Эксперт - Anne-Marie Class (Франция)
КОБЕЛИ
класс БЭБИ/BABY CLASS
1. HOLLYWOOD LVOVSKA SONATA - персп.
ХИТЯЕВА А., ЛЬВОВ
2. KRAFT DOLCHEVITA AZAZEL` - CW, ЛБК
ФАУСТОВА Ю.В., ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл.
класс ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS
5. BOKABULL STANNIS BARATHEON - персп.
ГАДЕНКО А., КИЕВ
6. BRITISH LEGEND ABERDORF - персп.
ЗАБАРА Л.Е., ЗАРЕЧАНЫ, ЖИТОМИР рег.
7. CASANOVA JAZZ VIC-TORY - 3 оч.персп.
БОБКОВА О.А., КИЕВ
8. DON VITO YUGOS STAR - CW, ЛЩК, ЛЩ
ШИШКИН А.В., ЛЬВОВ
9. VAYOLET DEZIRE KIDDY WIN`S - 2 оч.персп.
ВИНОКУРОВА Н.С., МИНСК
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
13. BAKING SUN SA NATA STYLE - CW, ЛЮК, ЮСАС, ЛЮ
КНИХУТА Н.М. & ПОЛИЩУК Э.Н., ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
14. BARTOLOMEO DECORATION OF LIFE - оч.хор.
ФАУСТОВА Ю.В., ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл.
15. CHORON DIAMOND SA NATA STYLE - 2 отл.
ОПАНАСЕНКО А.Ю., СТРИЖАВКА, ВИННИЦКАЯ обл.
16. KLIDE WONDERFUL BRILLIANS D`AMOUR BULLDOG - оч.хор.
КОВАЛЬОВ Б.В., КИЕВ
17. NIRO WOLFE JAZZ VIC-TORY - оч.хор.
КРЫЖАНОВСКАЯ В.С., ДОНЕЦК
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
19. ADMIRAL DRAKE GRIIN GREY - СW, CAC
ФАУСТОВА Ю.В., ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл.
20. DOBRYNYA OT BOYARINA IVANA - оч.хор.
АНЗИН В.В., ЗАПОРОЖЬЕ
21. MARSELO DOLCHE VITA AZAZEL` -оч.хор.
СЛЮСАРЕНКО И.Н., КИЕВ
22. SENATOR JAZZ VIC-TORY - оч.хор.
КОВАЛЕНКО В.М., ОДЕССА
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
23. BRITAIN ANGEL ILLUSION - 3 отл.
ЛЫМАРЕВ А.А., ХАРЬКОВ
24. BRITAIN ANGEL KENT - отл.
ЧИЖИК И.С., СТРИЖАВКА, ВИННИЦКАЯ обл.
25. BRITISH GLADIATOR DJANGO - 2 отл., R.CAC
РЯБЦЕВА В.Ю., КИЕВ
26. ELWIRABULLS VORTEX PASSIONS - CW, CAC
ГОРБАЧ Ю.Ю., КИРОВО, БОРИСПОЛЬСКИЙ Р-Н
27. LUTSIFER MANTUS DOLCHE VITA AZAZEL` - отл.
ФАУСТОВА Ю.В. & ФАУСТОВА З.Г., ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл.
28. NOLAN NOTHING BETTER SLAVIANSKIY IDOL - оч.хор.
ЯМШАНОВА Н.А., КИЕВ
29. UOLTER - оч.хор.
МОЙСЕЕНКО Е.В., КИЕВ
класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS
30. CELVIN IMPIRE VICTORY - СW, CAC
САКАДА И.В., КИЕВ
31. ZORRO BRILLIANS D`AMOUR BULLDOG - 2 отл., R.CAC
ЮГЛИЧЕК А., СОФИЕВСКАЯ БОРЩАГОВКА, КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
32. B`APOLLYON DOLCHE VITA AZAZEL` - 3 отл.
ФАУСТОВА Ю.В., ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл.
33. GOLD BENTLI VICTORY - CW, CAC, ЛК
КРЫЖАНОВСКАЯ В.С., ДОНЕЦК
34. NEXT KING KIDDY WIN`S - 2 отл., R.CAC
ВИНОКУРОВА Н.С., МИНСК
35. WINNER PELL-PLAY FOREVER - 4 отл.
ОБЕРЕНКО Р.А., ДНЕПРОПЕТРОВСК
класс ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
36. IZMIR BRIGHT DESTINY - СW, ЛВК
ОБЕРЕНКО Р.А., ДНЕПРОПЕТРОВСК