09 Май 2024, 20:49:30

Автор Тема: Войны на форумах и войны форумов.  (Прочитано 41459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2010, 13:05:44 »
Последние новости с болота!
Шесть отмороженных теток почти окончательно сошли с ума.
Палата №6 уже готова к их приему.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Рамбофф

  • Гость
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2010, 15:05:34 »
Миша, не нужно загрязнять наш форум, я вас очень прошу! Все прекрасно понимают с кем имеют дело!

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2010, 15:26:17 »
Лен, я думаю что многие как раз и не знают с кем имеют дело по этому и представил их. Страна должна знать своих "героев"
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2010, 15:38:22 »
Миша, привет! В том то и дело, что это не герои и чем дальше от них, тем лучше \\33
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2010, 15:42:55 »
Ну герои они конечно в кавычках.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2010, 16:19:22 »
Да иже с ними \\21
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2010, 16:40:06 »
 \\24 \\25 /8
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2010, 09:41:27 »
Ну вот,болото и засохло.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2010, 09:51:54 »
Ну вот болото засохло.

Оно быстрее засохнет, если про них просто забыть. Это лучшее средство от разлива ...различных болотных жиж.... //9
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Рамбофф

  • Гость
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2010, 01:51:40 »
В болото - взгляд с презрением,
Любуемся - рекой.
Ведь жизнь – всегда движение,
А вовсе не покой.

Корабль не делай пристанью,
Держи открытой дверь.
Верь тем, кто ищет истину.
Тем, кто нашел – не верь.

Оффлайн Jolanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Карма: 252
  • С нами с: 04/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Monarchas Bulldogs
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2010, 11:14:04 »
Мнн,да ///1 Я как с луны упавшая  \\32,только сейчас начинаю понимать что случилось //2 . Всегда пыталась этот раздел обойти стороной \\18  Ну не нравится мне он ,хоть и кипит на нём реальные страсти и реальная жизнь   //13 Не заходила ,не читала,вроде и жизнь казалась прекраснее  \\14,а вчера случайно попала в этот паганный раздел ,на Томском форуме и настроение испортила себе как минимум - на месяц \\31 Ну что ж поделаеш ///1 видимо жизнь такова и розовые очки , переодический снимать надо наверняка , профилактический - чтоб сделать выводы  //2  \\12 \\15

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2010, 12:41:28 »
Jolanta, а ты не читай всякий бред \\15 На форумах есть масса интересных тем.  А профилактика от плохого настроения - фото щенков и рассказы о своих любимках от владельцев. Да и отчёты с выставок очень интересно посмотреть.  Лечись дорогая \\15 \\22
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4116
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2010, 01:04:55 »
Ну вот и томский форум подтянули на борьбу с розовым. Одному «болоту» не справиться. Правда, действующие лица и исполнители все те же. Достаточно сравнить список обличителей на томском с пользователями «зеленого».
Удивляет непоследовательность. Н.М. Кияшева обрушивается праведным гневом на то, что из далекого Казахстана вмешиваются в дела российские. В поте лица админу «болота» по указке сверху приходится «подтирать» за Кияшевой, убирать и править её некорректные посты. Не всегда успевает:
«Маленькая девочка из Казахстана - просто вся покрывается зеоенью в цвет своего подфорума, а что еще делать? Жизнь не сложилась своя - надо пойди смотреть в замочную скважену с чужую!»

А на томском «большая девочка» из того же Казахстана
«ПОЗОР хелмицкой и ее команде»

Напомнило «Бриллиантовую руку»: «Позор пьянице и дебоширу С.С.Горбункову!»
И далее по тексту: «А что, всю жизнь пьянствовал, дебоширил и морально разлогался?...»
Улыбнуло.
Ну да понятно – персонаж – спонсор Н.М.Кияшевой и владелец собаки с приставкой «Кинами»…
Кому-то из Казахстана можно, а кому-то нельзя…

Не дает покоя  розовый форум и форуму НКП.
»Катя Хелмицкая-остановись!Обращаюсь к тебе как к владелице ресурса.
_________________
Благотворительный фонд тел (916)307-51-11»
- взывает пользователь Natasha.
Стесняюсь спросить: «Чей крик души – рядового пользователя, президента благотворительного фонда или это обращение президиума НКП?»

Дамы и господа! Не стоит беспокоиться, у нас все в порядке и на форуме, и с собаками, и с достатком, и с детьми, и в личной жизни.
Не нравится вам розовый форум – не приходите, сидите на голубом, зеленом или коричневом!
Не надо нам повышать рейтинг, мы в этом не нуждаемся. \\20
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #58 : 12 Сентябрь 2010, 11:08:57 »
Ну вот и томский форум подтянули на борьбу с розовым. Одному «болоту» не справиться. Правда, действующие лица и исполнители все те же. Достаточно сравнить список обличителей на томском с пользователями «зеленого».

форум избран как "третейский судья"? Только не понятно, админ этого форума поддерживает клевету,оскорбления,хамство - ДЛЯ ЧЕГО? Для рейтинга или очень хочет участвовать в судебном процессе не как свидетель, а как ответчик?

Не дает покоя  розовый форум и форуму НКП.
»Катя Хелмицкая-остановись!Обращаюсь к тебе как к владелице ресурса.
_________________
Благотворительный фонд тел (916)307-51-11»
- взывает пользователь Natasha.
Стесняюсь спросить: «Чей крик души – рядового пользователя, президента благотворительного фонда или это обращение президиума НКП?»

Дамы и господа! Не стоит беспокоиться, у нас все в порядке и на форуме, и с собаками, и с достатком, и с детьми, и в личной жизни.
Не нравится вам розовый форум – не приходите, сидите на голубом, зеленом или коричневом!
Не надо нам повышать рейтинг, мы в этом не нуждаемся. \\20


ну ведь нынешнему НКП, участие во всех спорных темах, и только на форумах в инете, первоочередная задача.
Я считаю, что правильно Аврора написала, У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ и как раз это не даёт жизни определённым личностям
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Рамбофф

  • Гость
Re: Войны на форумах и войны форумов.
« Ответ #59 : 13 Сентябрь 2010, 16:19:12 »
Приехала из Эстонии, начиталась......ажн поплохело! \\31
Форум " Таланты и поклонники" не принадлежит Хелмицкой! То, что появилась аватара с обнажённой Венерой и комментами, осуждают ВСЕ!!! И наши и ваши! Это категорично! Я не знаю, кто зарегистрирован под этим ником. Судя по своему опыту, чудеса могут быть разные. С этим пользователем не знакома!
Но у меня появилось масса вопросов к организаторам "оргии" на Томском.
1  Читали ли они внимательно форум "Болото" ?
2  Вызвали ли у них какие-нибудь эмоции высказывания участников того форума?
3 Многие омерзительные по своей сути посты, были подтёрты модератором того форума. Увы, я ещё не просила своих детей научить меня делать скрины. Не было надобности.
 Выражение - общаться на "уровне гениталий", это моё, из моего поста на "Розовом". Жаль, что этот пост убрали. Но уверена, что скрины с него были отправлены многим! Готова повторить его слово в слово! Это моё мнение и я его высказала открыто!
Я пыталась остановить грязную, недостойную писанину фрау Анакер на "Болоте". Писала ей в личку в скайпе. Мои слова не возымели никакого результата. Фрау продолжила пакостить в инете.
 Я относилась к Ольге, как к родному человеку, но когда мне передали, что в Братиславе она желала моей собаке смерти, я свела наше общение на НЕТ! "Чтобы эта Ариха сдохла!" - вещала Ольга после победы Арктики на Всемирной Моно.
У меня язык не повернётся произнести такое в адрес любой собаки, или владельца! Ну что же, это дело совести фрау Анакер.
Вынос своих отношений с заводчиком её собак на страницы форумов,ёрничанье в адрес собак, выставление неудачных фотографий ,тоже сработало негативно на моё отношение к ней.
Тем более, после такой "крепкой" дружбы и хвалебных од и в адрес заводчика и в адрес собак её питомника.
Своё мнение я высказала на форуме НКП.
Почему ни у кого не вызвало возмущение высказывания Анакер о жидо-масонской группировке? Почему вы пропустили столь вопиющее, попахивающее фашизмом изречение? Почему развернули оглобли в противоположную сторону и обвиняете в фашизме людей, не причастных к подобным мыслям и речам?
Лика, я обвиняю и тебя, что ты не остановила подругу от столь опрометчивых поступков! Вот это друууууужба!
3 Моё мнение о заводчике питомника "Кинами", сложилось определённым образом. Оно есть. Все споры между нами давно закончены. Поставлена точка. И поэтому меня несказанно удивляют постоянные упоминания питомника "Рамбофф" и моего имени, в многочисленных постах Натальи Мкртычевны. Терпелка у меня не безгранична, я эммоцианальный человек, может и у меня крышечку снести. Уж, извиняйте!
Мадам Казеева, вы знакомы со мной и моей семьёй? Вы стоите со свечкой у постели моей дочери и в курсе её личных отношений?
Скажу очень мягко - вы очень глупая и мерзопакостная дама!
4 Кто из участников болотного форума имеет кинологическое образование? Кто из них является экспертом?
По какому праву идёт уже многолетняя травля собак Хелмицкой?
Её собаки имеют достаточно оценок от ведущих экспертов. Или вы в силе оспорить данные ими оценки?
Я уважаю её даже за то, что не боится поехать за сотни километров на выставку и выставлять вновь собаку, получившую на предыдущей выставке оч. хор! И хоть вы уговоритесь!
5 Ира Антонова, вы имеете документы, доказывающие скупку и продажу щенков мадам Хелмицкой? Или документы и доказательства имели другие люди, говорящие о скупке щенков в Венгрии и заполонении ими всей территории Юга России?
И подскажите мне пожалуйста о моей материальной выгоде, которую я имею из общения на Розовом форуме. Боюсь прозевать!
6 Прошу прекратить разговоры о закрытии питомника "Рус Калидо" !
   Я знаю точно, что щенки в питомнике рождаются и регистрируются в РКФ, как рождённые в данном "закрытом" питомнике!!!!
 Очень прошу, предоставляйте доказательства, когда предъявляете столь серьёзные обвинения! Иначе ваши высказывания являются клеветой!
7 По поводу участника форумов Golddiqqera..........
 Михаил - человек взрослый, имеющий свою позицию и озвучивающий её так, как считает нужным. В чём вина "Розового" форума? В том, что вы не сумели нормально общаться с человеком, а устроили ругань извозчиков на Привозе?
 8 Большая просьба ко всем - прекратите говорить гадости про человека, который ни к каким разборкам в инете не имеет никакого отношения! Я говорю про Наташу Ищенко! Это очень чистый и открытый человек, которому Боженька отсыпал талантов щедрой рукой! Ни на какие подлые поступки она не способна! И приписывать ей создание какого-то заштатного форума - непростительная глупость и подлость! Опомнитесь!
Как легко мы навешиваем ярлыки, сыпим обвинениями!
Когда же отбросим двойные стандарты и будем подходить ко всем с одним, свойственным порядочным людям стандартом!
9 Большая просьба к новичкам Томского форума - не торопитесь судить чужаков! Вы не в курсе очень многих событий и знакомы с участниками форума виртуально! Можете ошибиться и принять чужое мнение за своё!

Когда-то мы все были одной командой! Очень жаль, что наши пути-дороги разошлись.....Хотелось бы всё же остаться со всеми в нормальных, человеческих отношениях!