Питомники и питомцы > Наши ветераны

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

(1/16) > >>

Просто Мария:
Давно хотела открыть отдельную тему  "Ветераны". В питомниках и в ветках владельцев они теряются, а ведь это самые любимые и самые трогательные наши детки. На форуме их много.
   Собаки, как и люди, кто-то живет почти до 100 лет, кто-то значительно меньше. Это, порой не зависит  от содержания, просто столько отпущено. Но я всегда с особым вниманием отношусь к постаревшим бульдогам. Это наш золотой фонд, они- живое доказательство того, что бульдог, в основном собака здоровая и может жить свой обычный "собачий век".

Даная от Золотой Гейши ( Нюра)


Нюрочке 18 декабря 2011 г. исполнилось 10 лет.



У заводчика Нюрочки живет ее мама Пикассо Стиль Биатриче. Любимчик форума - Дарин , ветераны в питомнике "Дансинг", приглашаю всех у кого живут такие любимые наши ветераны, поддержать веточку.  -4-

okki:
Урааа! Так хотелось такую темку! Добавлю нашу бабушку Энерджайзер. Рус Калидо Готика-Плюша, Полима, Леопольдина 21.11.2002 года. Как раз в декабре стала официальной бабушкой. Очень даже ничего себе бабуля. Чего и всем желаем.


okki:
Нюра отлично выглядит!ТТТ ***15 ***15 ***15Замечательная ветеранша **10

Просто Мария:
  О "причудах" отечественной ветеринарии: в 6 лет Нюре удалили опухоль с десны. Как и положено- отдали на гистологию. Результат огорчил- фибросаркома , т.е.- рак. С тех пор жила я , как на вулкане... Два раза в день , после еды обработка ротовой полости, осмотр ( хотя мне и говорили, что все бесполезно), таблетки специальные  (с хлоргесидином) к десне приклеивали на ночь... В общем, суетились , хоть и прогноз неблагоприятный. А в этом году, по осени, поехали мы к своему вету зубы шатающиеся удалять, они Нюру беспокоили. Удалили. Я у свего вета спрашиваю:" Как вапче...?" Она мне говорит- все по возрасту, так-то... Я опять- дак у нас ведь фибросаркома.... На что доктор ответила- с таким диагнозом 4 года  после операции она бы не прожила. Вот и верь после этого в анализы, диагнозы и т.д. Я так думаю, что Нюра просто ведь не знала, что у нее "диагноз"... Ну и поскольку я уже за 4 года привыкла ей в рот все время залезать, всё, отвыкнуть не могу... **45

okki:
Да уж лучше перебдеть **48

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии