28 Март 2024, 16:32:13

Автор Тема: Тема не для обсуждений, а чтоб на те же грабли не наступать  (Прочитано 7912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Вчера прошла монопородная выставка ранга ПК г.Краснодар, последняя выставка, проводимая данными организаторами. Хотелось сделать все красиво, значимо, незабываемо.....
Я помогала в проведении выставки в подборе призов.
Раскопала у себя на почте вот такое письмо....



Кубки по оооочень нормальной цене, поговорила с организаторами, решили розетки не заказывать, а каждому участнику подарить по кубку, тем более, что цена более чем устраивала.
Пишу письмо, спрашиваю, не изменились ли цены, на что мне звонок из Хабаровска...
Излагаю кратко:"....цены практически не изменились,....меня зовут Катя,....увидела на аватарке вашего письма бульдога ,.....очень вас понимаю,....сама руковожу в Хабаровске клубом(секцией) бульдогов,...подберу для вас кубки,....предоплата вперед.."
Договорились, что оплатим по факту поступления посылки.Попросила прислать до 1 декабря. Ответ был положительным.
25 ноября я получаю письмо...



Пишу сразу ответ, что все в силе и посылку ждем с нетерпением...(((((
и...тишина...
Наконец, 30.11 приходит еще одно письмо и прыгаем от радости...пусть с опозданием, но ..



И все, на этом письма закончились, писала неоднократно, тишина...Звонила несколько раз, трубку не берут. Наконец, накануне, 11 или 12 декабря ответили на звонок.....Взяла трубку Катя, честно))))) сделала круглые глаза по телефону, узнав, что никакой посылки мы в глаза не видели, сказала, что в далекой командировке, должен был заниматься этим муж, сейчас она ему позвонит и все узнает......а нас попросила перезвонить через 10 минут.
......Перезвонила....Телефон недоступен
Выставка прошла вчера....
Мы выкрутились....
Я пишу это не для обсуждения, я пишу это, чтоб  кто-нибудь еще не нарвался на эту Катю и ее обещания....
тел.89244030218 Катя, Хабаровск

Может, некрасиво об этом писать, но мне сегодня из Хабаровска сообщили, что ни в какие командировки, в последние 2 недели Катя не отъезжалв........


Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Алла Корнишина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 37
  • Debora
  • С нами с: 13/10/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А ещё какая то инфа о ней есть,Наташ?И я со слепу не увидела,деньги то Катя получила?
Жить нужно так,чтобы тебя помнили и сволочи.(Фаина Раневская)

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Нет, деньги не отправили
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Онлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Если тема не для обсуждений, то что здесь обсуждать?
Насколько я понимаю, материально никто не пострадал. Ну а моральные наши потери кто оценит или возместит?
Я не думаю, что это какая-то афера. Скорее всего чета Сергиенко не стала рисковать своими деньгами и отправлять Вам товар без предоплаты.
Вот только зря Вы продублировали эту тему на форуме НКП. Екатерина Сергиенко - руководитель секции бульдогов в клубе, организатор монопородных выставок. А самое главное, она - как-бы хабаровский филиал уважаемого питомника "Дальвос Алкасар". А вот тут Вы бросили тень на святое, и мне даже трудно предположить, какую бурю гнева Вы рискуете на себя накликать...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Онлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет

Цитировать
Да , история очень странная.
Наташа, а вы случайно не спросили рук.секции какого клуба эта Катя?

Special for Л.И.Иваницкая:

ХКОЛЖ "Регион ДВ", РФСС, г Хабаросвск

Помните, скандальную тему с монопородными выставками этого клуба, которому президиум НКП то запрещал проводить выставки, то ранг снижал, то разрешал?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Я и написала все это именно потому, что данная Катя и есть человек, который занимается бульдогами, о чем она мне сказала по телефону. Мне совершенно не интересуют взаимотношения - Владивосток-Хабаровск-НКП. Я просто хотела показать человека, который так много обещал и ничего не сделал,мало того, даже не извинился. Мало ли кому с этой Катей придется столкнуться.......((((((
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Only Nice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 26
  • С нами с: 31/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник Онли Найс
А самое главное, она - как-бы хабаровский филиал уважаемого питомника "Дальвос Алкасар". А вот тут Вы бросили тень на святое, и мне даже трудно предположить, какую бурю гнева Вы рискуете на себя накликать...

В точку!  *)))1 *)))1 *)))1
________________________________________________________

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать.

8-909-853-7170

Оффлайн Only Nice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 26
  • С нами с: 31/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник Онли Найс
Я просто хотела показать человека, который так много обещал и ничего не сделал,мало того, даже не извинился. Мало ли кому с этой Катей придется столкнуться.......((((((
А у нас всегда так - пока сам в яму не угодишь, выводов не делаем.
Ведь сколько характеризующего было мною сказано в адрес этой дамы при обсуждении монопородок клуба Регион, ведь сколько я писала о не добропорядочности, хамстве и наглости  данного человека? Так ведь все всегда читают скандальные темы, а выводы-то и не делают.
Или просто не верят.
Вот так и получается.

Наталья, правильно, что озвучили тему. Вдруг кто ещё попадется на Катины рассылки.
________________________________________________________

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать.

8-909-853-7170