Ассоциация заводчиков и владельцев бульдогов > Цели и задачи

Остановить целенаправленное разведение бульдогов нестандартных окрасов

<< < (2/9) > >>

Ирина Сухоцкис:
Мария, полностью согласна с Вашим мнением *)))1
Считаю, что РКФ никак не отреагирует и не потому, что не захочет, а потому, что цветные помёты не проходят через РКФ или обозначены по-другому в щенячках. Но подписью свой протест против выведенцев "палитры" обозначила

Просто Мария:
А петиция не для того, чтобы РКФ отреагировала. А для того, чтобы прийти к какому-то выводу: на самом -ли деле тех, кто против "цветных" бульдогов большинство? Или их "большинство" только на словах? Если на самом деле- тогда петиция- первый шаг. Если на словах, тогда нечего больше этот вопрос бесконечно обсуждать с энтузиазмом и гражданским возмущением. РКФ и не обязана на петицию отвечать. А вот на официальное письмо - обязана.

Наталья Кияшева:
Да, на официальное письмо обязано руководство РКФ ответить, в том случае, если письмо будет отдано и второй экземпляр останется у того человека, кто лично отвезет и отдаст в канцелярию первый экземпляр.

ruskalido:

--- Цитата: Просто Мария от 23 Апрель 2013, 09:39:50 ---Петиция - это первый и скорее пробный шаг с целью выяснить: а так-ли единодушны заводчики в вопросе разведения «цветных» бульдогов?
--- Конец цитаты ---

Подписала и полностью согласна, "под лежачий камень вода не течёт". Слишком "дорогой ценой" обойдётся породе, ежеминутный порыв подзаработать на «модном окрасе».


--- Цитата: Просто Мария от 23 Апрель 2013, 09:39:50 ---
Может все же делать что-то начнем?

--- Конец цитаты ---

Начнём. И у меня предложение к Ассоциации. Перевести петицию на английский язык и провести опрос среди заводчиков, владельцев в Европе. Получив результат всех опросов, сделать обращение в FCI и Всемирный Клуб Бульдогов.

Просто Мария:
Давайте сначала разберемся на Родине и в сопредельных государствах : стОит -ли вообще что-то писать, к кому-то обращаться. Пока единодушия как-то не видать. Может времени мало прошло, а может быть "работают" те мотивы, которые я обозначила в своем первом посте. Болтовня и умничанье "по поводу"... надоела честно говоря. У меня тоже есть предложение: проанализировать результаты опроса ( по количеству собранных подписей) и в зависимости от результатов решать , что делать дальше. Может быть и не надо ничего делать. Ну а тем, кто уже подписал Петицию - большое спасибо. Они, по крайней мере не на словах пытаются что-то с "этим" делать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии