28 Апрель 2024, 10:41:25

Автор Тема: Хочу сказать! О выставках до и после...  (Прочитано 11495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2011, 10:09:22 »
  Алла,спасибо ,и за приглашение тоже,!!!! **25 **48 **13

 Лена,у меня нет слов,чтобы выразить тебе благодарность,за фото и ролик.Даже не думала,что мы кому-то интересны и нас будут снимать так подробно. СПАСИБО!!!!(Слава богу ролик не передает ароматов ринга)

С Лорой(Уэлси Голд) в ринге Империя Страсти из Звездного Легиона.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2011, 11:42:28 »
Тигровая собачка очень даже неплохая, к сожалению в ринге явно хромала, на видео видно.
   Ну , хорошо хоть все благополучно закончилось.  **13 Не дай бог такие поездки...
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Оксана

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • С нами с: 19/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2011, 12:55:33 »
Читаю захватывающий рассказ о поездке в Казань и просто поражаюсь невинности высказываний автора. о том как все было плохо и какие плохие организаторы выставки!
Я сама присутствовала на этой выставке(как группа поддержки со стороны ветерана бульдога) и уверяю вас что все было совершенно не так...многоуважаемая госпожа Морозова наверное забыла упомянуть о том как она ходила высоко подняв голову и командовала что сейчас будет переигровка что она приехала С ПИТОМНИКОМ,С ПИТОМНИКОМ-это наверное слышали даже люди стоящие на улице!-после того как пропустила свою выставку(на которую она в принципе не торопилась, когда организатор ходила и кричала РИНГ БУЛЬДОГОВ НАЧИНАЕТСЯ!!!) и через некие "связи"...которые она даже не скрывает!(А.В Кутепова) договорилась о переигровке ринга! и присвоение САС.
вы что...госпожа Морозова ведь 500 км проехала! да и к тому же на ринг совершенно не торопилась..ей обязательно надо сас!
так себя нагло и по хамски вести можно только поучиться...конечно, чего бояться то если через организатора можно обо всем договориться!?
очень жалко другую юниорку которая была наиболее достойна объективной победы.  Да, к сожалению во время переигровки ринга она захромала..но я уверена,что все равно это ничего не изменило бы.И наверно глупо с Вашей стороны говорить что ей дали отлично за перегруженность. жалко что вот так вот делаются дела у нас в Рос...

а Ваш диплом без САС-это возмездие за плохие дела.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2011, 13:21:53 »
Если ринг начался по расписанию, Ваше возмущение понятно, если он начался раньше, ( несмотря на то, что распорядитель призывал бульдогов выйти в ринг) , то Вы не правы.

P.S.  И  тот , и другой случай говорит о плохой организации процесса экспертизы.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2011, 19:41:47 »
Мария Викторовна,я с Вами абсолютно согласна! Много проблем из за плохой организации...
И еще,читала и думала-как хорошо,что у нас на краснодарских выставках с таким я лично не встречалась.Спасибо организаторам. **45

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2011, 23:42:44 »
Оксана, я понимаю Ваше недовольство. Всем хочется выиграть. Все едут на выставку за победой. Но я прочитала достаточно коментариев о этой выставки. Ринг бульдогов начали намного раньше времени по расписанию, это нарушение регламента проведения выставок. Многие участники не сидят около своего ринга, есть хендлеры которые выставляют несколько пород собак, время для этого и существует, что бы все смогли скорректировать показ собак. С А.Кутеповой я тоже говорила и поверьте, она восстановила справедливость.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2011, 00:36:03 »
а Ваш диплом без САС-это возмездие за плохие дела.

Интересное заявление... **41 **33 (**12

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2011, 01:44:43 »
Отход челюсти!???... захочешь оголить  не найдешь... где уж нашли??? а вопрос времени -косяк!!! ...видимо, у распорядителя ринга с часами все плохо... либо, время перевелось автоматом))) как отразилось на участниках -понятно, а как отразится на устроителях сей факт в будущем?

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2011, 14:53:03 »
Оксана во-первых!!! Снимите с аватарки щенка, фото которого вам не принадлежит! Это МОЙ щенок,родной брат щенка,который у меня на аватаре.
Во-вторых: Я полностью верю Люде,т.к. мне звонила по скайпу владелец щенка девочки бульдога из Чебокссар и сама лично рассказывала об этой выставке.Они также подошли к рингу в 10.45,а бульдогов уже отсудили.Здорово правда? И слава богу,что еще раз провели экспертизу,а то бы ребенок остался без описания,а его хозяйка просто зря потратила бы и время,и деньги,и нервы.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2011, 15:03:49 »
Цитировать
Ваш диплом без САС-это возмездие за плохие дела

С каких это пор воровство и мелочное хулиганство стало возмездием? **30
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2011, 15:09:53 »
Цитировать
очень жалко другую юниорку которая была наиболее достойна объективной победы

Извините,а вот мне не жалко...Хозяйка этой юниорки ЗНАЛА,что приехали еще владельцы бульдогов,и они с ней разговаривали,спрашивали во сколько ринг и где проходит.Так почему же она не сказала эксперту,что ЕСТЬ и другие бульдоги? Очень хотелось САС юниорский получить без конкурентов?
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2011, 17:01:30 »
Все чудесатее и чудесатее....на комментарии не хватает эмоций...
Любой владелец вправе потребовать пересмотра, если ринг был начат раньше, чем было заявлено, это его ПРАВО. А куда смотрели ринговые работники, отвечающие за четкую организацию работы на ринге? Ведь даже если эксперт не обратил внимания на время, то те, кто вызывали на ринг были ОБЯЗАНЫ акцентировать его внимание на том, что не все экспоненты на месте....

Оффлайн Pann Style

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 457
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Pann Style
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2011, 20:25:14 »
через некие "связи"...которые она даже не скрывает!(А.В Кутепова) договорилась о переигровке ринга!

Это не некие связи.
Организатор должен соблюдать регламент выставки, и он в лице Кутеповой сделал это, а не "передоговорился".

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2011, 21:41:44 »
  Во-первых,никогда не была замечена в хамстве. Во-вторых,все стало на свои места,как только прочитала про группу поддержки ветерана - ветеран из нашего кировского питомника Рыжее королевство.
Насчет оторванного САС,бога ради,мне выписали новый диплом с новым САС.Да и этот САС,для нас не играл роли,т.к Лора закрыла Юного Чемпиона еще в августе в возрасте 9 месяцев. Ну и очень некорректно писать,о том ,что казанская собака лучше,это должен сказать эксперт,кстати с этой девочкой мы уже выставлялись вместе 8 августа,тогда Лора получила Лучшего Юниора и ЛПП,поэтому  я и подходила к владельцам  этой собаки за час до ринга,т.к посчитала.некрасиво пройти мимо не поздороваясь.Ну и о подкупе экспертов,денег не хватит ,тк очень много выставляюсь,я пошла другим путем,купила в хорошем питомнике хороших собак,от нихполучила потомство,которое можно выставлять без подкупа.Криков о питомнике тоже не могло быть,тк перед рингом от волнения я забываю кто я,а не то что название питомника.

Лена,Алла,Наташа,Аня      и всем СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2011, 21:53:46 »
Люда, я считаю, что ты всё сделала правильно. Начинать экспертизу раньше - ошибка ринговой бригады. А Ваши конкуренты этим воспользовались. Конечно им обидно, вот и ушат "грязи" вылили и убежали в кусты, при этом не забыв своровать из инета фото чужого щенка для аватары.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "