28 Апрель 2024, 01:13:20

Автор Тема: Послесловие к выставке  (Прочитано 16339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #30 : 29 Январь 2011, 01:06:36 »
Прям даже не знаю...
Куда в первую очередь идти то? Вы же только направьте, вооружите руководящей линией партии!
Эх, а мне теперь уж все равно, хоть перед нетоварищеским, неправедным судом вице-мадам северо-западного покуражусь напоследок!!! \\35
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #31 : 29 Январь 2011, 01:10:12 »
Иди туда не знаю куда, накажи тех, кто вяжет всех ... ну там уже всё указали кого и за что.
За повязаного щенка тока не заикайся. Его трогать нельзя, оно случайно вышло.
Вот такая вот новая у тебя, Катя, роль.
Назначили, выбрали, выполняй. (справку выдадут - ежели чего)
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #32 : 29 Январь 2011, 01:16:27 »
Слава богу я не член (прости Господи) и назначения выполнять не обязана //11
П.С. А вообще...Поеду-ка я в Москву за справкой *10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #33 : 29 Январь 2011, 01:17:34 »
Ну,Катерина,ты даешь! Тебя направляют,направляют ростовские и не ростовские товарисЧи,а ты какая-то ненаправляемая и неуправляемая *11
Цитировать
За повязаного щенка тока не заикайся. Его трогать нельзя, оно случайно вышло.

Угу,охотно поверю,что случайно \\14 ...
Цитировать
про самовяжущегося бульдога расскажи кому нибудь, кто его только на картинках лицезреет, уж тем более 45кг Пчельниковский Шоник, который дышит при вязке через раз, и кто ж взялся бы им вязать, чтоб он в отсутствии хозяйки помер?...


И как же заводчик такое допустил? Кто же теперь в ответе-то будет? ///1

Цитировать
вот в объявлении Госпожа Пчельникова почему то их продает как с документами РКФ, странно, что уже возрастной ценз на репродуктивность пересмотрен???

Ого,значит вопрос УЖЕ решен с заводчиком о документах на маму??? \\32 А диплом как же для оформления помета? Наверное,юниорский подойдет? \\15
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4110
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #34 : 29 Январь 2011, 10:35:43 »
  Завязалась неформальная переписка:

Цитировать
Я так понимаю , что  от меня Юрий МИхайлович не отстанет и будет дальше байки  придумывать  ( в простонародье  заниматься травлей  )....

Это у какого народа «придумывать байки» и «заниматься травлей» - суть синонимы?

Цитировать
Особо хочется отметить высказывание  , что собаки у меня хорошие ......

Это байка? Жаль… Я в это искренне верил. Но Вам виднее…

Цитировать
… хотя жена Юрия Михайловича  очень энергично обсуждала  у ринга недостатки Тоторы  .

   А у нее есть недостатки? Жена Юрия Михайловича не знала, что обсуждать недостатки/достоинства собак за рингом дозволено только Вам. В соответствии с Семейным Кодексом РФ ей будет поставлено на вид, на глаз и на рот.
 
   Советую Вам внести дополнения в Устав НКП. Пункт мог бы звучать примерно так:

«Рядовым членам НКП запрещается на выставках за рингом обсуждать достоинства/недостатки выставляемых собак. Этим правом обладают только члены президиума и региональных руководящих органов, а также особы приближенные - по специальному списку, утверждаемому президиумом.»
Как-то так…

 
Цитировать
А насчет  членства в НКП  , то я имела ввиду лично Юрия Михайловича , задаю вопрос Юрий МИхайлович   - вы член НКП ?

  Странно от Вас слышать этот вопрос. Ведь Вы вроде как вице-президент регионального отделения? У Вас должны быть списки членов НКП в регионе, по ним Вы собираете  взносы, или как-то по-другому?
  На всякий случай поясняю: у меня пока нет бульдога. Мне нельзя – аллергия (есть справка). Но я надеюсь на лучшее…Может быть к Вам обращусь за щенком, продадите? Хотя у Вас уж очень дорого...Нет, лучше подожду - мне сама Госпожа Президент обещала собаку подарить!



Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #35 : 29 Январь 2011, 13:41:13 »
Понравилось деление на цветность форумов \\24 \\24 \\24 (правда не все форумы смогла идентифицировать, наверное что-то с глазами, или кругозор ограничен, нужна ли мне справка? /11).
И еще вопрос, а писать результаты чего-нибудь, не бульдожьей выставки, с этим всё понятно, можно без разрешения? Или тоже нельзя, а куды писать, чтобы разрешение получить *23?

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #36 : 29 Январь 2011, 16:06:34 »
III. ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ОТБОРНОГО РАЗВЕДЕНИЯ

 Национальные клубы пород - НКП РКФ не ведут племенную работу, но могут разрабатывать племенное положение, в котором учитывается специфика породы, с дальнейшим рассмотрением на Племенной комиссии РКФ и утверждением на Президиуме РКФ. На собак, которые выполнили соответствующие требования НКП РКФ, выдается племенное свидетельство / керкарта которая является основанием для внесения в ВЕРК с отметкой «выполнены требования Племенного Положения НКП РКФ».

Вопрос-на каком основании Президент НКП "Английский бульдог" вмешивается в племенную работу НЕ члена НКП и НЕ вмешивается других членов и не членов данного объединения? Двойные стандарты? Личная неприязнь? Или ей руководят какие-то еще чувства?(к примеру теплые,дружеские отношения с другим(другими) членами НКП) /7



 
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Рамбофф

  • Гость
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #37 : 29 Январь 2011, 16:23:38 »
Меня не было на форумах неделю. Сейчас прошлась, почитала.....Волос встал дыбом! Грязь непролазная! Стыдоба!
НКП бульдог создавался огромными усилиями на пользу породе! Форум НКП делали люди с любовью и заинтересованностью! Поднимали и раскручивали его люди, которых теперь называют "розовыми". Шло время, начали возникать спорные ситуации, на форуме НКП начались "зачистки". Президент погрозила всем пальчиком и заявила, что только через её труп, на форуме будут спорные вопросы! Исчезла рубрика "Вопросы президенту", были оставлены телефон и "мыло", по которым можно было связаться с Президентом.
Счастлив тот, кому это удалось!
Людям не равнодушным, тем, у кого вопросов было много, а ответов на них из форума НКП не поступало, было заявлено - Это форум официальный! Хотите задавать вопросы, создавайте свой форум, там и делайте, что хотите! Так мы и сделали, создали форум!
Не в пику форуму НКП! Не для заводчика КУпцовой! Форум был создан для всех желающих! Форум живёт и набирает обороты! И как бы его не называли - розовый, зелёный, серо-буро-малиновый, он есть! И общаются на нём бульдожатники! Люди разные, но объединённые одним - любовью к собакам!
Теперь о "клевете".
Меня опять удивило, что скандальную тему на официальном форуме подняла мадам Президент!
Сколько же таких неудачных попыток на этом несчастном форуме уже было!
А как же ваши заявления, голубушка?
Или вы, как дедушка Ельцин - на рельсы лягу, если подорожание случится!
Я лично присутствовала на конференции, где представители питомника "Бульдонеж" сделали заявление - монки в апреле не будет, Девис не приедет, нам вернули деньги!
Это слышали все присутствующие! Все были очень расстроены этими "новостями" и постарались узнать в клубе "Элита", правда ли это? В клубе подобные заявления восприняли, как провакацию!
Марина Евецкая обладает удивительной способностью, восстановить против себя все бульдожьи питомники Питера!
Сплетни и интриги ещё никого до добра не доводили!
Сначала затеет катавасию, потом тихонько уйдёт в тень. А что? Я ничего! Я тут мимо проходила!
Питомник у Марины отличный, собы многими любимы! Так что же ещё нужно?
Просто нужно свыкнуться с мыслью, что есть и другие питомники, другие люди, другие собаки! За много лет общения с Мариной, я не слышала ни одного доброго слова о собаках, не принадлежащих её питомнику!
Ну, а о здоровье чужих бульдогов, не нужно сильно переживать, если тебя не просят! Выгоднее будет, печься о своих!
Не пора ли заканчивать все идиотские разборки? Не пора ли всем заниматься своим делом?
Достало уже всё! Грязь, угрозы, сплетни, расследования......Тьху! Противно!

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #38 : 29 Январь 2011, 16:45:01 »
 *2
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов