28 Март 2024, 15:25:11

Автор Тема: Пелагея из Краснодара (дневник, фотографии)  (Прочитано 18893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Ничего не знаю, сами научили детей плохому, а теперь несчастные косяки жалеют sm6
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Буба очень антллегентный мальчик, так что все в маму! мы умываем руки **25
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Буба очень антллегентный мальчик, так что все в маму! мы умываем руки **25

Еще чего! меньше надо было в попы дуть, больно уж мягкие родители попались, дети из них веревки вьют sm6 sm6 sm6 sm6
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
ага..валите конечно все на родителей ага   *)))1
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн Пелагея

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • Per aspera ad astra.
  • С нами с: 09/04/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
2014.05.12
Ну,что могу сказать Вам мои дорогие со-лапы и со-лапицы ,май начался бурно и весело.
На выходных когда собирались к поездке в очередное викенд-турне меня ожидал сюрприз, - был новый девайс в машине, в моем ложе!
Возмущению не было предела, когда на моем диване обнаружила предмет, и тут я даже не успела подумать как П. подхватил меня и посадил во внутрь. В процессе изучения выяснилось, что- гамак (плотный короб с креплениями за задний диван и передние сидушки). П.с М. сказали, что  мол это мне подарок но я подозреваю, что они установилди сей девайс для своего удобства. По итогу я привыкла к нему и больше он не приносил мне бури негодующих эмоций.
На днях я также упаковывала посылку, т.е лично, без перерыва на обед и отвлечения на игрульки проверяла каждый предмет подлежавший отправке, ну и трудная эта работа скажу я вам.
Из новых игрулек у меня появилась новая косточка из прочной резины, прям нямка, нямка и толстенный канат, который мы с П. и М. перетягиваем, конечно я всегда их побеждаю ).

Вперед на море!
Per aspera ad astra.

Оффлайн Пелагея

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • Per aspera ad astra.
  • С нами с: 09/04/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Всем спасибо за теплые слова и поздравления, чмок всех в холодные носики!

П.С. стараюсь держать себя в зубах, но иногда проходя мимо дверей нет нет и как наскочут они на зуб )
Per aspera ad astra.

Оффлайн Пелагея

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • Per aspera ad astra.
  • С нами с: 09/04/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
05.06.2014
Привет всем.
Поздравляю с летом!
Скажу о том ,что произошло нового.
М. с П. подарили мне на день рождения поводок, цвета он «красненького» из кожи и достаточно широкий, сказали ,чтобы мне шею не натирал. Правда они малясь лопухнулись с размером, но я их отправила в соседнюю мастерскую и мне там сделали в нем дырки под мой размер. Теперь я такая вся модная модная )
Еще ко дню рождения мне подарили огромную косточку, такая вкуснотища была, ухх.
В свободное отдыха время охраняю дом, проверяю всех чужих кто приходит, если близкие меня придерживают или говорят «стой», «внимание» ,то- значит пришли – незнакомые люди и я их облаиваю, не ну а че, нефиг тревожить хозяев по пусту.  Родные говорят ,что я настоящая охранница.
Играя П. поднимает меня прям на канате ,а я не отдаю. Когда отберу его, тогда побегаю с ним и приношу М. и П., чтобы снова мне его кидали, так и бешусь с ними, пока они не устанут, должна же я о них заботится.
Из команд выучила «лови»,как долго я учила М. кидать мне по команде резиновое колечко, а также я научила ее ,как нужно показывать мне, чтобы я легла.

Вот та самая косточка.


До новых встреч мои дорогие бульдожки, всех целю в мокрые носики :)
Per aspera ad astra.

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Вот это косточка!!!!!!! Пелагея мамонта завалила!!! *))1 *)))1 sm6
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Привет друзья, давненько к вам не заглядывала, а тут уже новый рассказик. *)))1
Пилочка - приезжай в гости, родителей тоже бери, скучаю, хочется пожамкать тебя, поцеловать в нос. **10
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Пилка приветик тебя от Монэшки... **10 **10 **10 **10 **10 надо встретиться ребята обязательно!!!! _*_ _*_
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн Пелагея

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • Per aspera ad astra.
  • С нами с: 09/04/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Приветик всем!
Полностью с вами согласна, нужно встретится и расцеловать всех в носики! :)
Per aspera ad astra.

Оффлайн Пелагея

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • Per aspera ad astra.
  • С нами с: 09/04/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
16.06.2014
Устроившись поудобнее ,когда никто не отвлекает и не донимает решила написать ,как прошли наши выходные (атмосфера вокруг  –сижу в комнате , мягкий полумрак , из вкусного пучок укропа благоухает на столе и миска с чистой водой стоит рядом, настроение приподнято-возвышенное).
До конца прошедшей среды мои М. и П. так и не могли определиться ехать на море в выходные или нет, но на мое твердое «едем» им было нечего возразить и началась суета, приятная такая знаете ли суета сборов в дорогу. В итоге все собрали и выдвинулись в путь.
Постояли лишь немного на Елизаветке , да да как вы понимаете мои дорогие со лапицы и со лапики. Причиной стал банальный и внезапно взявшийся невесть откуда  летний сезон сопряженный с вечным ремонтом дороги. В итоге доехали быстро и без происшествий, по прибытии я организовала выгрузку вещей, прогулялась и слегка перекусила. После был сон и еще раз сон, так необходимый для нас ).
 Проснувшись поутру мы поехали на рынок за съестным, лил сильный дождь, но – нас не испугало. Набрали вкусненького. Дома меня подчевали свеженьким сыром ,а также дали вкусить обалденную черешню, сначала я правда с ней играла, но потом поняла ,что прелесть в ней содержится и во вкусе.
Ближе к вечеру мы поехали в Сукко на пляж. Никогда я не видела такого количества отдыхающих людей в одном месте , все шумели , галдели, бродили по торговым рядам – мы пробирались через местный рынок для отдыхающих к пляжу, шла след в след за П. с М., чтобы не отстать. Отовсюду ловила лица удивленных и восхищенных моим появлением людей (сама думала, странные, - бульдога не видели, что ли). По пляжу прошли на «дальний кордон», чтобы не мучить свою персону гамом и шумом. Наши опасения по поводу закрытия нам входа на этот пляж не оправдались, так как все патрули милиции повстречавшиеся нам если и обращали на меня внимание, то только улыбкой.
Пляж представлял собой крупную гальку, для меня иногда кажущуюся гигантской, шла по ней тихо, чинно ,не торопясь. Наградой за проделанный путь стало море, такой большой миски с водой я еще не встречала, вода в ней пенилась ,бурлила и всячески пыталась на меня напасть, в ответ я гавкала и убегала, гавкала и убегала, потом поняла что в ней ничего страшного, но предпочла остаться вблизи своих близких и наблюдать за морем с почтительного расстояния. При этом выдыхая свежий воздух и периодически роясь в гальке, а П. с М. решили при это, что я трюфели ищу ну не смешные а? )
На следующий день выгнала своих в горы, ну как горы, большая сопка для людей и огромная гора для меня.  Впечатлений от похода много – и разные полевые цветы вкусно пахнущие, по разному цветущие и колючие и мягкие, и желтенькие и красненькие, и сереневенькие, ух красота, а наградой за восхождение стал потрясающий вид с горы на на море, такое ясно чистое , цвета цвета, ну в общем разного и яркого, у меня нет слов ,чтобы описать насколько оно меня покорило.
Вечером того же дня мы поехали в Благовещенскую, там были и забеги по песочному пляжу и купание в теплой морской воде и футбол с мячиком.
Подводя итоги прошедших выходных ,скажу ,что они удались. Желаю всем ярких дней, мокрых носов и вкусный паек ).

Тут мы гуляли.


И здесь тоже )


Отдыхаю, после путешествия в горы.
Per aspera ad astra.

Оффлайн Пелагея

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • Per aspera ad astra.
  • С нами с: 09/04/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
08.07.2014
Всем привет и снова с Вами я. Не так давно выгуливая своих родных устроила пляж–пати вечерину на берегу реки. В общем с родными мне бульдожками и моими друзьями мы там купались во всю, плескались ( и да я умею плавать, йаху!!!), а также в программе были забеги по лесу,преодоление крутых подъемов, валяние в грязи, ой скажу я вам веселуха была еще та.
Вернулась домой «без задних лап», скомандовала М. и П. отбой и легла спать.
Одним из моих новых увлечений стало наблюдение за окружающим миром с балкона, -это я скажу вам класс. Происходит – так. Командую М. или П. идти на балкон, они естественно за мной бегут, я подхожу к стенке балкона и лапой показываю им (ну ,чтобы сразу сообразили) поднимите меня. Они ставят меня на табуреточку и после – этого у меня релакс, меня не беспокоить, когда я лице зрею мир вокруг, а – проезжающие машины, колыхающиеся вокруг деревья, люди на велосипедах, роликах, дети, взрослые , в общем вся эта движуха завораживает.
Per aspera ad astra.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Откуда такие созерцатели берутся, удивительное дело.
Если еще рядышком поставить тарелочку с блинами или сырниками, то филосовствовать становится многажды приятней. ms6
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)