28 Апрель 2024, 00:02:05

Автор Тема: Майдан пылает!!!  (Прочитано 103048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #75 : 24 Февраль 2014, 13:40:18 »
Цитировать

А как ТЫ догадалась,что ТЕБЕ написано? Это тебе не Майдан с воплями: геть и москалей с жидами на ножи. Сама не забывайся, что тебе геть с русского форума  и так желанного тебе рынка сбыта
хаха так вот где собака зарыта!!! Желанного мне рынка сбыта??? У вас больное воспаленное воображение! Мелочная, материалистка, а еще орет тут про политику. Фууууууу  вот противно то как! Позорище, вся ваша забота о рынке сбыта. Как будто кусок мяса продаете, Блевать охота от таких людей!!!
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #76 : 24 Февраль 2014, 13:52:59 »
Ирина Сухотских, форум международный. Я это подчеркиваю, поскольку здесь всем рады.
 Irasbulls, если вам охота блевать, поищите компанию , где приступы вас беспокоить не будут.  У меня лично ваши фото в нацистской форме вызвали аналогичное чувство, и фото , и модель - реклама секс-шопа, на мой взгляд.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #77 : 24 Февраль 2014, 14:01:55 »
Цитировать
так желанного тебе рынка сбыта

Аж передернуло от этой фразы.Неправильно все это.Ирина Сухотских,вы хотели побольнее задеть оппонента? Это не по человечески!Не вмешивайте в политику собак!Они вне политики!
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #78 : 24 Февраль 2014, 14:08:13 »
Просто Мария, мне редко от кого тошнит, но от таких гнойников  да, бывает. Но я уважаю ваш взгляд на фото, у каждого он сформирован по своему,  это вызвано  возрастом осуждающего, настроением, воспитанием и восприятием.
Только не понятно как все так осведомлены, мы ведь даже не друзья с вами на том ресурсе?
А о мыслях Ирины Сухоцких я давно знала, это во сех темах проскальзывало, благо я умею хорошо читать людей, а то бы недоумевала в чем дело..  рынок сбыта ее тревожит. Как одна фраза раскрывает сущность человека..
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #79 : 24 Февраль 2014, 14:14:40 »
Я бы тоже со своими собаками с удовольствием сидела "вне политики", если бы не сидели сейчас мои родственники в Украине и не искали возможность перебраться в Россию. Если  бы не получала я от них письма с рассказами, как им страшно за себя, за детей и собак!!!
И с еще большим удовольствием я бы со своими собаками была "вне политики", если бы не был мой сын, как у Ирины Сухоцкис, командиром боевого корабля, базирующегося в Севастополе и который в любой момент по приказу может оказаться в мясорубке, а его жена и дочка в гуще всех этих событий и с необходимостью ходить на работу, в школу, магазин и просто на улицу!!!

А поводу рынка сбыта, это некорректно, согласна!
Хотя уверена, написано это было под влиянием всех тех переживаний, о которых я выше написала!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #80 : 24 Февраль 2014, 14:22:25 »
"Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине"

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».
Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.


Там и до костров пылающих книг неугодных авторов, написанных на неугодном языке дело дойдет!!!
КОШМАР!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #81 : 24 Февраль 2014, 14:25:36 »
Катя у большинства семьи в Украине, и у меня, и неужели ты думаешь что есть те, кто не переживает?? Здесь уже затронута личная неприязнь, вытаскивая факты которые вообще не имеют никакого отношения к этой теме.  Задавая свои немногочисленные вопросы я не получила ответы, точнее я задала один вопрос. Ну и ладно, кто не ослеплен личными чувствами думаю все понимает.
Многие видят то, что хотят, и мало кто видет, что написано.
О переживаниях.. так здесь одни переживания у Ирины Сухоцких - материальные.
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #82 : 24 Февраль 2014, 15:21:51 »
БАН НА НЕДЕЛЮ!
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Natalia Ceran

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 11
  • ''British Pirates Kennel''
  • С нами с: 25/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #83 : 24 Февраль 2014, 15:46:28 »
читала  я тут  читала и уже начинаю сомневаться в адекватности некоторых товарищей  -5-. последний пост просто убил наповал.ДОКАТИЛИСь!  Фу,противно.Девченки!!! Наташа!! Катя!!Это как называется???? Неужели ТАКОЕ  мнение вам тоже  нравится??Никогда не поверю...Будьте благоразумнее,отделите вы наконец зерна от плевел,ну нельзя же все валить в одну кучу!! что ж вы так?? стресс от того что происходит с вашими близкими совсем затмил ваш разум.очень обидно, зная вас всех и уважая читать такое...товарищ,не знаю как вас там,вы не адекватны  (**12

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #84 : 24 Февраль 2014, 15:54:34 »
Таких вобще читать не стоит, их просто не существует
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #85 : 24 Февраль 2014, 16:12:48 »
Таких вобще читать не стоит, их просто не существует
Таких это каких?
Тех, кто по-хамски выразил свою точку зрения на форуме? Хамство недопустимо и возмутительно!
Именно за это Михаил и наказан!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Natalia Ceran

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 11
  • ''British Pirates Kennel''
  • С нами с: 25/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #86 : 24 Февраль 2014, 16:38:25 »
Девченки,Аня,Наташа,Катя. мы же заходим на форум информации полезной подчерпнуть,пообщаться(хотя я редко) . Как же так получается что общение сдесь превращается в препротивнейший спектакль. Зачем нужно было так перевернуть все с ног на голову и обидеть человека. не озвучили ответ на Ирин вопрос о ее  якобы истинных политических убеждениях,а человек ждал и несколько раз переспрашивал. Вы же умом  понимаете,что та фотография никакого отношения к ее убеждениям не относится,зачем вам надо было человека мордой по асфальту прокатить ? Результат не заставил себя долго ждать и стало как то тихо и стыдно за всех...и грустно...

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #87 : 24 Февраль 2014, 18:03:47 »
. Вы же умом  понимаете,что та фотография никакого отношения к ее убеждениям не относится,зачем вам надо было человека мордой по асфальту прокатить ? Результат не заставил себя долго ждать и стало как то тихо и стыдно за всех...и грустно...

 Точно все с ног на голову перевернули . С какого мне например  должно быть стыдно ? Я фото в нацистской форме не выставляла в соц сетях   .В  соц сетях еще гуляют наши дети , которые посмотрев на секси в форме  наци сделают совсем другие выводы о фашистах . И мне не понятно  с какого их выставили в русских соц сетях . Что это ? провокация или еще какой умысел ? Внятный ответ не получила.
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #88 : 24 Февраль 2014, 18:14:23 »
Девченки,Аня,Наташа,Катя. мы же заходим на форум информации полезной подчерпнуть,пообщаться(хотя я редко) . Как же так получается что общение сдесь превращается в препротивнейший спектакль. Зачем нужно было так перевернуть все с ног на голову и обидеть человека. не озвучили ответ на Ирин вопрос о ее  якобы истинных политических убеждениях,а человек ждал и несколько раз переспрашивал. Вы же умом  понимаете,что та фотография никакого отношения к ее убеждениям не относится,зачем вам надо было человека мордой по асфальту прокатить ? Результат не заставил себя долго ждать и стало как то тихо и стыдно за всех...и грустно...

Знаете, нельзя закрывать глаза на нацизм.
Он вроде и шутейный такой, ага? Такой мирный, уютный, красивый уже теперь.
Нуаче?
А у меня дед воевал, и второй дед в забое в это время пахал, не поднимаясь на поверхность. А брат деда в танке сгорел, в 16 лет. В ПЕРВОМ своем бою. Мальчик, 16 лет...возраст себе приписал.
И не пройду я мимо наци, где бы это ни было. Я и на байк-фестивале замечания делала молодому парню, при всех, и, знаете, мне не было стыдно. Странно, да? ЕМУ стало стыдно.
Фотографии не имеют отношения к убеждениям? Возможно и не имеют.
Ирина на ФБ назвала нас страной дикарей.

Да, пусть мы дикари, но мы помним родство, у нас есть совесть и честь. И надежда.


Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #89 : 24 Февраль 2014, 18:32:19 »
С какого мы дикари ?  sm6  Дикари там на Майдане , когда крушат все вокруг  и носятся с фашистскими лозунгами , такого отстоя давно не было , лет 80 точно со времен неврастенического фюрера
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292