Ветеринария > Беременность и роды

Наилучший момент для кесарева сечения

<< < (2/6) > >>

Иринка:
если вязали три дня подряд (пр. 1,2,3) от какой даты считать первый день? с какой даты от начала приблизительных родов надо начинать мерить температуру? что считается нормой в температуре? падение на один градус мне понятно, а поднимается быстро нет - как быстро и на сколько высоко поднимается?

Просто Мария:
Считать Вы можете и от первого дня, и с примерно 57-58 дня мерить температуру, ежедневно в одно и то же время. Но кесарить я бы советовала по показаниям, т.е. только тогда, когда есть ВИДИМЫЕ признаки начала родов ( собака начинает периодически тяжело дышать, ведет себя беспокойно, некоторые "копают", оглядывается на живот ( и время подошло по Вашим подсчетам). Температура падает примерно на градус, но поднимается до нормальной к моменту начала процесса. Не надо руководствоваться только показаниями термометра, надо, чтобы признаки родов были .

Иринка:
у нас до неприличия маленький городок, опыта родов у местных ветов булек нет - есть специфика наркоза для них или эл.адрес спеца или его номер - почерпать информацию, ребенок то родной и внучата долгожданные не могу ошибиться

Просто Мария:
Конечно, иногда они сами рожают, но я бы не стала на это надеяться. Ветврач должен быть предупрежден заранее о том, что вот в эти дни предположительно предстоит кесарево. Сколько и какой наркоз - это специфические ВЕТЕРИНАРНЫЕ проблемы и Ваш врач должен сам проконсультироваться у коллег. Вы тут ему не помошник, я не могу Вам посоветовать у кого консультироваться, т.к. Вы же не в Екатеринбурге живете. Я не знаю, где Вы живете **9

Иринка:
у меня есть электронка idymok@gmail.com и скайп idymok (надымова ирина г.Таганог, и тел. 89034893500 или 89896130605 - готова общаться с любым знатоком из любого города

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии