Ветеринария > Беременность и роды

Как подготовить собаку к деторождению?

<< < (3/17) > >>

Иринка:
а какой корм посоветуешь, ну если переводить, аппетит у нас хороший?

Просто Мария:
Мы держим сук с 1-го дня течки до 42-го дня беременности на корме Роял Канин HT42d . С 42-го дня беременности переводим на Роял Канин Стартер. И кормим им до конца лактации .
   Не факт, что Ваша собака легко перейдет на готовый корм. Переводить надо в течение 5-7 дней. Она может отказаться его есть. А "воспитывать" голоданием в этот ответственный период я не советую.

okki:
А ещё у повязанной суки могут появиться выделения.Слизистые.Прозрачные или мутноватые сопельки после пописа.Не надо бежать сломя голову к врачу.Это продукт жизнедеятельности щенков.

Елена Чепова:
А ещё у беременной суки может быть токсикоз, а кушать (особенно во второй половине беременности) надо. Вот и приходится уговаривать покушать с помощью различных ухищрений.

Ирина, а Ваша девочка на натуралке как я понимаю? 

Иринка:
да , но иногда прорывается к Нюсе  а она сидит на эквилибрио (бразильский корм премиум класса лучше чем роял - от него глаза текут у Хонды) и там съедает и то что в миске и в кульке, а на прогулке пойдет к уличной собаке Гашишу, а у того супчик рататуй из всего и  понемногу, а если проберется к курам то съедим и крупу так что шина блестит и только потом пойдем есть домой  свою тарелочку, глаз да глаз. Вот я и думаю все бульдожки такие не  привередливые или только моя до еды жадная (глистов гоним, анализы на паразиты сдаем - это отпадает)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии