27 Апрель 2024, 18:08:36

Автор Тема: Хочу сказать! О выставках до и после...  (Прочитано 11490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет


   Не хотела писать,но все таки думаю надо.
!3 ноября посетили выставку в Казани.Я уж думала,что все повидала,ничему не удивлюсь.Нет,оказывается  удивительного много и оно рядом.Во-первых спортивный комплек с(постройка примерно60-70 гг),где проводилась выставка очень неприятно пах,там оказывается прорвало  канализацию,до зала где были ринги нужно было долго добираться по длинному коридору.Так как мы приехали рано(группа из Кирова) заняли места поближе к выходу.Духота ужасная,от батарей просто жар.В зале 3 ринга,получаем Каталоги,узнаю,что наш ринг 4 и он находится при входе в этот комплекс,в этом же небольшом фойе регистрация,торговля,вообщем стоять негде,решили,что за 10 минут придем к рингу.Подходит время, я и еще одна кировчанка,согласившаяся помочь мне идем к рингу.Приходим,а  нам сообщают,что ринг бульдогов прошел,мы сначала молчим  ,огорошенные таким сообщением,потом начинаем возмущаться,тут к нам присоединяются ,приехавшие из Чебоксар,котрорые тоже приехали на эту выставку с бульдогом.Нас никто и слушать не хочет.Я выставляла 2 собак,всего было зарегистрировано 5 бульдогов,в  Юниорах с моей Лорой была собака из Казани,и еще Был ветеран из Казани,кстати они видели нас и я разговаривала с владельцами Юниорки,(я их знала по летней (выставке).Женщина из ринговой бригады,работавшая с экспертом,сказала,что ей сказали,что все бульдоги здесь,остальные не приехали,Спасибо Анне Витальевне Кутеповой,она мне помогала,и у нее клуб у нас в Кирове,она проводит Выставки.Она вызвала устроительницу выставки,(Некрашевич),та сказала,чтобы ринг провели по новой,а результаты прошедшего анулировали.А так бы,приехав за 500 км,мы бы только понюхали ароматов,и уехали восвояси. В результате Лора обошла  победительницу предыдущего ринга.и получила Лучшего Юниора,ЛПП нам не дали,сказав ,что она еще юниор,пусть подрастет,хотя в других классах кроме моей Ариши никого не было,а она за перегруженные формы получила отлично.
Ринг у нас должен был быть В 11.00 а провели его в 10.45,Конечно эксперт была недовольна очень,что пришлось по новой проводить,Потом с дипломом была неувязка,на Аришу диплом был,а на Лору(Уэлси Голд) не было,сказали .что забрали,мне он не нужен,но просто пошла на принцип кто мог забрать,кому нужен чужой диплом,раза четыре подходила ,и все-таки заставила написать повторно.Перед бэстами,нашла диплом,на регистрационном столе,это был диплом моей Лоры,только САС был оторван,кому это надо было,им ведь не воспользуешься,там номер наш.И в БЭСТ вызвали предыдущую победительницу,а не нас,Вообщем  ,слава богу хоть удалось выставиться,и на том спасибо.И еще-обещали интерэкспертизу,из-за чего и решила ехать,А за 3дня вывесили расписание,у нас эксперт Кармазина(Саратов) под которой мы были в прошлом году об эту же пору,но уже была нанята машина ,неудобно было отказываться.Эксперт у обеих моих девок обнаружила большой отход,я попыталась сказать тактично,что нет больших отходов,зубы у нас не видны,она мне Сказала, что это я держу под подбородок ,поэтому и не видно,хоТя я держала под шею.в прошлом году она же написала, что у Патрика большой отход.
Вообщем .приехали домой  ,пропахшие выставочным ароматом,рады-радешеньки, что все закончилось и мы дома.,особенно Ариша, она впервые  выставлялась,да еще с таким долгим сидением в клетке. Фото девок с большими отходами прилагаю.


Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 14:06:10 »
Кошмар какой... Ну Вы и натерпелись... Ринг не имели права начинать раньше означенного в расписании... Вот так приедешь , намучаешься, а удовлетворение никакого, расстройство одно.  **39
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Ирина-Томыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Карма: 172
  • С нами с: 17/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • БУЛЬДОГИ ИРИНЫ РЯЖСКИХ
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2011, 14:17:45 »
Люда,ну это вообще без коментариев,и ринг раньше и оторванная САС-кошмар какой то.

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2011, 14:44:47 »
Главное все закончилось...и это главное **35
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Goncharov_AV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 36
  • С нами с: 16/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 16:10:04 »
Я даже дышать перестал при чтении. Можно писать инструкции - "Как не надо проводить выставки". Молодечики, справились со всеми трудностями! Хорошо, что благополучно добрались домой. **49

Оффлайн pangea

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
  • Карма: 287
  • Взаимопонимание - основа дружбы
  • С нами с: 30/07/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • "Из Пангеи"
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 18:29:06 »
Да уж, съездили, так съездили!  **30
"Ведь мы не выбираем себе друзей: это они нас выбирают."

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2011, 20:47:08 »
Люда, вот это "везет" вам в поездках **33
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2011, 22:37:44 »
  Мария Викторовна,Ирина,Светлана,Катя,Татьяна - спасибо за сочувствие,поделилась,потому что ве вы держите бульдогов,и понимаете,что это не Йорк,Сидящийна руках и писающий на пеленку.С машины выводить,берешь на рук и опускаешь,в машину сажаешь -поднимаешь,ездием -то на микроавтобусах,вот так натаскаешься в дороге,приезжаешь,а вам говорят даже не извините,а просто -ринг прошел.Обидно.Ну теперь конечно все позади,наслаждаемся" погодой " в доме, ведь она главней всего.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2011, 22:39:35 »
 **30 Люда, ну как же тебе везёт, с постоянством **8 Поздравляю с САСкой **13 это твой бонус за невзгоды и подпорченное настроение. Поздравляю! **13
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2011, 23:00:07 »
Людочка,сочувствую...про ваши злоключения я уже прочитала на Чебокссарском форуме.Наташа написала,которая девочку-щенка выставляла.Я в шоке.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2011, 23:20:32 »
Ну а ЭТО приятный сЮрпрАйз с выставки в Казани **38 (и пусть извинит меня фотограф,стырела...не удержалась,НО...разрешение спросила **9)

Юниорки.







http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2011, 23:26:13 »
Красавица Ариша( и ничего она не перегруженная,мой любимый размерчик **37)







http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2011, 23:43:30 »
Красотки обе!!! **46 **46 **46
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2011, 23:52:04 »
 **13 **13 **13
Люда, собирайся в Литву, там таких красоток нет **37
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Хочу сказать! О выставках до и после...
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2011, 03:08:16 »
А вот и видеоматерьял с выставки в Казани.

 
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов