27 Апрель 2024, 23:55:33

Автор Тема: И снова о выставках...  (Прочитано 38090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #30 : 01 Июнь 2011, 11:01:26 »
на самом деле нет никакой разницы, по какому положению проводить. Фантики они и есть фантики. *25
На самом деле, это только твое мнение Диана!  *10
А я выскажу свое: Для меня сертификаты, любой значимости, никогда не являлись фантиками, т.к. они ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: И снова о выставках...
« Ответ #31 : 01 Июнь 2011, 11:22:28 »
redhead, подпишусь под каждым словом. Добавлю ещё от себя, ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ тяжким трудом и затратами.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #32 : 01 Июнь 2011, 12:02:57 »
на самом деле нет никакой разницы, по какому положению проводить. Фантики они и есть фантики. *25
На самом деле, это только твое мнение Диана!  *10
замечание не принимается)))
фантики это, факт. Не дающие ровным счетом ничего.
От количества бумажек  не прибавляется ни красоты, ни здоровья, ни знаний.
Поэтому не надо так переживать по поводу всяческих положений. Их к делу не пришьешь и хлеба не купишь.
Я же о вас забочусь, чтобы вы не расстраивались по этому поводу, как же вы этого не понимаете?
еще и ругаютси на меня *25 *25 *25


я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова о выставках...
« Ответ #33 : 01 Июнь 2011, 12:16:09 »
Ндя,тяжело разговаривать с дилетантами.... \\31 //11
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #34 : 01 Июнь 2011, 12:55:58 »


Я же о вас забочусь, чтобы вы не расстраивались по этому поводу, как же вы этого не понимаете?
еще и ругаютси на меня *25 *25 *25
Диана, ну здесь все люди взрослые и вполне могут позаботиться о себе. Я просто не понимаю почему ты считаешь нормальным так, походя унизить увлечение людей?

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #35 : 01 Июнь 2011, 13:20:54 »
Давайте жить дружно. *25

Ну мы все взросленькие и каждый сам выбирает что ему интересно. Вот для меня сейчас выставка это ...потуситься и собачек посмотреть. Ну нет у меня желания тащить свою девицу в ринг. Но ведь это мой выбор. А Панова в ринг попрется и выиграет... я буду за нее рада(да еще и сумку буду как дура сторожить и шмотки тащить. И что? Море положительных эмоций у меня от общения ,а у кого то от побед. Но это не значит что дипломы и КЧК шки бумажки. Это такая же работа (причем тяжелая и не дешевая,и при всем платят не нам *5)  как и многие другие. Все в жизни меняется и увлечения тоже.
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #36 : 01 Июнь 2011, 13:34:23 »
Фантики или нет, решает каждый сам для себя. Монопородные выставки проводятся под эгидой НКП. Как и любые выставки проводятся по четко разработанному положению, исключающему разночтения. Получается, что за время нынешней "власти" НКП в этом направлении ( и не только в этом) ничего сделано не было. А ведь Монопородки и Националка- это ОСНОВНАЯ задача НКП. Чем же был занят НКП все это время , кроме травли Купцовой и походов на почту? Только не тем, чем ДОЛЖЕН заниматься нормальный НКП.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #37 : 01 Июнь 2011, 14:04:59 »
Ндя,тяжело разговаривать с дилетантами.... \\31 //11
а мне-то как тяжело, после всех пакостей и оскорблений, которые я наполучала в личку (между прочим ,от "профессиональных заводчиков"))))))))))))
 PS  - я и не предлагаю лично Вам со мной общаться) что за моббинг в мой адрес? а с покупателями щенков тоже так разговариваете??? и язык показываете?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #38 : 01 Июнь 2011, 14:43:32 »
Диана, честно говоря, я не знаю здесь таких заводчиков , которые бы тебе "пакости и оскорбления" в личку писали бы... Потом, может по секрету, расскажешь? Но тема ведь не ПРО ТЕБЯ и не ПРО ФАНТИКИ. Прочти , как тема называется, плиз. 
   Мне не надо объяснять для чего нужно положение о выставках? Ты ведь, ведущий инженер проекта, специалист, тоже работаешь по положениям, инструкциям и требованиям. К чему этот флуд? К тому, что ты чем-то,  или кем-то обижена? Ну сорвалась...Бывает...

Вот здесь специальная темка , давай там поговорим о наболевшем *8
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #39 : 01 Июнь 2011, 16:25:19 »
Диана, честно говоря, я не знаю здесь таких заводчиков , которые бы тебе "пакости и оскорбления" в личку писали бы...
а я знаю, и у меня слишком хорошая память. Значит, в мой адрес всякие гадости писать можно, а кчкшку (которой, в общем-то все равно) бумажкой называть нельзя.
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #40 : 01 Июнь 2011, 16:36:06 »
Диана, да конечно можно. Она ж и есть бумажка. Тока здесь тема не про это... А про "это" я тебе ссылку дала...
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #41 : 01 Июнь 2011, 17:35:05 »
Цитировать
а мне-то как тяжело, после всех пакостей и оскорблений, которые я наполучала в личку (между прочим ,от "профессиональных заводчиков"))))))))))))
 

Диана, Администрация форума просит Вас ответить в ЛС - кто из форумчан писал Вам оскорбительные посты в личные сообщения. К этим людям будут приняты меры.
Голословные же обвинения в адрес пользователей форума Администрация не приветствует.
С уважением.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #42 : 01 Июнь 2011, 19:04:14 »
у меня нет привычки стучать и кляузничать...пусть человек сам сделает выводы, что не надо такое писать, особенно малознакомым людям.
но суть была в том , что я якобы валяюсь на диване, ниче не умею, ничего не делаю и делать не хочу. Насмешили.

я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #43 : 01 Июнь 2011, 19:39:52 »
Так это был один человек? А не "заводчикИ"?

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #44 : 01 Июнь 2011, 19:53:16 »
Валя, прямо мой вопрос сняла с губ, можно сказать!
Диана, если это был один человек, то непонятно зачем было обобщать, ведь на форуме есть, да и многие из нас считают себя профессиональными заводчиками и могли это принять на свой счет?
Насмешили.
Не думаю, что что-то в этой ситуации есть смешное, очень даже грустно, что кто-то тебя ОСКОРБЛЯЛ в личке, а ты не хочешь сообщить об этом Администрации в ЛС. И при чем тут "стучать"???
а мне-то как тяжело, после всех пакостей и оскорблений, которые я наполучала в личку (между прочим ,от "профессиональных заводчиков"))))))))))))
Тем более надо предупредить дальнейшие "действия" человека, который позволил себе это в твой адрес! Тебе было обидно и тяжело, не хочется, чтобы это повторялось вновь и по отношению к кому-то еще. ИМХО!


www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...