27 Апрель 2024, 18:21:40

Автор Тема: И снова о выставках...  (Прочитано 38086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
И снова о выставках...
« : 14 Апрель 2011, 14:20:55 »
   С удовольствием поздравляем победителей, а вот участников при всем желании поздравить не можем, т.к. мы их не знаем.     
вот  хоть убейте, никогда не понимала, с чем поздравляют участников выставки? с проигрышем что ли? :)

ессно, тема не об этом, но все-таки? может, кто-нибудь знает?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Рамбофф

  • Гость
Re: И снова о выставках...
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 14:31:22 »
Диана, раньше считалось, что выставка, это большой праздник. К нему готовились все. Вот и поздравляют, кого с победой, кого с боевым крещением! Даром ничего не проходит. Неудачи тоже ведут к победам, если не сдашься и проанализируешь свои ошибки. Я как-то так понимаю.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #2 : 14 Апрель 2011, 14:36:45 »
ну не знаю! для меня лично это звучит, как издевательство!
если ты не супер профессиональный хендлер, то что теперь, пойти удавиться? КАк жыть-то?

прям читаю тему и удивляюсь  - проблем что ли больше в жизни нет, кроме какой-то несчастной монопородки...
кто-то вывесил какое-то расписание, да и фиг бы на него! 

я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #3 : 14 Апрель 2011, 14:49:38 »
Я всегда, поздравляя всех участников, имею в виду, что им повезло, они наобщались, посмотрели на других собак (не только на бульдогов), получили описание, эмоции, адреналин и т.д. А если ехать ТОЛЬКО за титулом, то смысла выезжать из дома нет, титул-то один...
Так что, Диана, если для тебя поздравления с участием звучит "как издевательство", то для меня как обычное сердечное поздравление, без "задней мысли".

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: И снова о выставках...
« Ответ #4 : 14 Апрель 2011, 14:52:20 »
Диана от чего давиться-то?
Не выиграли? И? Что изменилось?
Если ты просто владелец -  как любил свою собаку так и любишь.
Если ты хендлер - досада, но собака не твоя, с чего давиться?
Если владелец питомника -тем более, выставок много, экспертов много, не повезло сегодня -завтра повезет.
Выставка - это лотерея. Относиться к ней серьезно, чревато.

А поздравления - встречаются выставки, куда идешь как на праздник, общение с единомышленниками - основная награда.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #5 : 14 Апрель 2011, 15:06:44 »
вам надо  в самом начале написать, что тема только для избранных.... тема для того-то и того-то, другое писать нельзя.
Ну можете потереть мои посты, раз так мешают. мне не жалко.
Что не пишу - вам все не нравится. Сразу наезды какие-то...
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #6 : 14 Апрель 2011, 15:09:52 »
Диана, какие наезды? Ты написала, я написала, в чем проблема общения?

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #7 : 14 Апрель 2011, 15:15:32 »
я не знаю, почему все, не совпадающее  с общим мнением, подвергается критике. 
Я же говорю, если что-то не нравится, можете поудалять все. Это ваше право. Можете забанить или еще что там...
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: И снова о выставках...
« Ответ #8 : 14 Апрель 2011, 15:19:27 »
Диана, а ГДЕ и ЧТО ты написала, что "не совпадает" ?  И  где твои слова подверглись критике?
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова о выставках...
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 15:29:27 »
Цитировать
я не знаю, почему все, не совпадающее  с общим мнением, подвергается критике. 
Я же говорю, если что-то не нравится, можете поудалять все. Это ваше право. Можете забанить или еще что там...

Диан,ну ты прям как обиженный ребенок,ей богу.Относись ко всему с юмором,легче жить будет,ага.
Я к примеру,всегда поздравляю участников выставки,многие же первый раз выходят в свет и не у всех есть свой хэндлер. Кто-то выигрывает,кто-то проигрывает,ЭТО нормально.Разные эксперты,разные бульдоги,разная у этих бульдогов подготовленность к выставкам,разный экстерьер.

Цитировать
прям читаю тему и удивляюсь  - проблем что ли больше в жизни нет, кроме какой-то несчастной монопородки...
кто-то вывесил какое-то расписание, да и фиг бы на него!

Проблем в жизни у всех хватает при нашей-то жизни...Я вот,честно,порадовалась за бульдогов Перми,монопородка нарисовалась за 8 дней до конца записи на  выставку.Супер!

Счас посидела,подумала,а чего это я так радуюсь....это ж надо в темпе вальса записываться,нет даже времени на размышления...
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 355
  • С нами с: 06/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #10 : 14 Апрель 2011, 20:21:41 »
Бонечко206 \\15Диан по моему не вы одна такая, вот меня тоже на некоторых форумах не понимают \\32ужо даже боюсь где можно а где нельзя "свои три копейки вносить"  \\24 (())

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #11 : 14 Апрель 2011, 20:27:36 »
Светлана, Диана не принимайте всё близко к сердцу (()), здесь можно говорить о чем угодно и кому угодно. А поспорить-это ж святое дело *29, куда ж без этого?!

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #12 : 14 Апрель 2011, 20:51:49 »
я не знаю, почему все, не совпадающее  с общим мнением, подвергается критике. 
Я же говорю, если что-то не нравится, можете поудалять все. Это ваше право. Можете забанить или еще что там...
О,это на НКП пожалуйста.Там и потрут,и прикроют,и закроют.Сегодня прочла-прям диво-дивное........Админ общается как базарная уличная баба.Вот где уж точно не знаешь,стОит писать или обрубят на корню.ПростА патамуШтА.
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова о выставках...
« Ответ #13 : 14 Апрель 2011, 21:15:08 »
я не знаю, почему все, не совпадающее  с общим мнением, подвергается критике. 
Я же говорю, если что-то не нравится, можете поудалять все. Это ваше право. Можете забанить или еще что там...
О,это на НКП пожалуйста.Там и потрут,и прикроют,и закроют.Сегодня прочла-прям диво-дивное........Админ общается как базарная уличная баба.Вот где уж точно не знаешь,стОит писать или обрубят на корню.ПростА патамуШтА.

Аня,могу предположить,даже уверена на 99%(1% оставляю на ТО,что могу ошибаться),что вот эту фразу писал не админ,если только Президент НКП и админ форума НКП одно и тоже лицо,т.е. 2 в 1
а фраза прозвучала так
Цитировать
Я думаю  темя себя исчерпала -для общения тов.Заботина . вы найдете другое место . Тема закрыта
орфография сохранена.Ни один админ на форумах себе не позволит писать с ошибками,в торопях и посылая оппонента в"другое место".По манере написания писала эту фразу сама Невелева.Чего испугались то тов.Наташа? Ответа,я думаю,не посследует...скорее всего пошлют в места не столь отдаленные.

ПыСы Жалко что так быстро закончилась дискуссия с Натальей Кияшевой,было очень занимательно,честно.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова о выставках...
« Ответ #14 : 14 Апрель 2011, 22:01:55 »
Вот где уж точно не знаешь,стОит писать или обрубят на корню.ПростА патамуШтА.
А вот это каждый решает сам для себя!
Может кому и нравится такое положение на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе, лично мне - нет.
Выход то прост до банальности - не ходи, не пиши! Тем более, что просто послать (в различными места), вместо диалога, пусть и с критически настроенным оппонентом становиться просто визитной карточкой президента-админа.  //5
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...