29 Март 2024, 04:30:20

Автор Тема: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОБЕЛЬ ДОБРЫНЯ  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита Вогель

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • С нами с: 25/03/2015
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОБЕЛЬ ДОБРЫНЯ
« : 26 Март 2015, 15:33:25 »
С нами живет чудесный английский бу Добрыня, но мы вынуждены с ним расстаться, так как у меня (хозяйки) началась сильнейшая аллергия. Врач сказал, что смысла кастрировать Малыша нет, потому что это все равно не поможет.
Начну с самого начала. Забрали мы красавца Добрыню полтора месяца назад от ужасно безалаберных хозяев. Он болел циститом, коньюктивитом и прочими неприятностями. К тому же, ему уделяли мало внимая и заботы, потому он и до сих пор привыкает, что он кому то нужен. Вообщем, в таких ужасных условиях он жил 5 лет. Не смотря на весь этот ужас, он жутко ласковый и спокойный.
Мы с мужем были счастливы выкупить его. Как привезли домой начали лечение и адаптацию его к социуму. Занимались даже с зоопсихологом! Потрясающая женщина, которая помогла нам, и по сей день мы общаемся и она интересуется им, так как Добрыня очень хороший пес.
И вот, казалось бы все пытки пройдены и во всей семье воцарился покой, как вдруг у меня начинается сильнейшая аллергия, и с каждым днем становится только хуже. чего уже только не пробовала, но все безрезультатно. Я вынуждена даже на работу ходить с температурой.
Таким образом, нам придется отдать нашего Добрюшу. Но я буду мучиться до тех пор, пока не найду достойных людей! Он и так большую часть жизни провел с людьми, которых интересовали только деньги и прибыль, а не сама собака!
Поэтому прошу, если вы действительно любите англичан, хотите завести взрослую, умную и спокойную собаку, которая ничего не будет грызть и понимает людей - звоните мне! Я расскажу вам все подробнее, покажу вам нашего ласкушу. Только любите его, пожалуйста.
Мы живем в Москве, ст. м. Сокольники.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОБЕЛЬ ДОБРЫНЯ
« Ответ #1 : 26 Март 2015, 19:05:02 »
Дааа, сколько же всяких-разных событий у вас произошло за полтора месяца: и занятия с зоопсихологом, и обретение покоя, и мысли о кастрации  Малыша, и аллергия с температурой  у хозяйки...
От всей души желаю мальчику найти хозяина, который  действительно любит англичан, хочет завести взрослую, умную и спокойную собаку, которая ничего не будет грызть и понимает людей. очень надеюсь на это!
Уважаемые администраторы, перенесите, пожалуйста, эту тему с соответствующий раздел, а то в этом разделе она может затеряться. 
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОБЕЛЬ ДОБРЫНЯ
« Ответ #2 : 26 Март 2015, 20:25:31 »
Мальчика вы отдаете, или ПРОДАЕТЕ?
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОБЕЛЬ ДОБРЫНЯ
« Ответ #3 : 27 Март 2015, 18:15:00 »
Кастрация собаки вашей аллергии точно не поможет))))))
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.