27 Апрель 2024, 16:18:37

Автор Тема: Войны на форумах и войны форумов.  (Прочитано 41265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамбофф

  • Гость
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #15 : 26 Август 2010, 16:35:11 »
Игорь Тальков

Внимаю невнимательно своим доброжелателям,
Они со мною издавна и около меня,
С полезными советами и тайными секретами,
Они незаменимые и честные друзья!
Натурою пластичные, им интересно личное...
Они как бельевые вши - им грязное бельё
Заглушит муки голода, оно ценнее золота,
Друзьям доброжелателям, что нам несут добро!
Под микроскопом тщательно, чужую жизнь внимательно,
Рассмотрят эти люди всё: и вдоль и поперёк...
Я всех доброжелателей пошлю к е@ене матери,
Прошу прощенья, господа, за не цензурные слова!

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 18:29:58 »
А я не понял, отчего такой ажиотаж на форуме НКП по поводу ростовских выставок? Подтертые посты, в том числе и уважаемых членов президиума, наплыв гостей на соседних форумах и т.д. Обсуждается какой-нибудь значимый CACIB или серьезная монопородка? Вроде заурядные САС-выставки, каких сотни по России. Может супер-экспертиза? Так вроде оценки у многих собак на двух выставках диаметрально противоположные. А если судить по фотографиям, то и оценки достаточно спорные.
А делать выводы о тенденциях в породе на основании экспертизы уважаемого эксперта-терьериста я бы поостерегся.
Может эти выставки планировались, как показательные выступления ростовского поголовья? Так я увидел праздник питомника «Олимпик-Дог». А поголовье-то где?
Несколько лет назад в период кампании против питомника «Мастиф Хилл» С.Гольниковой вменяли  в вину, что она гордится победами привозных собак. Правда, эти разговоры поутихли, когда «зазвездили» собаки уже её разведения.  А что теперь: питомник №1 в России – уважаемый украинский питомник «Олимпик-Дог»? Опять двойные стандарты? Если эти собаки так хороши – поставьте их на конкурс «Бульдог года», в порядке исключения в конкурс питомников можно поставить «Бульдогов С.Романовой», и по его итогам мы посмотрим, где, когда и с какими результатами они выставлялись, и поздравим владельца с заслуженными победами. Может и свой взгляд на тенденции в породе пересмотрим.  Лично меня на выставке заинтересовала больше всего девочка-бэбик.
А в целом, нормальная выставка, хорошая организация (по отзывам участников), большое для выставки такого ранга количество бульдогов, поздравления победителям и участникам. \\33
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #17 : 30 Август 2010, 18:55:30 »
P.S. Прошу прощения за невольную параллель между "Мастиф Хилл" и "Бульдогами С.Романовой" \\34
Никого не хотел обидеть //3
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #18 : 30 Август 2010, 20:11:21 »
Ндя...грустно.
Посты кто-то удаляет самовольно. Странно всё.
Хотя и понятно, ну выиграл человек на выставке  -а может он первый раз выиграл ЛППу-то?
А тут мнения свои люди высказывают...
А вообще да, надо Светлане пойти поучиться на курсы. лучше всего на очные. На этих курсах очень наглядно расскажут что такое угол плеча, движения, строение собаки. Изучит общий и частный экстерьер, анатомию и физиологию.
Тогда оно ясней станет и описания с выставок станут немного понятней. И линия верха и прикус, в принципе если заняться этим вопросом -то ничего сложного!
Перекус с отходом -это норма для бульдога, а вот перекос такой сильный как мы увидели не айс. Оттого и оч.хоры постоянно сыплются. Ну и сравнивать собаку, получившую 22 ЦАЦИБа с некоей другой собакой, а это как?
Догоните -сравним!Обещаю.

Обычная выставка, красивое место, приятное общение, вкусная еда, разговоры о бульдогах.
Класс! Я очень рада, что уговорила Катю поехать и провести этот день в приятной компании.
Сочувствую нервным, бегавшим взад-вперед людям, так рвавшимся к Победе, победившим и неумеющим справить, порадоваться, поздравить от души друг друга.
Вы себя не бережете. Надо уметь радоваться жизни.











Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #19 : 30 Август 2010, 22:31:29 »
Смысл спорить о мнении эксперта, смысл спорить о качестве собак?
Мнение экспертов субъективное и сколько экспертов столько и мнений и оценок \\33

А имеющий глаза, да увидит \\14
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #20 : 30 Август 2010, 22:46:28 »
Тогда оно ясней станет и описания с выставок станут немного понятней. И линия верха и прикус, в принципе если заняться этим вопросом -то ничего сложного!

Аня, можно и другим путем пойти! Наработать опыт практикой, поездить по выставкам, пообщаться с бульдожатниками, посмотреть собак за пределами Южного региона не только на картинках инета, например.
Количеством собак в питомнике хвалиться дело не хитрое, рассуждать о удачах или неудачах у соседа тоже легко, упрекать, что собаки покупные, а не выращенные, тем более что своего показать нечего, тоже проще простого, стесняюсь сказать.
А вот купить!!! Вырастить!!! Повыставлять!!! И получить из двух собак питомника двух Интеров и, как сейчас любят везде писать Мульти, дело то пустяковое, пусть попробуют!
Я за количеством не гонюсь, мне хватает и моих супер качественных бульдогов, которых и в постель положить не брезгую и на любую выставку не в тягость свозить. Качество для меня важнее.
Ну нравятся мне мои девки, очень! Обожаю и горжусь!
ВСЕМИ: Репой, Черри, Габи.
Спасибо Заводчикам, низкий Поклон \1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #21 : 30 Август 2010, 22:50:09 »
 /8 /8 /8

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #22 : 30 Август 2010, 23:42:16 »
Вот мне тоже не понятно, что за ажиотаж. Выставка прошла,есть у участников свои комментарии,фото,впечатления.
Ндя...грустно.

Обычная выставка, красивое место, приятное общение, вкусная еда, разговоры о бульдогах.
Класс! Я очень рада, что уговорила Катю поехать и провести этот день в приятной компании.
Сочувствую нервным, бегавшим взад-вперед людям, так рвавшимся к Победе, победившим и неумеющим справить, порадоваться, поздравить от души друг друга.
Вы себя не бережете. Надо уметь радоваться жизни.
Аня, ты всё правильно написала, приятно встретится,пообщаться в компании единомышлинников,порадоваться победам. На фотоотчёте видно,как хорошо было проведенно время \\14 Люди все разные. Выставка удалась \\23 А раздувание "из мухи слона" в нашей стране умеют \\15
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2010, 17:23:38 »
А ещё хорошо умеют нагадить в личку,а на всеобщее обозрение выложить неугодный себелюбимому ответ, и забаннить /14
Вот и общайся  \11
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2010, 12:14:00 »
Печальный рекорд форума НКП: за вчерашний день ни одного сообщения \\12
Итог непродуманных действий администрации \\31
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2010, 12:35:50 »
Что и должно было когда-то произойти.
С рекордом их. \\34
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2010, 17:50:00 »
к чему все эти войны и мерянье..........рейтингами, я не знаю.
Мы, простые владельцы наших любимых бульдожков, просто общаемся там, где нам рады!!! Там, где нам комфортно, где интересно, где хорошо принимают новичков, помогают советом, радуются нашим фоткам , вот и все!!!!
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Рамбофф

  • Гость
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2010, 18:11:34 »
А чему радуемся? Что ребёночка вместе с водой из корыта выплеснули? \\26

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2010, 18:22:19 »
Рамбофф...это про что? я не поняла( кого куды выплеснули?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Рамбофф

  • Гость
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2010, 18:25:03 »
Диана, я про форум НКП ! Ведь его с любовью и желанием перемен к лучшему создавали!