28 Апрель 2024, 03:19:16

Автор Тема: О людях и бульдогах  (Прочитано 11994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Губернаторский

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 400
  • Карма: 16
  • РУС КАЛИДО, РЕПИН ПИКЧЕРС
  • С нами с: 26/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
О людях и бульдогах
« : 30 Январь 2011, 13:59:21 »
Уважаемая, Наталья. В связи с такой не адекватной реакцией по вопросу убийства бульдогов, зашёл написать Вам, что всё как -то слащаво приторно. Все уси - пуси, чмоки- чмоки, лояльно обходят острые углы, а когда мы научимся и будем правду говорить, спорить? Ведь в спорах рождается истина! По-моему, она-истина никому никогда и нигде не нужна. Инакодумцы во все времена преследовались. У Вас на форуме тоже так?
Собака для нас эпизод в жизни, а мы для собаки - вся жизнь.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Re: Администраторам
« Ответ #1 : 30 Январь 2011, 14:11:18 »
Уважаемый Олег! Инакодумцев на нашем форуме хватает, Вы не одиноки. Никого Админ не преследует. Обстоятельства в жизни бывают разные. Возможно, Вы в силу своей молодости наполнены возмущением по поводу усыпления бульдогов. Возможно Вы считаете, что был другой выход. Вам трудно представить ситуацию со смертельно больным человеком, одиноким и знающим , что жить осталось мало, а собаки никому не нужны . Просто не было НИКОГО рядом, кто бы мог решить проблему по-другому. Мне видится сомнительным, чтобы кто-то в этой ситуации осудил владельца. Человек умирал и принял нелегкое решение. Не из эгоизма, а от безысходности. Неужели это трудно понять?
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Олег Губернаторский

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 400
  • Карма: 16
  • РУС КАЛИДО, РЕПИН ПИКЧЕРС
  • С нами с: 26/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Re: Администраторам
« Ответ #2 : 30 Январь 2011, 14:24:24 »
Мария, здравствуйте. Да я всё прекрасно понимаю. Никого никогда не осуждаю. Не суди и не судим будешь! Я никогда не лезу в чужую жизнь, в чужие поступки. Я нормальный человек В этой ситуации просматривается эгоизм и я хотел ещё раз убедиться, что правду никто никогда не говорит. Мария, вот скажите, Вы слышали о том что этих бульдогов пристраивают в хорошие руки?
Собака для нас эпизод в жизни, а мы для собаки - вся жизнь.

Оффлайн Олег Губернаторский

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 400
  • Карма: 16
  • РУС КАЛИДО, РЕПИН ПИКЧЕРС
  • С нами с: 26/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Re: Администраторам
« Ответ #3 : 30 Январь 2011, 14:32:01 »
Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, на Вашем форуме можно нормально общаться или необходимо общаться как Крис и Энджи в передаче "Одна за всех" по Домашнему телеканалу
Собака для нас эпизод в жизни, а мы для собаки - вся жизнь.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Re: Администраторам
« Ответ #4 : 30 Январь 2011, 14:43:02 »
Олег,а что это за передача? Расскажите суть.Я телевизор вообще не смотрю,все новости или фильмы(без рекламы)я могу посмотреть в инете.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Re: Администраторам
« Ответ #5 : 30 Январь 2011, 14:44:51 »
Олег поверте мне.
По сравнению с другими форумами здесь можно великолепно общяться даже если Вы имеете противоположную точку зрения.
Вы наверно профессионал в своей ппрофессиональной деятельности.Но в мире под названием Английский Бульдог Вы еще молоды и много чего непонимаете но как говорится жизнь научит.
По поводу Люды у нас у православных об ушедших от нас говорят только хорошее не будем грешить и так грешные.
Удачи Вам.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Re: Администраторам
« Ответ #6 : 30 Январь 2011, 14:50:09 »
Мария, вот скажите, Вы слышали о том что этих бульдогов пристраивают в хорошие руки?

Нет, я не слышала, что  этих бульдогов пристраивают. Да и если бы слышала, вряд-ли смогла бы помочь.  Разве что как-нибудь материально. Мне кажется, что Михаил поэтому и спросил, что, возможно, хотел поучаствовать в судьбе собак, но увы, поздно.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Re: Администраторам
« Ответ #7 : 30 Январь 2011, 14:52:53 »

Мне кажется, что Михаил поэтому и спросил, что, возможно, хотел поучаствовать в судьбе собак, но увы, поздно.

Совершенно верно Мария Вы правы к сожалению слишком поздно.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Svetlana

  • Гость
Re: Re: Администраторам
« Ответ #8 : 30 Январь 2011, 17:43:30 »
Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, на Вашем форуме можно нормально общаться или необходимо общаться как Крис и Энджи в передаче "Одна за всех" по Домашнему телеканалу

Олег поверте мне.
По сравнению с другими форумами здесь можно великолепно общяться даже если Вы имеете противоположную точку зрения.
Вы наверно профессионал в своей ппрофессиональной деятельности.Но в мире под названием Английский Бульдог Вы еще молоды и много чего непонимаете но как говорится жизнь научит.
По поводу Люды у нас у православных об ушедших от нас говорят только хорошее не будем грешить и так грешные.
Удачи Вам.

Конечно можно общаться, это да, даже если по каким-то вопросам имеешь другую точку зрения, только вот какая то там "Карма" по аватаркой вдруг или маленькая ну или вообще на минусе....уж где это так насолили, на форуме ничего никому лично я плохого не писала а то что имею своё мнение на ряд происходящего вокруг породы не скрываю и не собираюсь, ах ну не угодила большинству "сочувствующих" и "поддерживающих" и "ходотайствующих" уж извините  *19

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Re: Администраторам
« Ответ #9 : 30 Январь 2011, 17:53:43 »
Света, конечно извиняем *19 Зато на какой-нибудь другом форуме , где иное соотношение сил , Ваш рейтинг будет до небес.  Но ведь Вам никто не запрещает высказываться, Ваши посты не чистятся, а "карма"... Ну это очень субьективно, не серьезно. Здесь много людей мнения которых иногда не совпадают с позицией администрации, поверьте. Но зато есть возможность говорить и высказывать свое мнение по тем или иным вопросам( в корректной и вежливой форме, желательно не переходя на личности) .
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Svetlana

  • Гость
Re: Re: Администраторам
« Ответ #10 : 30 Январь 2011, 18:09:36 »
Мария Викторовна, это вы какие форумы имеете ввиду??
Где еще на породных форумах есть такие  рейтинги? Если вы это называете рейтингом??
Эта "карма" на форуме существует для чего? Для того чтобы человеку показали люди которые здесь общаются как они ему рады и как рады его "инокомыслию", рассмешили однако  \\33
Очень  рады, конечно но вот "рейтинг" твой мы тебе заминусуем и ты сам поймешь наше к тебе отношение и сам больше не захочешь сюда прийти...так чтоли???
А никто на личности и не переходил  *19

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Re: Администраторам
« Ответ #11 : 30 Январь 2011, 18:10:09 »
Мария, здравствуйте. Да я всё прекрасно понимаю. Никого никогда не осуждаю. Не суди и не судим будешь! Я никогда не лезу в чужую жизнь, в чужие поступки. Я нормальный человек В этой ситуации просматривается эгоизм и я хотел ещё раз убедиться, что правду никто никогда не говорит. Мария, вот скажите, Вы слышали о том что этих бульдогов пристраивают в хорошие руки?


А с какой стати они должны были пристраиваться?
Вот я не понимаю. Собаки были не молоды вроде как и кому они нужны?
Кому? И человек уходил, знал об этом и ответственно подошел к вопросу.
Я бы не хотела видеть своих немолодых собак скитающихся по рукам...
А Вы именно судите.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Re: Администраторам
« Ответ #12 : 30 Январь 2011, 18:12:21 »
Мария Викторовна, это вы какие форумы имеете ввиду??
Где еще на породных форумах есть такие  рейтинги? Если вы это называете рейтингом??
Эта "карма" на форуме существует для чего? Для того чтобы человеку показали люди которые здесь общаются как они ему рады и как рады его "инокомыслию", рассмешили однако  \\33
Очень  рады, конечно но вот "рейтинг" твой мы тебе заминусуем и ты сам поймешь наше к тебе отношение и сам больше не захочешь сюда прийти...так чтоли???
А никто на личности и не переходил  *19

Светлана, если это ТАК важно, я, честно, даже и внимания ДО Вашего поста не обращала, я поставлю плюсик Вам.
Но по-моему Вы поругаться хотите, а не плюсики пособирать.
Извините, к чему были Ваши посты? По моему какая-то небольшая провокация.
И еще все Ваши минусы Вам мог наставить один человек. С интервалом час между каждым минусом.
Вполне возможно и такое.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Svetlana

  • Гость
Re: Re: Администраторам
« Ответ #13 : 30 Январь 2011, 18:28:01 »
Анна, мне не плюсики впрочем как и минусики до лампочки, я знаете как и вы не видела никакой такой "кармы" а вот пару дней назад увидела что она у меня была -8 но не постя на форуме ни одного раза за эти дни вдруг стало-10, вот и сразу сделала вывод да и вы бы сделали на моем месте как "РАДЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ" инокомыслящим.
Если кому-то такое общение нравится его дело, а у меня сложилось такое впечатление что ну просит кто-то....не заходи, не мозоль глаза, я себя  уважаю знаете, и уважаю своих собак. Меня в дверь я в окно не полезу.
По сему прошу удалить ветку моего питомника  с этого форума.
А с настоящими друзьями и с заводчиками моих бульдогов я итак найду возможность общаться.

Оффлайн Олег Губернаторский

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 400
  • Карма: 16
  • РУС КАЛИДО, РЕПИН ПИКЧЕРС
  • С нами с: 26/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Re: Администраторам
« Ответ #14 : 30 Январь 2011, 18:38:48 »
Люди, что вы творите!!! Зачем так ругаться!!! Как бабки базарные, честное слово.
Собака для нас эпизод в жизни, а мы для собаки - вся жизнь.