28 Март 2024, 15:00:58

Автор Тема: Животным беженцев нужна помощь (Каменск-Уральский)  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
ПЕРЕПОСТ ИЗ КОНТАКТА:
Чертова война! Эта милая и нежная собака с печальными глазами - беженец из Донецкой области Украины. Совсем недавно она родила пятерых своих первых щенков. И начались обстрелы. Хозяева этого английского бульдога посреди ночи бежали в Россию. Вместе с сыном, собакой и щенками. В Ростовской области щенят продали и на вырученные деньги смогли купить билеты и приехать на Урал. Теперь их нигде не принимают и не заселяют с собакой. Люди несколько часов провели возле штаба для беженцев в Каменск-Уральском. Расстаться с любимицей люди не хотят, говорят, только благодаря ей смогли выбраться из этого ада. Если кто-то захочет помочь беднягам, дам контакты. @ Каменск-Уральский http://instagram.com/p/qeebO9HNKv/



Контакты хозяев собаки- +79220156796. Елена и Александр
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Halilova

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 177
  • С нами с: 06/05/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Очень  сопереживаю владельцам бульдожки(((( Надеюсь, всё образуется.... **22 **22 **22
любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают безвозмездно или не дают вообще.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Диана, помощь какая нужна?
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
пока не очень понятно, какая конкретно помощь нужна. Не можем дозвониться до них, трубку не берут.
Наши девочки терзают журналистов, которые передали информацию об этой семье. Предложение по жилью уже есть.

возможно, понадобится корм , амуниция хоть какая-то. Говорят, что у них с собой вообще ничего нет, кроме сумки с документами.
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
дозвонились до "старосты" каменских беженцев.
Информация такая
Беженцы Пономаренко съехали с лагеря беженцев. Люди непростые , конфликтные, где они - данных нет :-(

пожалуй, тему можно удалить.
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.