28 Март 2024, 13:40:12

Автор Тема: Кубань за рингом.  (Прочитано 28418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Кубань за рингом.
« : 19 Апрель 2011, 20:04:20 »
Друзья, давайте поговорим о том. что было у нас ЗА рингом, вспомним, обсудим и фоты посмотрим?
У меня всё началось в 6 утра(!), ну ладно в 6-30. Пока загрузила, стол, стулья, клетки, пересчитала собак, все? -все!
Тронулись!

Дорога радовала прекрасной погодой и отсутствием пробок.
Тааак, Краснодар, стадион, мы на месте!
Тут уже многие друзья в сборе, встречают, показывают место парковки -собаки! гулять.
Мы на выставке.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 20:05:49 »
Мы это четыре собаки питомника "С Тихого Океана" и я, их, надеюсь любимый, владелец *29

Старушка-веселушка Флеш Оф Джой Европа(Плюша) - дочкина мопсА, безумно обожающая выставки-тусовки, вообще любую тусовку.

Дочкина же чихуахуа Дальвос Алкасар Греза Изуми( Греза), изящная, вся такая томная, вся в образе кремовая красавица.

И две мои любимые бульдожицы -мать и дочь, Бастон Булл Америка Ариста (Ариста) и её обожаемая дочь Хвастунья С Тихого Океана(Хвастушка).


Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 20:08:26 »
Цитировать
Друзья, давайте поговорим о том. что было у нас ЗА рингом, вспомним, обсудим и фоты посмотрим?

ну наконец то ))15 как я люблю ваши рассказы и фото встреч любителей и ценителей нашей породы. Смотреть в довольные лица хозяев и тусилки бульдогов /3 /3 /3 /3 /3 /3 /3 /3 /3 Ждём \\38 \\38 \\38 \\38
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 20:13:35 »
Мы планировали приехать часов в 12, только ж на монку ехали. Проснулись, как-то быстро собрались. Я ж вообще больная, Дима уже более менее. И поехали. А неее, вечером понесла стулья-клетки грузить в машину, Грунька так разволновалась, давай впереди меня под клеткой протискиваться на улицу, как же, поездка. а ее не зовём. Еле за ногу Дима успел поймать ездуна нашего.
Ну выехали, тоже пробок нет, дорога какое-то время просто идеальная, ГАИ нет (вернее всего 2 раза были, но антирадар...вещь!). Уже почти подъезжаем к Краснодару и звонит Катя. Сколько вам еще, когда приедете. Я так спокойно отвечаю, понимаем, что приезжаем ооочень рано, но уже почти все собрались. Едем дальше, я Диме говорю, чё катя беспокоится, уже почти все там, ну задержимся малёхо... Мы ж ничё такого не везем...не везем...не везем..аааа...везем, посуда-то вся у нас (())...на гааааз и погнали. *29

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 20:20:33 »
Так как мы ж не первый раз ужО, знаем куда ехать и мчим себе, потом уже понимаем, что местность-то незнакомая... И Дима делает единственное, по его мнению, движение, заворачивается, я ж еще убедилась, что мы не через сплошные (у меня пунктик по поводу ПДД), а прерывистая линия и тихонько так едем и вдруг нам на встречу, по нашей же полосе джип едет и у мужика глаза аж на всё лобовое стекло *29 *29 *29. Вот когда он нам показал что-то у виска, мы поняли, что мы сплошную не пересекали потому, что это ОДНОСТОРОННЯЯ... //12 . Сразу вспомнился анекдот "Дорогой, тут по радио передают, что какой-то один идиот едет по встречной полосе движения, будь осторожен!!!  -ОДИН?! Да их тут КУЧА!!!"
Развернулись, покивали водителям, поулыбались зевакам на улице и поехали дальше. Нашли, заехали, припарковались. Фуххх.

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 20:22:04 »
А мы воткнулись в машину в 4 утра. Я Сашка, сумки, домик, всякая хрень и Буба, да еще решили, на этот раз Басю показать. Бася молодец храпел всю дорогу, Бубка как всегда выпендривался, ему надо сидеть у меня в ногах, но не думает, куда я эти ноги должна деть. Выход один, разуваюсь и закидываю их на панель машины.Так и еду, с пятками в окне. *22. Сашка вечно мне рисует план города в который мы едим, четко расписанный Краснодар, да еще навигатор вякает. Одним словом запуталась я в карте, послала навигатор, который завез нас на мост, дорогу ведущую на Абинск.
Пришлось выползать из машины и тащить свое онемевшее тело к ДПСникам. Что я у них спрашивала не помню, помню только когда яим сунула подробную карту Краснодара.Вообщем ржали вместе. Но дорогу они нам показали. Очень хорошие гаишники в городе, любезные, с юмором и симпатишныееее.Сейчас фотки поищу и продолжу. ))19
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 20:29:50 »
А я сейчас вспоминаю -кто был когда я приехала?
Точно были Хелмицкие,ну и  Дима конечно, были Сережа и Алла владельцы Лексы, Губернаторские тоже уже приехали вроде.
Потом сразу за мной подтянулись Ева и Саша, дальше неразбериха в голове. А последний приехал Леша со своим малышом.
Валя, помнишь как этот малышик нас смешил?
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #7 : 19 Апрель 2011, 20:44:43 »
Ань, так это еще не начало знакомства с Сарматом (у этого мелкого вот такое громкое имя). В машине крашу Груньку перед выставкой, в стороночке, никто не видит, никого не трогаем. Подъехал Алексей, поздоровались, поболтали, он достаёт этого зверя из машины, и этот малышок по-деловому подходит к нам, поднимает голову, осматривает ВНИМАТЕЛЬНО своим взлядом меня, потом Груню и кааак залает на нас *29. Поворачиваюсь к Груне, а она :"А чё я-то?! Я сама офигела! *23" . Мелкий усач (такие усы у него прикольные) отворачивается и трусит ко всей тусовке. Деловая колбаса, ужЫс!!! *29

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #8 : 19 Апрель 2011, 20:47:35 »
Приехали, погодка чудная, Анечка на встречу с Сережей выскочили. Катюха занята была, как всегда, но мы ее оторвали от дел.День рождение все таки, поздравили, расцеловали, жалко Саша не сняла наш подарочек, но может хозяйка покажет все, что ей надорили, там столько красивых вещичек!!! (()) (())

Алуся с Сергеем и Иваном, конечно самый шикарный подарочек сделали.



Андрей с Катериной подарили маечку с большим колличеством на ней бульдогов.Бубка там аж 2 раза. Классная маечка!!! (())

Вообщем подарков огромная куча и еще маленькая кучка. Кать покажи , а то у меня нет фоток остальных подарочков.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #9 : 19 Апрель 2011, 20:49:27 »
Кать, покажь подарки-то!!!! ///2

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 20:52:44 »
Ань, вспомнила твою ветераншу...Открывает Аня дверь джипа, а он у нее высоокий, и тут...Плюша из машины скок и понеслась куда-то...Ветеран ..ети..её. А главное скоростная такая, реактивная, помчааалась в даль, еле догнали. Она еще выворачивается, типа, а ну руки прочь от молодуху *29 *29 *29. Как ты с ней дома справляешься?

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #11 : 19 Апрель 2011, 20:53:53 »
Пошла фоткать подарки *10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #12 : 19 Апрель 2011, 20:57:21 »
Вот какая дивчина!

И вот так!

И еще так! Маечка с бульками.

Все в гомоночек сложила! ))21
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #13 : 19 Апрель 2011, 20:59:17 »
КЛАСС!!! СИЖУ ЧИТАЮ... И КАК-БУДТО БЫЛА С ВАМИ ВСЕМИ  /3 *28 *26
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #14 : 19 Апрель 2011, 21:00:47 »
Ха-ха, а я вспомнила, как Катерине советовали войти в ринг  и халат сбросить на "канаты", как в боксе.
 Подарки хороши! (()) (()) (()) Халат! Горшок! Вышивка!!! Да все!

Сармат очень серьезен, ОЧЕНЬ, маленький, а важный...
Плюша... Валечка дома я с ней и не пытаюсь справиться, носится по всему дому и участку, метеор ветеранский.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)