28 Март 2024, 20:54:54

Автор Тема: Майдан пылает!!!  (Прочитано 102491 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #60 : 24 Февраль 2014, 11:27:14 »
Ира, привет! Пару слов об этих фото и все...
Фотографии это фотографии и все их видели и восприняли, ну восприняли каждый по-своему. Меня, например резануло так, что затошнило.
Повторюсь, это фото и фоткайся ты хоть с рогами крестоносцев на голове - твое личное право, в конце концов.
Но потом, твой пост в группе "все русские дикари", рашкино ТВ...
Однобокое видение говоришь, уж не "тамошним" ТВ рассуждать об однобокости освещения ситуации в Осетии и Абхазии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все сами многое понимаем о СВОЕЙ РОДИНЕ и сами, порой такое выскажем, что чертям тошно становится, но УКРАИНА нам не чужая и все мы воспринимаем происходящее там, как личное горе.
У кого-то там малая Родина, у кого-то там родни больше чем в России, у кого-то сыновья сейчас находятся в самой гуще событий, которая неизвестно чем закончится.
Не надо нас поучать, как нам воспринимать лозунги "бей русских", "громи евреев" - воспринимаем мы все это одинаково, потому что при всей нашей "дикости" мы ЕДИНЫЙ НАРОД, ПОМНЯЩИЙ РОДСТВО!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #61 : 24 Февраль 2014, 11:38:49 »
Уважаемые любимые форумчане! Пожалуйста! Не надо так друг о друге!!! Вы все здесь РОДНЫЕ!!! Все любите своих человеческих детей и челобаков бульдожьих!!! Так больно, когда люди бьют друг друга за чьи-то чужие для них интересы! Так начинались МИРОВЫЕ войны, а после ВСЕХ войн - ТИШИНА. Сейчас она может быть для всех - последней!!! Мне очень больно, но у меня отец в Одессе, а брат в Киеве, и они друг друга не понимают... Вот это и есть гражданская война... Не хочу!!! Мир сошел с ума!!! **22

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #62 : 24 Февраль 2014, 11:41:22 »
Катя, ранее никто не обсуждал никакие фотографии, а здесь для развития темы их приплели, не красиво, низко и подло...
Я повторюсь свои политические взгляды я не озвучивала ранее, запостила в теме видео с "другой стороны" баррикад, разве никому не интересно посмотреть? Люди в Украине разные и западная укр всегда тянулась в европу, это их право, лично я не считаю это правильным и никогда не считала, но каждый выбирает для себя свой путь и у каждого есть мнение и оно имеет право БЫТЬ. Если кому то интересно мое личное мнение я скажу, я считаю после развала союза началась катастрофа, дружественные республики стали воевать, ненавидеть и убивать друг друга. Появились понятия гастробайтеры, хохлы, москали и тд. Я могу показаться старомодной, не важно, но это как я думаю
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #63 : 24 Февраль 2014, 11:45:30 »
Можно конечно об этом не говорить и не отстаивать свою точку зрения , но нас уже в 91 году сильно от демократизировали , так что повторов не хочется , А если украинцы бедолаги оказались  повторно в эпицентре , то мне их просто очень жаль , но не надо винить Россию в этом , Россия сейчас не в положении победителя после 91 года - запад заправляет всем.
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #64 : 24 Февраль 2014, 11:48:39 »
Цитировать
Катя, ранее никто не обсуждал никакие фотографии, а здесь для развития темы их приплели, не красиво, низко и подло...
Ира! Поверь мне, и сейчас никто не стал бы обсуждать эти фотографии, которые задели многих просто за живое...
Но когда к фото, добавились и твои взгляды, для многих все встало на свои места и промолчать уже стало невозможно.
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #65 : 24 Февраль 2014, 11:53:06 »

Ирина , а принца Гарри хорошо продернули только за нарукавную повязку со свастикой , которую он в соц сетях не демонстрировал , а одел на вечеринку , потому что люди понимают , что значат эти  шутки с фашизмом .
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #66 : 24 Февраль 2014, 11:57:13 »
Если кто-то судит не вникая в судь дела, то это личные качества человека. А для меня работа и внутренние убеждения это разные вещи

Никогда нравственно зрелый человек  не станет делать работу, если она противоречит его убеждениям. Обыкновенно, люди с убеждениями более разборчивы и чистоплотны. Свои убеждения нельзя продать за деньги, если они есть конечно.
   То, что раньше Ваши эти фото не обсуждали, не значит, что их не видели и не составили об этом мнение. Не могу сказать за всех, но многие, из тех, кого я знаю не подадут Вам руки после Ваших этих публикаций. ИМХО.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #67 : 24 Февраль 2014, 12:04:09 »
Цитировать
но каждый выбирает для себя свой путь и у каждого есть мнение и оно имеет право БЫТЬ
[/size]

ключевые слова КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ,а не за него делают выбор. Почему те, кто на баррикадах (и кто за их спинами) решают за всех и при этом их не интересует мнение другой стороны?. Что нет других методов? или они просто не прокатят?  Люди сами выбрали президента и им решать кто следующий. Дураков среди нас думаю нет ,и нам понятно - чьих рук вся эта каша. По поводу формы нац ,ну это ваш выбор . Надеть эту форму или фату, каждый выбирает сам. Ну а мы можем или принять или нет ,но это уже наш выбор.
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #68 : 24 Февраль 2014, 12:12:09 »
 Это ваше право, доказывать что-либо кому-то я не собираюсь. Для меня работа и убеждения по прежднему остаются разными,  каждый думает по своему. Это как раз про ту самую белую ворону, если у кого-то мнение отлично от большинства, то он изгой. Я сужу о людях по поступкам, а не по словам и атрибутам.
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #69 : 24 Февраль 2014, 12:26:53 »
Это ваше право, доказывать что-либо кому-то я не собираюсь. Для меня работа и убеждения по прежднему остаются разными,  каждый думает по своему. Это как раз про ту самую белую ворону, если у кого-то мнение отлично от большинства, то он изгой. Я сужу о людях по поступкам, а не по словам и атрибутам.

Ирина , а можно узнать , что вы хотели получить или прорекламировать той "  работой "? смысл какой был ?
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #70 : 24 Февраль 2014, 13:07:43 »
Цитировать
Ира! Поверь мне, и сейчас никто не стал бы обсуждать эти фотографии, которые задели многих просто за живое...
Но когда к фото, добавились и твои взгляды, для многих все встало на свои места и промолчать уже стало невозможно.
Катя а могу я уточнить где напсианы мои взгляды, которые бы сильно отличались от взглядов здесь пишущих?

Вот мои взгляды, изложенные ранее:
" Если кому то интересно мое личное мнение я скажу, я считаю после развала союза началась катастрофа, дружественные республики стали воевать, ненавидеть и убивать друг друга. Появились понятия гастробайтеры, хохлы, москали и тд. Я могу показаться старомодной, не важно, но это как я думаю"
" Мне не симпатичнен никто, ни президент который 2 слова связать не может без бумажки, ни политики с отбитой головой, ни другие, которые публично называет всех п..сами. "

Мне вот интересно кто-то вообще читает это? Или для многих появился повод выплеснуть энергию. Или эффект толпы образовался?

Люда, прости меня но мне кажется, это не должно никого касаться, но если очень любопытно, я отвечу, это для проэкта связанного с историей, который был снят более чем 15 лет назад
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #71 : 24 Февраль 2014, 13:17:01 »
Ира, вот знаешь абсолютно по фиг для чего эти фото сделаны!!!
У нас сейчас хватает поводов для переживаний.
Мы ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА УКРАИНУ
Мы ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА РУССКИХ В УКРАИНЕ

И переживаем мы за Украину не потому, что соседи могут уйти в евросоюз, а именно потому, что это РОДСТВЕННИКИ, СОСЕДИ И БРАТЬЯ
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #72 : 24 Февраль 2014, 13:24:50 »
Вчера народное ополчение в Одессе с лозунгами "Фашизм не пройдёт!"


Одесса, Севастополь, Харьков, Донецк, Керчь и все патриоты Украины, помнящие свою историю, мне горько за вас, страшно. Я мучаюсь своим бессилием. Победы вам и процветания!
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #73 : 24 Февраль 2014, 13:28:43 »
Катя, я Люде ответила про фото, я знаю что в принципе это не важно, для чего... А ведь был нужен только повод ))
И про взгляды мои, ответ думаю таков - они не отличаются от большенства, просто видимо я "запела не в унисон со всеми"
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #74 : 24 Февраль 2014, 13:32:54 »
И конкретно европейцам,которые тутА доказывают,что рашкино ТВ всех дуритЬ, а сами ну ваще аполитичные такие
Пишет украинка

 Это вы мне что-ли? Хамка однако... сбавьте обороты. А то как погляжу если кто то провтив течения, не поддакивает, то сразу не в фаворе. Я что вам свои политические взгляды озвучивала? У меня в отличии от вас, есть способность видеть ситуацию не однобоко, уважать человеческое мнение и вообще человека изначально, это потом он мне доказывает обратное. Пришла я  в тему , озвучила видео с переводом в пару строк и затронула тутА чьи то амбиции?

А как ТЫ догадалась,что ТЕБЕ написано? Это тебе не Майдан с воплями: геть и москалей с жидами на ножи. Сама не забывайся, что тебе геть с русского форума  и так желанного тебе рынка сбыта
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!