27 Апрель 2024, 16:48:09

Автор Тема: Послесловие к выставке  (Прочитано 16338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #15 : 26 Январь 2011, 16:13:44 »
Цитировать
Просто шестерочка!

Злой ты,Миша,недобрый ///1
Недалек тот день,когда бульдоги собственного разведения г-жи Романовой будут блистать на выставках самого высокого уровня,когда на собаках ее разведения будут строить свое разведение другие питомники,когда в родословных собак из других питомников будут значится производители принадлежавшие ей, и все поголовно бульдоги,рожденные у нее в питомнике, будут на 100% здоровы ото всех болезней!!!
Ну а пока эти мечты только в мечтах...остается только одно СПЛЕТНИ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ  //1
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #16 : 26 Январь 2011, 16:26:03 »
Лена, а вот об этом я и не подумала!!! Как быть то теперь? \\31
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #17 : 26 Январь 2011, 16:45:29 »
Катюша, ну что сказать... Сухари суши... *3
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #18 : 27 Январь 2011, 00:17:31 »
Цитировать
А что мои посты цитируют на том самом официальном ресурсе? Романова? И наверное заумные и ироничные, как ей кажется, выводы делает?

А вот,Катя,и не угадала *30 Выводы делают, как всегда, другие,которым ФАС сказали... *10
А еще оказывается(делаю круглые глаза) ты должна навести порядок в Краснодарском крае...вот так...ни много ни мало(опять делаю круглые глаза).Не проще ли обратиться к главному писарьчуку,чтобы еще одно заявленице написал куды следует...уж больно хорошо у Главного энто получается.Тем более и придумывать,и додумывать ничего не надо.Сами про себя все и написали...Вот и карты в руки.Или слабО? \\33
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Олег Губернаторский

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 16
  • РУС КАЛИДО, РЕПИН ПИКЧЕРС
  • С нами с: 26/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #19 : 27 Январь 2011, 01:39:03 »
Далёк от обсуждаемых вами интриг, но какие вы добрые, участливые, какая широкая и глубокая у вас русская душа!
Вопрос Авроре. А не проще Вам пальнуть из головного орудия, собрать подписи или организовать обращение всех несогласных в контролирующую организацию с просьбой решить все эти проблемы, для того, чтобы справедливость восторжествовала!
Вот например - есть федеральные законы, есть законы Краснодарского края, но законы Краснодарского края, принятые ЗСК, не могут противоречить федеральным законам. Если гражданин усматрел противоречие в краевом законодательстве федеральным законам, он может написать в прокуратуру, а та в свою очередь выяснит кто прав кто виноват, а суд вынесет решение.
Собака для нас эпизод в жизни, а мы для собаки - вся жизнь.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #20 : 27 Январь 2011, 15:36:46 »
   Олег, дело в том, что Положение НКП не противоречит Положению РКФ.
   Положение РКФ позволяет каждому НКП разработать свою процедуру проведения монопородных выставок. Сегодняшнее Положение НКП противоречит само себе по ряду позиций. А президиум НКП, не смотря на многочисленные обращения, конкретные предложения, просьбы привести Положение в соответствие с законами логики, с упорством достойным лучшего применения, эти обращения игнорирует. То ли не понимают о чем идет речь, то ли заняты более важными делами, то ли просто капризничают.
   Это приводит к тому, что организаторы монопородных выставок каждый раз сталкиваются с проблемами в процедуре присуждения титулов, зачастую невольно нарушая или то, или другое Положения, а бывает, что и оба...
   С учетом того, что РКФ не несет ответственности за деятельность НКП, куда обращаться с жалобами? Подскажете?
   Что касается освещения результатов конкретной выставки, размещенных на официальном ресурсе,
то становится как-то неловко за руководителя питомника, которая выступает еще и от имени уважаемого клуба, и от имени Северо-Западного регионального отделения НКП, и при этом слабо знакома с основополагающими документами (в классе юниоров титулы СС не присуждаются).
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #21 : 28 Январь 2011, 17:06:53 »
   Молодцы на *коричневом* форуме - денно и нощно сидят на нашем "никому не нужном", вычитывают, бдят...Отреагировали быстро...но как-то странно. Вместо того, чтобы тихонько исправить в отчете титулы СС на JCC,  а потом обвинить меня в "очередной" клевете, обвинить обвинили, а исправить забыли...Улыбнуло.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #22 : 28 Январь 2011, 17:11:36 »
 /3 "Отряд быстрого реагирования"
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #23 : 28 Январь 2011, 23:03:21 »
   Долго колебался, отвечать ли на обвинения в «очередной клевете», оправдываться вроде не в чем, решил, что необходимо дать некоторые пояснения для тех, кто не в курсе ситуации.
   Итак, по порядку. «Очередная клевета»… Хотелось бы уточнить, которая в очереди? Можно огласить весь список «клевет»?

Цитировать
Так как питомник "Бульденеж" является членом НКП, то соответственно клеветнические высказывания и призывы касаются и всех членов НКП. Вчера было размещено сообщение Юрия Михайловича Найгаса по поводу монопородной выставки.

   Интересный по логике посыл! Т.к. питомник «Бульденеж» является членом НКП, а НКП является членом РКФ, а РКФ является членом FCI, а FCI…даже страшно подумать, на кого я посмел замахнуться…
   Процесс «Ю. Найгас против НКП»… По аналогии объявляю процесс «М. Евецкая против…ну скажем…Союза ветеранов правоохранительных органов».
   
   Теперь по сути. 18 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Северо-Западного РО. На конференции прозвучала информация от члена питомника «Бульденеж», что ей якобы звонили из клуба «Элита» и предложили приехать забрать деньги за запись на монопородную выставку, т.к. выставка не состоится. Естественно, эта информация взволновала руководителей питомников, которые уже записали своих собак, или еще только собирались это сделать, после чего последовали многочисленные звонки с просьбой прояснить ситуацию.
   На следующий день я созвонился с президентом клуба «Элита», он был очень удивлен и возмущен, оценив эту дезинформацию, как провокацию, направленную на срыв записи на выставку.
   20 декабря под ником dansing на форуме была помещена просьба к членам питомника «Бульденеж» с просьбой не распространять заведомо ложную информацию. Более месяца это сообщение никого не удивляло. Я регулярно привозил в клуб «Элита» запись на монопородку, решал с президентом клуба организационные вопросы, т.е. подготовка монопородки идет своим чередом… Я полагаю, что по прошествии месяца и президент «Элиты», человек безусловно очень занятой, и принципиально не вмешивающийся во «внутрипородные разборки», мог забыть о неприятном инциденте, что породило именно такой его ответ в переписке с М. Евецкой. Его позицию я понимаю.
   25 января президент Северо-Западного РО обратилась с просьбой заменить ник dansing
в сообщении на форуме, дабы это не выглядело, как противостояние питомников (каковым оно ни в коем случае и не является). Пошел на встречу. Ник dansing  был заменен на ник АВРОРА. Технически не возможно оставить старую дату сообщения. И уже это сообщение вызвало такую бурю эмоций.
 
Цитировать
Это уже не первый выпад Юрия Михайловича .
22 января после монопродной выставки я так вежливо подошла к нему и  хотела поговорить, почему он занимается травлей меня , моего питомника ,  действующего НКП.
Юрий Михайлович спасался от меня бегством... разговор не получился.
Поступок   * настоящего мужчины * .   Видно букоффками махать ему сподручнее.

   Ой, лукавите, М. Евецкая! «Так вежливо»  Вы мне стали грозить пальчиком перед носом, угрожать, что соберете конференцию, где заклеймите меня позором. Стесняюсь спросить: конференцию чего? Северо-Западного РО? Вы наделены такими полномочиями? Или надо брать выше – конференцию НКП?  Может я чего-то не знаю, и Вас уже «ввели» в президиум? Хотя, удивляться ничему не приходится…
    Что бы сделал на моем месте *настоящий мужчина*?  Дождался бы когда уровень марининых децибелл зашкалит? По слухам это бывает ну очень громко! Не могу – берегу уши (у меня тугоухость, есть справка из поликлиники ГУВД). Сломал бы грозящий перед носом пальчик, или «с ноги», как советуют? Вежливо послал: «Делайте что хотите», попытался «спастись бегством», но не смог, т.к. ни бегать, ни даже быстро ходить не могу – ноги побаливают (есть справка).
    И это еще она была в «хорошем настроении»! Бог миловал узнать, какова М. Евецкая в гневе!
   Обладает М. Евецкая замечательным качеством – накосячив,  ужом извернется, назначит виноватого, поднимет волну в своем кругу, и уйдет в тень, «белая и пушистая». Не даром никто из руководителей питерских питомников с ней не хочет и не может общаться. Говорю это при всем уважении к её разведению и её собакам.

Цитировать
Результаты МОНО НКП от 22 января на ее ресурсе  выкладывал тоже не  член НКП .

   Во как! М. Евецкая уже исключила питомник «Дансинг» из членов НКП. И опять же не приходится удивляться, т.к. процедуры выхода из НКП существуют самые разные. Для кого-то достаточно не уплатить взносы (как и прописано в Уставе), от кого-то достаточно заявления, отправленного по электронной почте, от кого-то требуют заявления «вживую».

Цитировать
Зачем на   *желтому* форуму , который занимается травлей НКП и некоторых его членов,
ставит не проверенные факты и обвинения  , зачем вам  информация по выставкам НКП ?
( Результаты моно от 22 января были выложены правильные )
Поставте результаты своих собак  и все ....

Орфография автора сохранена.

  *Желтый* так желтый. Вообще-то он зеленый…впрочем, точно не знаю – у меня дальтонизм (есть справка).
  А информация по данной конкретной выставке нам интересна хотя бы потому, что из четырех питомников, представивших своих собак, наибольшее количество было из питомника «Дансинг».
   В следующий раз, прежде чем выставлять результаты, обязательно спросим на то разрешение у М. Евецкой!
   Что касается откликов на пост на *коричневом* (а может, не коричневом, не знаю…) форуме, то всё как обычно, и люди те же. Всё предсказуемо и ожидаемо.
   Н. Кияшева все еще вспоминает какие-то стулья. Обидно, что не вспомнила прическу, футболку и т.д. Сетует, что к ней не подошли пообщаться? Так у меня круг общения очерчен людьми, которые мне интересны, которых я уважаю.
  С. Романова любую тему вывернет наизнанку и вернет к своей незаживающей ране – Хендлеру и её белым носочкам…
  Одна только Venus поддержала старика… Спасибо,…извините, запамятовал, как зовут…- у меня склероз (есть справка).

  Special for М. Евецкая (строго между нами). В моем возрасте наступает то старческий маразм (есть справка), то впадение в детство (есть справка). То, что Вы называете «травлей», на самом деле – это совсем другое (не помню, как называется), но вспомните, как в первом классе мальчик Вас то за косичку дергал, то портфелем по голове огревал…
   Только никому не говорите…Пусть это будет нашей тайной...
\\33

   К вопросу о клевете еще обязательно вернемся. Есть к этому и повод, и веские основания...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #24 : 28 Январь 2011, 23:42:09 »
Хочу ответственно заявить что Евецкая человек неуравновешенный, подвержена к распусканию сплетен и интригам,совершенно не может общаться с людьми. В коммерческой деятельности играет не по правилам (Пользуется обманом и поливает грязью другие питомники).
Вопрос "Как такой человек может быть вице президентом Регионального отделения НКП?"
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #25 : 28 Январь 2011, 23:47:42 »
Цитировать
подвержена к распусканию сплетен и интригам

Миша, свой свояка видит издалека(с) \\15
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #26 : 28 Январь 2011, 23:50:39 »
 А разве  на официальном сайте НКП  было опубликовано решение о Северо-Западном отделении? И был опубликован список руководящих лиц этого отделения? Наверное я не слишком внимательна... Я вообще подумала, после распоряжений  г-жи Евецкой о том ЧТО и КОМУ дозволено  писать на форуме  (фиолетовом), что она по-крайней мере Президент ООН.
 P.S. Это я к тому, что если мне захочется опубликовать результаты в-ки, я что-ли должна г-жу Евецкую спрашивать? Разъясните, плиз...а то сами мы не местные... *7
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #27 : 29 Январь 2011, 00:06:44 »
Вот ведь, есть же люди!!!  /8 /8 /8
Нет бы и мне заранее справками обзавестись, фиг бы до меня Евецкая добралась, а то грозит страшшшшшно, судом пугает... А у меня тоже душа нежная, ранимая, можно сказать детская (поэтому и носочки белые люблю, грешна) как мне то теперь быть?  *23
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #28 : 29 Январь 2011, 00:12:24 »
Издеваться над стариком может каждый! Какой такой фиолетовый форум? *3
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Послесловие к выставке
« Ответ #29 : 29 Январь 2011, 00:57:52 »
Вот ведь, есть же люди!!!  /8 /8 /8
Нет бы и мне заранее справками обзавестись, фиг бы до меня Евецкая добралась, а то грозит страшшшшшно, судом пугает... А у меня тоже душа нежная, ранимая, можно сказать детская (поэтому и носочки белые люблю, грешна) как мне то теперь быть?  *23

Иди порядок в крае наводи.
А то больше некому... правов таких никто кроме тебя не имеет.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)