28 Апрель 2024, 15:12:01

Автор Тема: Майдан пылает!!!  (Прочитано 103156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #90 : 24 Февраль 2014, 18:34:32 »
В каждой семье бывшего СССР есть погибшие, воевавшие, блокадники и те кто был в концлагерях и т.д. Это страшно, так как страшны события которые сейчас происходят на Украине.
На тему фашизма есть прекрасный фильм "Мы из будущего" он фентази, но так прекрасно открывает сознание молодежи по отношению к фашизму.
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #91 : 24 Февраль 2014, 19:33:59 »



В Интернете появилась фотография, сделанная на вчерашнем футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор». Сербы обратились к украинцам с призывом-предупреждением.

Сербские болельщики развернули несколько транспарантов, где было написано: «Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом».

Вот что сказал по этому поводу Драган Станоевич, президент всемирной сербской диаспоры: «Сербские болельщики этим воззванием желают предостеречь украинский народ, ведь мы, сербы, уже проходили через эти тёрны, когда наша «революция» победила, и сербов охватила эйфория, что все немедленно наладится, а Европа непременно поможет. В результате лучше стало только Европе, а народу Сербии стало только хуже».

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Natalia Ceran

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 11
  • ''British Pirates Kennel''
  • С нами с: 25/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #92 : 24 Февраль 2014, 20:41:46 »
Людмила Казеева,если бы  вы прочитали 2 последних сообщения от Golddigger,Вы бы поняли о каком стыде я написала. а так то,не прочитав забаненого опонента Golddigger сложно сформировать представления о каком стыде  идет речь......Дети конечно гуляют в соц сетях,но что то я сильно сомневаюсь,что они пойдут искать фотографии Ирины Саммут и напрочь забыв хотя бы ту же школьную программу неожиданно проникнутся любовью к фашизму. прямо насмешили. знаете,дети далеко не так глупы как Вы себе это представляете.и знания свои они подчерпывают уж точно  не с Ириной страницы в одноклассниках .
Анют,это из за того что Ирина написала что мы страна дикарей вы ее тут разуделали как бог черепаху? Так а Украина чем хуже России? мне кажется  ее где то обидели в постах и не подумав чем это может для нее обернуться в дальнейшем она так среагировала.сама я не читала этой темы но уверена,что лютой ненависти к России она не испытывает. и фотография ,как она писала,15и летней давности,зачем ее приобщать к сегодняшним событиям в Украине . странно конечно,что в связи с последними событиями происходящими в Украине мнение о человеке так резко поменялось,причем коллективно. Вообще люди,живущие за границей,как будто в воздухе повисли,и на исторической Родине уже чужие и в странах где живем,чуть не так кому то что то скажи,сразу на историческую  Родину посылают  **12. Поверьте,мы так же как и вы любим свою Родину,гордимся и переживаем за все что там происходит. я бы например поостереглась высказывать свое личное мнение в сторону какого либо государства,но там я думаю была какая то обида с Ириной стороны. Не судите строго.. _*_  +*+

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #93 : 24 Февраль 2014, 20:51:14 »
Наталия , а вы фото видели ? Что бы рассуждать надо для начала прочитать тему и посмотреть фото .


И вот цитата Юлиуса Фучика с которой я согласна

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!

Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #94 : 24 Февраль 2014, 21:07:13 »
Людмила Казеева,если бы  вы прочитали 2 последних сообщения от Golddigger,Вы бы поняли о каком стыде я написала. а так то,не прочитав забаненого опонента Golddigger сложно сформировать представления о каком стыде  идет речь......Дети конечно гуляют в соц сетях,но что то я сильно сомневаюсь,что они пойдут искать фотографии Ирины Саммут и напрочь забыв хотя бы ту же школьную программу неожиданно проникнутся любовью к фашизму. прямо насмешили. знаете,дети далеко не так глупы как Вы себе это представляете.и знания свои они подчерпывают уж точно  не с Ириной страницы в одноклассниках .
Анют,это из за того что Ирина написала что мы страна дикарей вы ее тут разуделали как бог черепаху? Так а Украина чем хуже России? мне кажется  ее где то обидели в постах и не подумав чем это может для нее обернуться в дальнейшем она так среагировала.сама я не читала этой темы но уверена,что лютой ненависти к России она не испытывает. и фотография ,как она писала,15и летней давности,зачем ее приобщать к сегодняшним событиям в Украине . странно конечно,что в связи с последними событиями происходящими в Украине мнение о человеке так резко поменялось,причем коллективно. Вообще люди,живущие за границей,как будто в воздухе повисли,и на исторической Родине уже чужие и в странах где живем,чуть не так кому то что то скажи,сразу на историческую  Родину посылают  **12. Поверьте,мы так же как и вы любим свою Родину,гордимся и переживаем за все что там происходит. я бы например поостереглась высказывать свое личное мнение в сторону какого либо государства,но там я думаю была какая то обида с Ириной стороны. Не судите строго.. _*_  +*+

Наташа, я и все мы сейчас, крайне обеспокоены ситуацией в Украине. Там моя семья, буквально пару минут назад мы связывались и обсуждали планы по их переезду в Россию. Возможно наша реакция излишне резка.
Я понимаю, или думаю что понимаю, что чувствуют наши люди на чужбине, свой среди чужих и чужой среди своих.
И тем более, отзываться дурно о Родине, это как вообще? Мнение об Ирине с моей стороны было только положительное, неприятна была дискуссия на ФБ по поводу России и людей, проживающих в нашей стране.
Потом мне рассказали о фото.
Возможно они и были сделаны 15 лет назад -а для чего сейчас их выставлять?
Может я плохо воспитана и не толерантна -каюсь. Наци для меня- что красная тряпка для быка.


Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Natalia Ceran

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 11
  • ''British Pirates Kennel''
  • С нами с: 25/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #95 : 24 Февраль 2014, 21:35:05 »
да,Людмила,фотографию видела давно на одноклассниках...так,посмеялась тогда...возможно я в отличии от Вас какая то другая.   sm95 Вот если бы Вы мне дали ссылки на ее блоги в интернете,где она позиционирует себя с нацистами,призывает к чему то я бы может и изменила свое мнение о ней.рассуждаете тут Вы,а я высказала свое мнение по поводу этого спектакля. не подменяйте понятия :) и цитата Юлиуса Фучика, о равнодушии,она то тут причем? о чьем равнодущии речь? не остаться равнодушным по поводу чего??? Ириной фотографии ??  sm6
 Ань,я тебя понимаю,но тут просто свалили все в одну кучу и обидели человека. а на фейсбуке сейчас,это просто ее реакция на сегодняшний диалог сдесь,думаю не стоит к этому придераться  слишком. давайте оставаться все же благоразумными,что бы не происходило. я хоть и не с украины но тоже очень переживаю за людей живущих там

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #96 : 24 Февраль 2014, 21:40:10 »
Людмала, прекратите уже обсуждать фото, вам то какое дело? Ничего страшного в этих фото нет, для меня лично тема закрыта о фото.
Анна напишите где я назвала Россию дикарями????? Я знаю как вы любите приписывать того что не существует и раздувать огонь, видимо таким образом повышается рейтинг сайта или ваша самооценка? Я не знаю, и мне это знать не надо. Вот что Катя написала про дикарей цитата
"Как все таки люди зависят от стереотипов! Россия - дикари))) Ага, мы такие)))"            -Моих утверждений про дикарей там нет, ваша злость уже заполанила глаза вам.

А  залезть на одноклассники и спереть фото, потом по личкам и по скайпам обсуждать, это показывает уровень вашего воспитания и менталитета, не моего.  Это равносильно, что я сейчас буду рассказывать здесь публично, что пишут в приватных закрытых  темах на форуме и кого там обсуждают. И могу ответить вам на это - ведь это в интернете, раз вы запостили, значит можно придать огласке? Так по вашему мнению?
Многие сделали вывод, сегодня вскрылся гнойник, который зрел давно, причины тоже уже озвучины.
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #97 : 24 Февраль 2014, 21:43:59 »
Я не хочу влезать в тему политики, но тема того, что " СПЕРЕТЬ ЛЮБЫЕ ФОТКИ С ФЕЙСА" - является нормальным. Меня это сильно бесит, так как считаю, что это крайне непорядочно.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #98 : 24 Февраль 2014, 21:44:14 »
 Natalia Ceran, видимо бесполезно пытаться объяснить нашу реакцию на эти фото. Да, видимо вы другие. Видимо поэтому мы - здесь, а вы там. Видимо именно поэтому такие фото у нас не вызывают желание посмеяться, а вызывают возмущение. Я вот просто не могу себе представить, что моя тридцатилетняя дочь и моя двенадцатилетняя внучка согласились бы на такую фотосессию,  какие бы деньги им не предлагали бы... Так что давайте закончим этот бесполезный разговор, вам нас , видимо не понять.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #99 : 24 Февраль 2014, 21:48:03 »
Просто Мария,   " Видимо поэтому мы - здесь, а вы там"  , давайте не будем уже так резко друг о друге высказываться. Вероятно что-то случилось, но можно беседовать без оскорблений.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #100 : 24 Февраль 2014, 21:54:17 »
Наталья Михайловна, я никого не оскорбляла, я констатировала факт.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #101 : 24 Февраль 2014, 21:59:23 »
Мария Викторовна, трактовка может быть разная. Хотя, каждому.................. воля своя

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #102 : 24 Февраль 2014, 22:02:56 »
Людмала, прекратите уже обсуждать фото, вам то какое дело? Ничего страшного в этих фото нет, для меня лично тема закрыта о фото.
Анна напишите где я назвала Россию дикарями????? Я знаю как вы любите приписывать того что не существует и раздувать огонь, видимо таким образом повышается рейтинг сайта или ваша самооценка? Я не знаю, и мне это знать не надо. Вот что Катя написала про дикарей цитата
"Как все таки люди зависят от стереотипов! Россия - дикари))) Ага, мы такие)))"            -Моих утверждений про дикарей там нет, ваша злость уже заполанила глаза вам.

А  залезть на одноклассники и спереть фото, потом по личкам и по скайпам обсуждать, это показывает уровень вашего воспитания и менталитета, не моего.  Это равносильно, что я сейчас буду рассказывать здесь публично, что пишут в приватных закрытых  темах на форуме и кого там обсуждают. И могу ответить вам на это - ведь это в интернете, раз вы запостили, значит можно придать огласке? Так по вашему мнению?
Многие сделали вывод, сегодня вскрылся гнойник, который зрел давно, причины тоже уже озвучины.

1. Ирина, расскажите поподробней где я приписываю то, что не существует и раздуваю огонь, да еще и с любовью этим занимаюсь?
Примеры?
2. Я не могу цитировать ваши высказывания, вы у меня не в друзьях и я их не вижу. Перечитайте себя сами, ладно?
3. Я ничего ниоткуда не вытаскивала и не выискивала, мне ваше фото показали.

Если вы намекаете на причины, которые назвала в запале Ирина Сухоцкис, то это крайне смешно и наивно так думать.


Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #103 : 24 Февраль 2014, 22:14:41 »
Конечно Анна, возможно и показали, и этот кто-то кто числится в "друзьях" потому-что ничего публично выставлено не было, а было доступно в кругу друзей и поставленно давным давно, о чем я благополучно забыла. Но нет, кто то не спит спокойно, рыскает, рассылает, обсуждает.. приватно, в закрытых темках, для избранных, в скайпах и тд. Для меня это низость.  Для того кто это сделал возможно героизм! Нашли фашиста ё-маё! Счастливы?
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #104 : 24 Февраль 2014, 22:24:11 »
Конечно Анна, возможно и показали, и этот кто-то кто числится в "друзьях" потому-что ничего публично выставлено не было, а было доступно в кругу друзей и поставленно давным давно, о чем я благополучно забыла. Но нет, кто то не спит спокойно, рыскает, рассылает, обсуждает.. приватно, в закрытых темках, для избранных, в скайпах и тд. Для меня это низость.  Для того кто это сделал возможно героизм! Нашли фашиста ё-маё! Счастливы?


Знаете, если бы вы хотя бы поняли нас хоть немного, хотя бы попытались понять.
Я не знаю как это объяснить, это в крови просто с рождения.
Ну посмотрите фильмы "Помни имя свое", "Иди и смотри". Ну поймите -не шутки это.
Я ваши фотки не искала, а зачем вы их ставили? не мое дело -но на фига?
И сейчас, вы же нападаете, вы не чувствуете до сих пор ничего страшного в этих фотках.
Нет, мы не счастливы, мы в шоке, если честно.

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)