КОБЕЛИ
Класс беби
1. АРНИ КИЛЛА ТАИР - оч. персп, ЛБК
(Виват Экспрессия Абсент * Амарилис Квин Чезана)
Зав.Надымова, вл.Бондаренко, Краснодар
Класс щенки
2. OLIMPIC-DOG EVEREST - оч. персп.
(Guti's Bull Chiquito At Home Pilar * Olimpic-Dog Formula One)
Зав.Аначенко, вл.Романова, Ростов-на-Дону
3. КАМЕННЫЙ ЛЕС МУРОМЕЦ БОГАТЫРЬ - оч. персп., ЛЩ
(Виват Экспрессия Абсент * Каменный Лес Гранд Галактика)
Зав. и вл.Пчельникова
Класс юниоров
4. BULLY FEN ADAMANT - отл, ЛЮК, ЮПК
(Рус Калидо Дар Для Булли Фен * Булли Фен Браво Британия)
Зав.Щукина, вл.Денисова, Таганрог
5. ЛАВРУША С КРАСНОГО ХУТОРКА - не явка
(Гамбургер * Вива Мануэлла)
Зав.Лаптинова, вл.Загреба, Краснодар
Класс промежуточный
6. РОЯЛ БАКСТЕР БЛЭЙД - отл, КЧК
(Блэйд Король * Сен Фар Кэти Бейкер)
Зав.Засыпкина, вл.Потрудинская, Краснодар
Класс открытый
7. перевод в класс чемпионов НКП
8. VIVAT EKSPRESSIJA ABSENT - отл, КЧК
(Grand Slam Of The Tivoli Bulls * Виват Экспрессия Тутти-Фрутти)
Зав.Гусева, вл.Денисова, Таганрог
Класс победителей
9. REPIN PICTURES ANGEL OF SOUL - отл, КЧК
(Davidoff Of The Tivoli Bulls * Rus Kalido O'Hara Style Repin Pictures)
Зав.Хелмицкая, вл.Тюхтин, Краснодар
Класс чемпионов
10. BLADE KOROL - отл
(Тютелька Ягелон Дрем * Франческа Шарлин)
Зав.Жукова, вл.Тернавчук, Краснодар
11. REPIN PICTURES BRAYON - отл, КЧК
(Амего Монарчас * Рус Калидо Матильда Фатал Вумен)
Зав.Хелмицкая, вл. Постигань, Краснодар
Класс чемпионов НКП
7. OLIMPIC-DOG TANGO - отл, ПК, ЛК
(Groz-Kriger Vito * Olimpic-Dog Shaira)
Зав.Ананченко, вл.Романова, Ростов-на-Дону
12. MASTIF HILL RESPECT MY FREND - не явка
(Mybozi' The One * Buldaw Scarlet Ocobo)
Зав.Гольникова, вл.Миненко А., Краснодар
СУКИ
Класс беби
12а. вне каталога
Класс щенки
13. БРАЦИЯ БРЕНДА СТАР - оч. персп
(Stardast Il Ever After * Душечка Таинственная Леди)
Зав.Рязанова, вл.Лебедева, Славянск-на-Кубани
14. БЬЮТТИ ГАЛАКСИ СОРЕЛЬ[/b] - оч. персп, ЛСЩ
(Stardast Il Ever After * Душечка Таинственная Леди)
Зав.Рязанова, вл.Рязанова, Туапсе
Класс юниоров
15. MONINSKI DVORIK LANDELINA - отл, ЮПК, ЛЮ
(Bogurt Kazanova * Монинский Дворик Клио Магик)
Зав.Агафонова, вл.Лукина, Ростов-на-Дону
16. АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ТУРАНДОТ - отл, ЮСС
(Точка Притяженя Багратион * Зося)
Зав.Пермяков, вл.Загреба, Краснодар
17. КАМЕННЫЙ ЛЕС ИГРА УДАЧИ - не явка
(Кинами Парнас Вайт * Каменный Лес Лав Стори Магия)
Зав.Пчельникова, вл.Пчельникова
Класс промежуточный
18. REPIN PICTURES VANILA SKY - отл, КЧК
(Ной Пич Оф Давидофф * Рус Калидо Ламборждини)
Зав.Хелмицкая, вл.Булыга, Краснодар
19. КАППИ СМАЙ - отл
(Мавлас Мар,СС Боярин Ваня * Алгаюр Амалия Де Бозан)
Зав.Никулина, вл.Никулина
20. РЭД ГЛЭДИС ПЕРВАЯ ЛЭДИ - оч.хор
(Мастиф Хилл Респект Май Френд * Репин Пикчерс Валенсия)
Зав.Резанова, вл.Булгак и Шерстюк, Краснодар
Класс открытый
21. STARDUST VANITY FAIR - отл, ПК, ЛПП!!!
(Mellwmood Stellify * Nala)
Зав.Бен Карпель, вл.Рукоделова, Анапа
22. ВИННИ ХАРПЕР ВАМП - оч. хор
(Финансист * Орхидея)
Зав.Ломакина, вл.Кубанцев, Новотиторовская
Класс победителей
23. ХВАСТУНЬЯ С ТИХОГО ОКЕАНА - отл, КЧК
(Дальвос Алкасар Анжел Фейс * Бастон Булл Америка Ариста)
Зав. и вл.Мельникова, Ильский
Класс чемпионов
24. FEERIYA TSVETA KIDDY WIN'S - отл
(Klondaik Kiddy Win's * Greysi Idda Kiddy Win's)
Зав.Винокурова, вл.Попова, Ростов-на-Дону
25. RUS KALIDO LAMBORGHINI - отл, КЧК
(Davidoff Of The Tivoli Bulls * Tavi Lady Gold)
Зав.Купцова, вл.Елонов, Краснодар
Класс чемпионов НКП
26. RUS KALIDO O'HARA STYLE - отл, КЧК
(Thundering-Earthquke Kinibox * Rus Kalido Esti Enn)
Зав.Купцова, вл.Хелмицкая, Москва