29 Апрель 2024, 21:11:22

Автор Тема: О выставке 13.01.2013 КЦ "Элита" Монопородная выставка, ПК. Москва  (Прочитано 24864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 _*_ Админам, спасибо.  *_*
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Не поняла тебя, мы на разных языках говорим? Или читаем разные посты?

Но, учитывая приоритеты руководства "Элиты" (которые продемонстрировала данная выставка), оргкомитету националки надо бы заранее и очень тщательно проработать с руководством "Элиты" все финансовые и организационные моменты, оформить их соответствующим договором.

Свои приоритеты sm6 руководство клуба Элита, уже,  **25 продемонстрировал на данной выставке. А уж финансовые моменты, руководитель нкп и руководитель клуба уже давно урегулировали ***9


Алла, ты этим хочешь сказать, что с данным экспертом можно договориться?         

ты цитируешь наши посты про организацию выставки и задаёшь мне вопрос про эксперта. Я что должна ответить?

Люба, это ты о чём? sm5
Где написано про эксперта?
Где написано про "договорится" с экспертом?
Ни надо мне приписывать домыслы и вымыслы *)1

Тогда о чем ты?
О каких финансовых моментах?
Если обидела - прости, но надо как то конкретней, деньги любят счет, а не призрачные утверждения.

Ты какие деньги собралась считать?

" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "

Я много лет и в данный момент пишу и объясняю,что мноки КЛУБЫ не проводят.

Конечно клубы не проводят монки, но как в клубе относятся к данной породе такая и монка будет

Вот убейте меня **12 Кто имеет право на проведение выставок????????????????? Что значит КЛУБЫ НЕ ПРОВОДЯТ? Клубы бабки собирают, а что б вложили в монопородную выставку, вот тут то и нужен заинтересованный человек. В нашем случае - руководитель секции.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Не поняла тебя, мы на разных языках говорим? Или читаем разные посты?


Ты какие деньги собралась считать?

Считаю только свои, а пекусь за общественные.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "

Считаю только свои, а пекусь за общественные.

 *)1
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Да, круто. Вот в КЛЖ "Фауна" такие порядки: надо делать секции монку - делайте. Заявляйте в НКП выставки.,подпишим и утвердим.
Вопрос записи и денег: ваши собаки, ваши деньги для подарков, сами собирайте.
Есть официальные цифры записи, их никто не отменял, монки проходят в рамках клубов, поэтому сбор денег поручается секретарям и на их карту кладутся деньги. Общественные помощники, в данной выставке, я-Кияшева Н.М., стараюсь набрать количество людей,поэтому и прошу переводить деньги для монопородки на карту, указанную в рекламе.
Заканчивается запись на выставку, все ответственные приносят копии родословных собак пород, где помогают делать монки и деньги. От количества записанных собак, клуб отчисляет по 300 руб. с записанной головы на дополнительные призы. Не все кормовые спонсоры дают кубки, а их надо купить. Неужели надо так разъяснять все людям, чтобы они что-то понимали.Розетки, между прочим тоже стоят денег.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет


Вот убейте меня **12 Кто имеет право на проведение выставок????????????????? Что значит КЛУБЫ НЕ ПРОВОДЯТ? Клубы бабки собирают, а что б вложили в монопородную выставку, вот тут то и нужен заинтересованный человек. В нашем случае - руководитель секции.

И не надейся.
Убивать тебя нельзя\. а надо встать рядом ибо ты полностью права.
Если доверишь монку оргкомитету клуба получишь крохи с барского стола.
Тут надо напоминать, требовать и даже где то ругаться. В противном случае - хорошо если еще вспомнят                                                 

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Наташа, какие у вас в клубе ВЫСОКИЕ отношения, у нас все проще и это радует.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Наконец то *)1 , выяснили  sm82
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Я много лет и в данный момент пишу и объясняю,что мноки КЛУБЫ не проводят.


Конечно клубы не проводят монки, но как в клубе относятся к данной породе такая и монка будет
Погодите!!! Вы сейчас дружно посчитаете свои деньги, потом деньги друг друга, внимательно проследите за общественными, потом обсудим ситуацию с записью на выставку "Фауны" и их высокие отношения в клубе.

И ничего мы не выяснили если твой вопрос повис в воздухе!!!
Вот убейте меня **12 Кто имеет право на проведение выставок????????????????? Что значит КЛУБЫ НЕ ПРОВОДЯТ?

Клубы! Именно клубы имеют право заявлять и проводить выставки!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Неужели надо так разъяснять все людям, чтобы они что-то понимали.Розетки, между прочим тоже стоят денег.

Наташа, мне это разъяснять не надо. В твоём случае, это отношение клуба-организатора с человеком, который проявил желание и инициативу в проведении данного мероприятия.
Я же говорю о том, что КЛУБ-ОРГАНИЗАТОР НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ (ЧК) 2013, клуб Элита. Чем заслужил то??????????? Помётов прошло много? Выставки монки проводил супер? Чем?
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Я что-то пропустила? Вы о чем? Да выставка прошла скомкано, но призы были! И кубки и кормовые и розетки! В чем виновата лично я? Обзванивала всех и лично приглашала! По разным обстоятельствам многое не могли приехать и что теперь? "Элита" провела 2ю свою монку. О каких деньгах идет речь? Я не поняла, я что миллионером стала?   
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Катя, с монками у нас в Москве все по -разному. Да, именно клубы заявляют выставки, если секции это надо. Если секция не обратится в клуб о проведении, нашим до лампочки монки. Каждая порода сама о себе думает, надо ей ЭТО или КАК?
Ведь никто не говорит, что надо делать как КЛЖ"Фауна", каждый проводит и собирает на свой вкус. Секции, которые хотят и тянут по деньгам сами печатают отдельные каталоги и свои дипломы. Я делаю все отдельно - люблю только свое.
Мои друзья постоянно являютмя спонсорами монок "Фауны", где я обязана отразить их в каталоге. Так заведено у нас с 20....... года и было бы все прекрасно, если бы любымий НКП не под......................... в прошлом году.

Алла, по-поводу НАЦИОНАЛКИ в 2013 году мои умозаключения такие. есть два старейших клуба "Элита" и "Фауна". Есть хорошие люди и плохие. "Фауна" по личностным отношениям не потянула. мы проводим отвратительные выставки, собирая по 50 человек

: Минас Тирит, Ира, не бери в голову нашу болтавню. **10  Вовсе не о тебе идет речь, тебе-то СПРАСИБО *)1 Зная руководства "Элиты",которое не найти и не дозвониться, монку ты как могла, так спасла, спасибо тебе за это.
Скомканность - на совести руководства клуба.

Ира, по-поводу миллионерства, вопросы к рамбофф. Она постоянно утверждала, что я провожу выставки для того, чтобы строиться. Вот два года как отстроилась,  Винокурова чего-то испугалась и  поругались на всех форумах. А, почему? Потому, что не хотят читать правильно, и главное делать хотят по-своему. Главное поорать, в этом КАЙФ коллег с форума НКП.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
В чем виновата лично я?

Ира, а ты то тут при чём???????? Ты - организатор этой выставки? Если это так, то как ты могла выйти в ринг и выставлять собак? Есть выставочное положение РКФ, где указано, что организатор не имеет право экспонировать своих собак.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "