28 Март 2024, 11:56:33

Автор Тема: БЕДА В ПИТОМНИКЕ "ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА" Нижний Новгород  (Прочитано 26511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Не могу сказать то ничего(((((( это ужас((((
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Горе то какое, господи. Светлане сил, все это пережить.
Главное, чтобы одной не остаться во всем этом сейчас, чтобы  кто то был рядом, там на месте.
Света, держись.
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Светлана мы с Вами. Держитесь.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Светлана, сил Вам! и скорейшего выздоровления Вашей маме!
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Срок действия карты 12/2014 это означает что карта действует весь декабрь включительно, а потом карта просто перевыпускается с теми же реквизитами и продолжает действовать просто с новыми сроками первыпуска!!!
КАРТА ДЕЙСТВУЕТ!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Only Nice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 26
  • С нами с: 31/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник Онли Найс
Кто-нибудь знает - как здоровье мамы??
________________________________________________________

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать.

8-909-853-7170

Оффлайн ЧУДО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 108
  • С нами с: 12/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
lilu пишет "...Я разговаривала сейчас с Наташей Косаревой. Света еще не приехала домой, приедет только вечером. Мама в очень тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких. С размещением проблем нет....Пока не знают, что сейчас необходимо в первую очередь."
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу...
Ф. Раневская

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Информация с ФБ.

Цитировать
Друзья, полагаю необходимым ответить на возникающие в комментариях вопросы, поскольку имею непосредственное отношение к этой ситуации. Пожар случился в 3 часа ночи. Исходя из данных мчс, свидетельских показаний и предварительной оценки экспертов это ПОДЖОГ!!! Свидетели видели двух мужчин, отбегавших от дома в ту ночь. СГОРЕЛО ВСЕ АБСОЛЮТНО!!! Машина, имущество, деньги, документы и т.п.. От дома и питомника остался только облицовочный кирпич! Застраховано ничего не было!!! Самое страшное, что пострадала мама Нина и собаки. Мама лежит в реанимации НИИТО в тяжелейшем состоянии. Сегодня она перенесла операцию, её интубировали. У нее ожоги ног, рук и спины 1,2,3 степени, так же ожоги дыхательных путей и отек легких, что и представляет огромную опасность. Врачи борются за ее жизнь ежеминутно. В пожаре погибли лучшие собаки Светланы: бульдоги Мия, Ляля и Катя, шпиц Ксюша и 8 двухмесячных щенков. Это ужасная трагедия для Светы и всех нас!!! Сделать это могли только ЗВЕРИ-не люди!!! Света лишилась всего: любимых собак, всего, что сама зарабатывала многие годы, результатов 20-ти летней работы в кинологии и т.д. У нее остались только друзья, которым она всегда помогала и мы не можем, нет, не имеем права оставить её в такой ситуации. Для переводов из-за границы завтра будет подключена система платежей PayPal, привязанная к карте Светланы, а так же номер мобильного телефона, на который вы сможете положить деньги, а Светлана их сможет снять наличными. Заранее всех благодарю за помощь и поддержку! Если есть вопросы, можете задавать их мне здесь, в фб или по телефону. Мой телефон 89103835500. Звоните в любое время.

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Не могу не поделиться своими сомнениями, может это игра моего воображения, но.....не слишком ли часто горят питомники известных заводчиков....((( На моей памяти, первое  такое страшное известие, именно в связи с бульдогами, это сгорел питерский питомник "от Кирилла", от отца которого происходит мой старичок..(((((.....
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
БЕЗ СЛОВ...






www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Зайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 47
  • посмотри и улыбнись
  • С нами с: 05/09/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
я живу далеко,но и до меня уже доползают слухи о поджогах питомников. Неужели это целенаправленные действия? Но при чем тут люди тогда? Я понимаю,жестоко было бы сказать- собак бы потравили... Убила бы.Правда. Но поджечь дом и преднамеренно пытаться убить человека и животных. Это же статья. За это на осине вешать надо. И Бог простит. Раньше травили собак на выставках, слышала в Одессе даже из ружья убили боксера на выставке конкуренты. Жуть. Но пустить человека по миру... Это же отморозки какие. Неужели все из-за собак? Из-за питомника?
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Я не стала бы делать такие выводы, вернее даже не могу представить, что из-за собак!!!
Дом Светланы стоит практически один среди многоэтажек, по-моему, именно здесь причину искать нужно.
Хотя какая может быть причина для такого...






www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Agata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 392
  • С нами с: 19/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Я не стала бы делать такие выводы, вернее даже не могу представить, что из-за собак!!!
Дом Светланы стоит практически один среди многоэтажек, по-моему, именно здесь причину искать нужно.
Хотя какая может быть причина для такого...







Меня почему-то тоже такие мысли посетили!!!И нет никакого оправдания этим нелюдям!

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Надо бы Свете сказать, чтоб она поискала документы. Я смотрю, что много мусора сверху...у нас тоже второй этаж упал вниз и создалась безвоздушная подушка. Когда я сказала Юре:"пошли поищем ", он мне пальцем у виска покрутил ,а ведь мы нашли...документы были мокрые и немного грязные, но целые!!!! ,а потом ещё и золотые вещи нашли!!!!!! Я просто граблями разгребала мусор там ,где предположительно они могут быть и нашла.
Хочу пожелать Свете мужества ,а мамочке скорее поправиться.    Сердце сжимается от боли за них всех!!!!! ,  но надо жить дальше.

Оффлайн НАИТ ЛИТЛ РОК ФРОМ

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 12
  • С нами с: 14/10/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 До сих пор не могу в это поверить!  sm95
Как такие люди живут спокойно,это как надо ненавидеть беззащитных животных и старого человека?
Девочки кто знает со Светой были собаки на выставке и кто? Я очень люблю ее кобеля (Кинг оф Ринг)он живой???
Мы тоже отправляем ей денежные средства,хотим побольше собрать и в конце недели отправить.
Светочка.тебе терпения и мужества! Морально все мы любители и заводчики бульдогов-с тобой!