10 Май 2024, 19:30:23

Автор Тема: Войны на форумах и войны форумов.  (Прочитано 41584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #60 : 13 Сентябрь 2010, 19:38:54 »
Лена, Вы так всё подробно описываете о том где чей форум, Вы думаете, что народ не знает? Или не ходит на зеленый форум и не читает???? Поэтому защита "чести и достоинства невинно обиженных" на томсокм форуме выглядит смешно. Но с другой строны людям приятно думать о себе "вон какой я молодец, вот сейчас я сделаю вид, что не понимаю о чем речь и красиво напишу!" Но самообман-это самая худшая форма самообслуживания.
 И не переживайте за то, что "новички томского форума" могут составить ошибочное мнение или случайно войти в воду не зная броду. Новички, которые с упорством и постоянством пишут во всех конфликтных темах "я, конечно, не на чьей стороне, я многого не знаю, но..." и обличающий пост на страницу, преееекрасно ориентируются в ситуациях (или просто кайф поучаствовать в скандальчике).
 А вот крик души "владелицы ресурса" несколько удивил, где же она была когда "закапывали"и на "зверях" эксперта ФЦИ, почему тогда ей было всё равно?
Лена, интернет открывает много "настоящих" лиц.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2010, 03:00:15 »
А не лучше ли всем нам успокоится и заняться своими прямыми обязанностями - общением с собаками и приятными нам людьми, а к тем кто нам не приятен не ходить в гости, а то эти войны начинают становится похожими на подготовку переворота и смену власти не демократичным путем.


Лена, интернет открывает много "настоящих" лиц.

Интернет  ни чего не открывает, благодаря ему можно , к сожалению, делать всякие гадости.


А вот с чем я согласна и полностью поддерживаю всех кто говорит хорошие слова в адрес НАТАЛЬИ ИЩЕНКО.
Она действительно душевный и хороший человек.
Она читает весь этот бред и по мере смягчает , удаляя слишком грязные посты, да делает она это по своему видению вопроса, но это ее право как админа( правила форума ей дают это право)
Если бы у меня было такое право, то некоторые страницы были бы вообще пустыми \\35голова от некоторых постов кружится  \\35

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2010, 14:29:33 »
Любовь, я Вас знаю давно, поэтому хочу узнать Вашу позицию по вопросу: Вас возмутило то, что написано, или то, что данные цитаты можно увидеть через этот форум? А сами высказывания оставили равнодушными и честь и хвала людям, которые это написали? Но ведь тот форум, с которого были взяты цитаты,  открытый, каждый может зайти и прочесть всё, что там написано. Или всё-таки нельзя позволять себе такое какими бы ни были отношения между людьми? Вы правильно сказали, что надо заниматься собаками, любить их, а не грязнить пространства инета.
С этого форума будет убрана прямая ссылка на "цитатник". Это наш шаг навстречу прекращению войн.
Понятное дело, что восстановить прежние хорошие отношения уже нельзя, слишком многое было написано, но не продолжать это-можно.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2010, 14:33:22 »
О.Анакер, я могу сказать, что сегодня по телефону С.Кондратьева подтвердила, что слышала от тебя именно эти слова про Ариху. Это, чтобы не было недомолвок.

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2010, 17:09:27 »
Завидки прям меня берут.Это ж скока времени у людей свободного?! \\27Воюють \\31
Тут пока поучился,пока погулял,борщи сварил,покормил,встретил -проводил и замертво упал.....Не успеваю я за жизнью....кАчмар...Счастливые люди...Пойду займусь йогой,ох и интересное занятие,уравновешивает и успокаивает-рекомендую \\14


НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2010, 22:53:37 »
okki  \\14 \\14 \\14 \\14 \\14 а йога от всего помогает \\15 от зависти,от злости,от хамства тоже \\15 \\15 \\15
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2010, 01:15:04 »
okki  \\14 \\14 \\14 \\14 \\14 а йога от всего помогает \\15 от зависти,от злости,от хамства тоже \\15 \\15 \\15


Алла, говорят, что тем кто занимается йогой на все на плевать их действительно не трогают мирская шумихаэ.
Вот здорово, только с моими телесами \\24 \\24 \\24ею заняться (скажем мягко) не легко.  \\25 \\25 \\25

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4116
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #67 : 15 Сентябрь 2010, 11:29:23 »
   Пользователь Любовь на томском форуме опасалась, что её забанят на розовом…
На розовом все без изменений (см. пост выше). А вот на томском её выступление вызвало обратную реакцию – забанили пользователей розового…На всякий случай...Списком…Молча…Не объясняя причин…
   Как сказал бы один известный персонаж «Становится страшно жить»… \\31
   Обратимся к правилам форума:

«Бан
Банят у нас на форуме не часто, но случается. Если все же Вы бан получили, как из него выйти?
1 Бан бывает временным, об этом я предупреждаю всегда. Тут ничего делать не нужно, после окончания бана - Вы снова сможете вернуться на форум.
2 Бессрочный бан. Выйти из него можно, если 15 участников форума попросят Вас вернуть.
Голоса засчитываются только от участников рангом не ниже юниор.
Все голоса должны быть открытыми. Т.е. можно создать тему, где в названии указан ник или имя того, за кого Вы отдаете голос. Можно в уже существующей теме.
_________________
Мелехина Марина»

   Т.к. предупреждений не последовало, делаем вывод, что бан бессрочный.
Остается ждать, когда 15 участников рангом не ниже юниор создадут тему и открыто попросят вернуть забаненных.
Ну примерно так, как возвращали из бана пользователей «Кияшева Наташа» или «Брунгильда»… \\51
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #68 : 15 Сентябрь 2010, 12:15:17 »
всё интереснее становится жить /3 Аврора, а может попросить админов томского форума огласить список забаненных и ОБЯЗАТЕЛЬНО причину бана. \\31 Может пользователи этого форума сидят и не знают, что они забаненны на форуме \\15
Люба, а почему ты такие выводы сделала? Ты же всегда старалась логически мыслить или что-то изменилось //7
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #69 : 15 Сентябрь 2010, 16:10:06 »
Ну заБАНили и заБАНили, чё так переживать-то? Пройдет время и думаю админ форума разберется кто и где писал, а если не захочет, то тоже страшного ничего нет.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #70 : 15 Сентябрь 2010, 19:43:51 »
Ну если вы, пользователь АВРОРА, не поняли, что я не боялась быть забаняной на этом форуме, то я вам объясню.
Я не боялась т.к. я ни кого не оскорбила и напраслины не на кого не навела (правила тоже   читала), а вот реакция которая последовала от вас как раз та которая мне представлялась, только я думала это будете не вы.
Кстати на Томском форуме на мой пост даже ни кто не отреагировал, а вот вы отреагировали.
Почему закрыли тему админ форума объяснил ( простите не умею вытаскивать цитаты из форума в форум, потому пишу так)

Тема закрывается.

Тема закрыта на том основании, что второй стороны на форуме больше нет. Возможность ответить у них была, они не захотели.

Что бы там не было, мне очень жаль, что все свелось к этому.


А почему кого то забаняли... я не знаю. Походите по веточкам, посмотрите где кого и за что. Во всяком случае не после моего поста в теме "Провокации в интернете"

Я всегда прекрасно относилась к питомнику ДАНСИНГ и к владельцам питомника, я восхищалась остроумием и точностью высказывания пользователя Томского форума Я забыл пароль, но я не приемлю пафоса, злости, безапелляционности и высокомерия в высказываниях пользователя АВРОРА.


Алла, ты о чем, о том , что меня забанят, нет  здесь я конечно знала, что этого не случится, а вот отношение ко мне и высказывания в мой адрес мне хватило и прошлого раза.
Короче поживем увидим.
А если ты про мой негатив к теме, которую слава Богу убрали, так я считаю, что она просто позорила форум своим пакостным отношениям к людям какими бы они не были. Стирать бельё пусть и грязное в помойке, не делает никому чести.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #71 : 15 Сентябрь 2010, 20:12:13 »
Здравствуйте, Люба.Честно скажу не хотел Вам отвечать.Но так как Вы намекнули я немножко Вам отвечу.
Скажу сразу не какой обиды на Вас не держу так-как Вы человек пожилой и в Вашем возрасте это бывает наверно со. всеми
Насчет того что Вы некого не оскорбляли я все-таки с Вами не соглашусь.
Как ВЫ назвали мальчик-пиарщик. Этому мальчику уже 50 лет и он совсем взрослый и за свои слова отвечает это во первых.
Что от меня плохо пахнет.Вы со мной рядом не стояли и не знаете как от меня пахнет,кстати я пользуюсь хорошим парфюмом у Татьяны хороший вкус.
В третьих намекнули что я какой-то вымогатель здесь я вообще нечего не понял.
Единственно с чем я согласен что Golddigger переводится как Золотоискатель.
Хочу подытожить если для Вас оскорбление это когда посылают на три буквы тогда я с вами согласен а если нет тогда перечитайте свой пост еще раз может тогда Вы поймете что Вы действительно меня оскорбили. Ну да бог с Вами.


PS:
Цитирую
Но вы мальчик не переживайте, когда вы перестанете быть нужным там ..., то мы подумаем общаться ли с вами, даже если вы придете с покаянной головой.

Целоваться с вами в засос ТАМ недождетесь. /9
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4116
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2010, 20:25:24 »
Люба, спасибо за ответ. Ваше мнение услышал. По Вашему совету походил по веточкам томского форума, поискал, кто за что забанен. Не нашел. Чтобы поискать в спорных делах, пользователю "Я Забыл Пароль" (давно ушедшему с форума), пришлось вспомнить пароль, но оказалось, что и он сегодня забанен... //3
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #73 : 15 Сентябрь 2010, 20:30:47 »
Простите с вами лично не знакома, да наверно никогда и не буду.
Насчет возраста, я на вас обиды не держу, но мы в принципе одного возраста, так, что и с вами это наверно бывает.
Насчет запаха, не знаю не нюхала, я просто привела ВСЕ значения вашего ника.
И последние мальчик, это как аукнется так и откликнется, вы же все называли девочка , а пиарщик, тоже из ваших же рассуждений и намеков как вырос рейтинг вашей веточки.

Все сказала, по моему да. Не утруждайте себя, я вам отвечать не буду.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #74 : 15 Сентябрь 2010, 20:34:36 »
Люба, спасибо за ответ. Ваше мнение услышал. По Вашему совету походил по веточкам томского форума, поискал, кто за что забанен. Не нашел. Чтобы поискать в спорных делах, пользователю "Я Забыл Пароль" (давно ушедшему с форума), пришлось вспомнить пароль, но оказалось, что и он сегодня забанен... //3

Ну тогда не знаю. Скажу одно, что бан который получил пользователь Томского форума Я забыл пароль, меня очень расстроил.
Этот , забывший пароль, не давал мухам садится на мёд и это было здорово и весело. С авророй не повеселишься. \\26