "звездности" не дотягивает...вот если бы стал Чемпионом Мира или хотя бы Чемпионом Европы... **9
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов