28 Апрель 2024, 02:27:12

Автор Тема: Про слишком самоуверенных дамочек и асфальт  (Прочитано 21186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Это кто говорил о демократии? Со всей ответственностью заявляю, что у нас форум с самым тоталитарным режимом из возможных. Засилье Администрации, Модераторов и прочего командного состава, пользователи, практически задушенные железной рукой, с опаской отвечающие в темах. Да.

 Могу заметить ...и пользователи не лучше -1-
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Admin , Людмила Казеева  - вы супер! Не думали в тандеме литературным творчеством заняться?
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 ***8 Шабаш перекочевал с оффорума на Томский...
...странно, что г-жа Романова в нем не успела поучаствовать...

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
пользователи вообще неадекваты, ога   (**12  (**12 -1-
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
это ШО за разброд и шатанияяяя???!!! Ща как всех забанюююю!!! Ваааще распоясались, понимаешь!!!
Завязывайте флудить!!!  *))1 *))1 *))1
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
***8 Шабаш перекочевал с оффорума на Томский...
...странно, что г-жа Романова в нем не успела поучаствовать...

Валера она там давно за баней,как и мы с тобой.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
у меня нет возможности говорить
вдруг откуда-то шакал на кобыле прискакал.
Цитировать
Я хочу сказать о другом.О самом "демократичном"форуме!
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F
вот тут доходчивое и четкое определение.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Да уж самые злые звери на Земле это люди - добить, перетереть в муку, уничтожить.
Одного не могу понять, что надо было рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом.Думаю и это бы не сработало. Все равно было бы тоже самое, но в другой интерпретации.

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Да уж самые злые звери на Земле это люди - добить, перетереть в муку, уничтожить.
Одного не могу понять, что надо было рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом.Думаю и это бы не сработало. Все равно было бы тоже самое, но в другой интерпретации.

Любовь, абсолютно в Вами согласна!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ева -5-

Особо это место ***9
Цитировать
Если же коррупция прогрессирует и дальше, то власть становится совершенно аморфной, ибо все уже перебратались и дружно пилят бабло. Хотя за партиями формально сохраняется некоторая направленность, но при смене партийной вывески над парламентом курс государства не корректируется. Рядовой электорат впадает в ступор и когнитивный диссонанс. То есть демократия плавно переезжает в аристократию-олигархию. А потому коррупция является одной из основных проблем демократических режимов — необходимо регулярное докручивание «противовесов».
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
...о, как... и на старуху бывает проруха?!))) ...на мне там Бани нет)))... но участвовать  в том шабаше не желаю, не считаю нужным... не та тема... респект Граверу -сказала по сути, все о чем многие думают...

...нет особых разбродов и шатаний, просто не понятно, какое непосредственно отношение у большинства осуждающих из того шабаша, конкретно, к горячо обсуждаемой истории?... одно, видимо забывают, кроме того, что никто ни от чего не застрахован, к противоположному примеру -сидя дома...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4110
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
   Грустно, мерзко, противно…
   Не хотел писать в этой теме, вынуждают. Для меня обсуждение гибели чужой собаки – табу.
   И личное дело каждого – делиться или не делиться с аудиторией своим горем. Делиться, зная, что кто-то искренне посочувствует, кто-то равнодушно поставит дежурные плачущие смайлики, а кто-то смайлики ставит, но при этом радостно потирает руки, да еще и в скайпе «перетирает» с «единомышленниками»…
   У каждого из нас, кто давно в породе, есть свой погост. И в Москве, и в Питере, и на Дальнем Востоке, и в Воронеже, и в Германии, и в Узбекистане, и в Беларуси…А разве у Многоуважаемого Гуру не было трагической гибели собаки по дороге на выставку? А разве мало мы знаем случаев, когда собака прекрасно переносит дорогу, экстремальные условия выставок, но скоропостижно умирает дома на руках у владельца? Никто не застрахован…
   Больно, когда уходят старые собаки, больно, когда уходят щенки, вдвойне больнее, когда нас покидают собаки молодые…И каждый раз мы виним себя: где-то не досмотрели, что-то не предусмотрели, где-то соломку не подстелили…Мы виним себя, и только мы имеем на это право. Мы и больше никто. «Не судите, да не судимы будете»…
   На моей памяти впервые на всеобщее обсуждение и осуждение вынесена столь щекотливая тема. Можно по разному относиться к владельцу погибшей собаки, могут нравиться или не нравиться её собаки, но смерть питомца стирает противоречия, и может вызывать у нормальных людей только сочувствие. Так мне казалось до сих пор. Заблуждался…Это ж насколько больно наше сообщество, если ненависть к человеку переносится на его питомцев?
   А сколько лживых подробностей: и руководитель поездки не принял меры к спасению собаки, и в автобусе были и другие владельцы бульдогов, и автобус где-то сутки простоял с неработающим кондиционером, и труп собаки выбросили на обочину…Ложь в каждом слове!
   И как владелица погибшей собаки и другие участники выставок посмели есть, пить, спать, выставлять собак и радоваться победам! А какую реакцию по-вашему мнению они должны были выдать? Отказаться от участия в выставках, выйти с траурными повязками, или объявить минуту молчания?

   Люди! Берегите себя, берегите своих близких, друзей, своих питомцев! Жизнь так скоротечна…

   Людишки и прочие грызуны! У нас добрый форум, мы всегда рады гостям, которым у нас интересней, чем на других форумах, но не забывайте, что это – частный ресурс со своими правилами и своей администрацией;  и «кто к нам с мечом придет…»

Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Юрий Михайлович, +++++++++!!!!!!!!!!!!
А от себя хочу,как однократный участник "беседы" на дружественном форуме, изумиться:  там меня упрекнули в нынешней дружбе с Натальей Михайловной.Возник вопрос: клеветать можно только на недругов по версии написавшей? И подвопросик: сама она забыла ворованные оды с признаниями в любви,когда, скромно прижав ручки к груди кланялась,принимая предназначенные неведомому автору похвалы? Или как люто ненавидела нынешнюю свою подругу? И не надо говорить:" Заблуждалась!" Тогда,сейчас или послезавтра?
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"

А разве у Многоуважаемого Гуру не было трагической гибели собаки по дороге на выставку?

А может Куприянова расскажет нам как у нее погиб "Авангард" после выставки "Белые ночи" (Ему было всего пять лет).А сколько в твоем питомнике погибло молодых собак? (И что у них за проблемы были?).
Да нет Ольга не надо,пусть пацан спит спокойно.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Господи, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли. Там, на дружественном форуме, никому не интересен ни Гоша, ни Наталья Кияшева. Там была дана команда
Цитировать
Сразу открываю тему в этом разделе!!!Не потому что хочется поспорить,а потому что уверенна,что дело будет спорным!!!!
Не только я,а многие молчали о том ,что знали.Я,абсолютно,искренне,приношу свои соболезнования замечательному БУЛЬДОГУ!!!Очаровательному Гоше из Кинами.Его хозяйки нет на нашем форуме и потому её и её" принципы "я сейчас обсуждать не собираюсь!Да и налетят на меня сейчас море таких же "принципиальных".Я хочу сказать о другом.О самом "демократичном"форуме!Не понятно почему его называют"розовым"Может в честь какой нибудь"очередной"революции?Но фон выбран правильный-черный!

Вот где собака зарыта.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "