28 Март 2024, 12:05:59

Автор Тема: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ  (Прочитано 12843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« : 29 Ноябрь 2012, 13:17:53 »
Предлагаю форумчанам , на этой веточке, рассказывать всякие истории из Нашей жизни
связанные с нашими любимыми толстопопами.

========================================================================
Я начну, с Вашего позволения.

Вот сегодня утром выхожу со своими девочками на прогулку.
В Москве уже сутки валит снег, метель.
Моя пенсионерочка пытается найти местечко для большого туалета.
Помыкалась, помыкалась , ыть, ыть, прыгает в сугроб и никак не может устроиться.
Вылезла из сугроба, рвет когти на широкий бульвар и высаживается прямо по центру.
Пипец, я в шоке. Мимо проходят люди, стыдобина.Я прикрываю своим телом сидящую на кучке скульптурку в голубой курточке.

Все, дело сделано, Пронечка взбрыкивает и радостная бежит по своим неотложным делам.
Я стою как "дура" возле кучки и вдруг сзади слышу :
" А ПАКЕТИК, СОВОЧЕК, НЕ? НЕ ПРОКАТЫВАЕТ?????"
Оборачиваюсь. Два парня одному из них принадлежала эта фраза. Он приближается ко мне явно в предвкушении скандальчика.
Я в трауре :-((

И вдруг, второй парень тянет его за рукав и говорит:

- "Да ладно, отстань, ЭТО СВОИ"

Поворачивается и так лукаво мне говорит

- "ПРИВЕТ ЛАРЕ"

Прикидываете мое лицо? УДИВЛЕННОЗАИСКИВАЮЩЕНЕДОУМЕННОЕ

Чесслово я не знаю никакую ЛАРУ, Я не знаю этого парня.

Но хочу сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО , той, неизвестной мне ЛАРЕ, Её имя подействовало магически на первого парня, который желал поскандалить с утреца. :-))

Парни удалились.

Ну а кучку, с середины бульвара, я конечно убрала, пришлось засыпать её снегом и отодвигать ногой на обочину. Вот, с утра "как то день не задался"(с) :-))

А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 13:30:40 »
Ну как же не задался, как раз наоборот!!! *)1
Ты их не знаешь, они тебя не знают...а Пронюшку и твоих бульдогов ЗНАЮТ ВСЕ!!! И они, и прекрасная женщина Лара - Звезда, одним словом!!! *)))1 *)))1 *)))1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2012, 13:39:18 »
Вот так же, я почувствовала себя владелицей популярной личности!
Идем со старшей Репой, французиком ее другом Ториком и его владельцем Димой на вечернюю прогулку на наш Украинский бульвар в Москве.
Люди проходят, умиляются глядя на колоритную парочку таких разных бульдогов.
И вдруг один хватает меня за руку - "Постойте!" Стою.
На его лице видна напряженная работа, пытающегося что-то вспомнить, мозга.
Озарение и фраза: "Так это и есть знаменитая Тыква?" Пауза, потом мы с Димой валяемся от смеха.  sm6
Что подумали Торик и Репа осталось неизвестным, они чинно продолжили свой путь к месту прогулки *)1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2012, 13:51:38 »
Внесу свой вклад в страничку.

Гуляю со своими бульками по роще. Неподалёку компашка шашлык хрумает, ну ессно с бутылочкой. Выползает из за "стола" здоровенный, молодой, кровь с молоком хмырь. Захотел повыпендриваться перед своими подружками. И так ехидненько, в надежде на дальнейшее продолжение, говорит мне ;" А собаки то похожи на свою хозяйку!!"
Предполагаю какого ждал ответа паренек. Но не тут то было. Ведь обидеть захотел. Но не знал чудак, что сравнение с бульками , мы считаем за счастье.
Так я ему и сказала;" Спасибо солнышко, за комплимент!"
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 13:56:55 »
ЗдОрово,  *_* *_* *_*

А мы как то гуляли, девочки были в костюмчиках ,  а навстречу мама с девочкой .
И девочка говорит -" Мама смотри они как маленькие человечки"
и подумав добавила
-" ТОЛЬКО ЖИРНЕНЬКИЕ" sm6 sm6 sm6
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2012, 14:06:03 »
Та же парочка, Репа и Торик!
Идем тем же маршрутом. Навстречу две дамы, обсуждают черно-тигрового Торика .
- Смотри какой боксер!
Мы с Димой переглядываемся, бывает. В это время вторая дама со знание дела: _*_
- Какой же это боксер?
Мы с Димой переглядываемся - знаток наверное!
- Это же бультерьер!

Напомню, что речь идет о френче, к тому же Торик всю жизнь был мелковат , для французика sm6
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2012, 14:10:40 »
Ну на счет жирненьких у меня тоже есть зарисовочка.
Обхожу дом, в те времена у меня был французский бульдог и англичанин.
Ну вот идем, впереди как более легкий бежит френч. Из за угла выходит, как вы думаете кто? Нет, не угадали.
Выхрдит старенький кореец и видит моео француза, вскидывает руки и со сладострастием произносит;" Какой жирный собака!!"
Ииии тут из за дома выползает мой Муля. Я думала кореец в обмороке стоячем. Его глаза щелочки, приобрели круглое очертание, из -за рта, кажется потекли слюни. Вообщем он ничего не сказал, он превратился в камень, как от взгляда Медузы Горгоны. Мне кажется, у корейца появилась хрустальная мечта. :21:Запеченый булька в яблокахс корейской морковкой.
Я правда сказала ему;" Бульдогов кушать НИЗЯ, они ядовитые. Но честно скажу, после этого эпизода, я долго боялась выпускать булек из поля своего зрения.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2012, 14:25:04 »
В стародавние времена, когда по дорогам ходили только автобусы, под номерами и трамваи, пришлось мне ехать на выставку в этом самом переполненном трамвае.
Везла я на выставку ессно не только себя, но и бульдожку Мулю, голова у которого в обьёме была 65 см. Намордничков, как вы понимаете, на наших любимчиков не делают, об авоське я как то не догодалась. да и народ тогда добрее относился к братьям нашим меньшим.Поэтому втиснулись в переполненный трамвай мы без проблем. Встали так скромненько в самом конце.
Для большего внедрения в ситуацию, покажу ротик моей собачки(это когда зеваем или улыбаемся)
ередная остановочка, народ вышел, вошел и при закрывании дверей, они по какой то причине произвели страшный звук.
Шейки у наших собачек, соответствуют размеру их головушки. Поэтому маленький разворот и ошейничек, вместе с поводком остается у меня в руках. А испуганный и свободный бульдог,несется по вагону, прямиком к вагоновожатой. Где народ? Люди в секунду освободили проход, почему то всем хватило сидячих мест, в одну секунду.
Успела я добежать до водителя первой. С тех пор ездили на выставки, только в машинах. ms23
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 14:37:05 »
Девочки, настроение поднимается, давайте еще *_* *_* *_*
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2012, 20:52:33 »
Замечательная страничка!!! Смеялись все! И толстопопые тоже. sm97 sm97 sm97

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2013, 10:16:39 »
Гуляю утром с девочками.
И по дороге домой идем по узкой асфальтированной дорожке вдоль школы. Тихонечко так идем.
слышу: "Внимание, класс, построились парами."

Идем дальше, нас нагоняет большое количество школьников и завершают строй две учительницы.
Я как добропорядочный человек  схожу с дорожки на газон, останавливаюсь с целью пропустить шествие.
Девки мои тоже останавливаются, но , только ровно по середине дорожки :-)
Дети начинают обходить с двух сторон девочек. В это время звучат восторженные голоса:
"Смотри какие прикольные, класс"

Голос учителя: Внимание, Класс, руками собачку не трогаем.......
и дальше подходя к ПРОНЕЧКЕ: "Здраааааааавствуйте, Здрааааааавствуйте молодой человек........

и проходя мимо Таши: " Ой, еще одна. Это девочка!!!"
" ЗДРААААААААВСТВУЙТЕ, ЗДРАААААААААВСТВУЙТЕ ДЕВУШКА"

Учителя просто умилили. 

 sm6 sm6 sm6
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2013, 11:24:55 »
можно тоже маленький вкладик в такую интересную страничку..

гуляем мы с маленьким Монэ и Боськой на улице только первые дни когда только этого мелкого сорванца привезла домой. ну люди как люди всем же интересно. Босс стоит охраняет мелкий лазает у него под ногами и между ног..ну тут тетенька соседка вываливает во двор и к нам . говорит  - ой какая мамочка экономная всего одного родила а то поди сейчас прокормись сам. все эти собачки понимают ведь .вот умничка ОНА у вас какая.

и тут я девчонки сразу аж проснулась. я наверное очень живописно стояла с открытом ртом потому что мимо проходящие люди смотрели на меня еще долго и оборачиваясь тоже они долго идя по своим делишкам рано утром.
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2013, 22:11:32 »
Какая замечательная тема! Как же я не видела её!
Вот и  у нас с Мафой начали появляться свои истории. Вот история в духе нашего Городка, Академгородка. Последний погожий августовский денек, утро, часов восемь. По умытым ночным дождем дорожкам, народ  спешит на работу в институты. Мы гуляем с Мафой на лужайке рядом с дорожкой. Мимо проходит дама чуть за 60: юбка миди, красивый жакет, дорогой портфель, букли на голове. Поравнялась с нами, приостановилась, спрашивает: « И все-таки, таких собак надо бояться?» Мафе, напомню, на тот момент 4 месяца. Я всегда стараюсь вести беседы с людьми на  темы опасности бульдогов, типа несу знания в массы. Начинаю выяснять, каких «таких», зачем бояться и кто же все-таки рекомендовал бояться? Рассказываю, что это бульдог, собачка мирная. 
«А, - говорит дама, - когда мне было 14 лет в соседнем подъезде жил мальчик, который был в меня влюблен».  Далее следует трогательная история юной любви.  «Так вот, - завершает рассказ она, - у него был бульдог, я знаю бульдогов, и я их не боюсь!»  Довольные друг - другом расходимся. Долго потом я прибываю в задумчивости, неужели за 50 лет наша любимая порода изменилась до неузнаваемости?!  **42
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2013, 18:37:51 »
Когда человека собаки кусают в самое сердце,он становится собачником,а в его мировоззрении происходит ряд жутких изменений. А когда собачники кусают в сердце друг друга,то они создают семью. семья собачников,или отдельно собачник,представляют собой особый менталитет.

какой автомобиль выбрать? универсал,кроссовер,внедорожник, минивен ,марка не важна,важен объем багажника и способность задних сидений складываться.

какую квартиру лучше купить? какую на хрен квартиру!!! нужен дом ,какой неважно, главное чтоб участок 100500 соток.

какие игрушки покупать ребенку? какие еще игрушки,не до игрушек ему,у него конкурс юного хендлера через 3 дня....

как провести выходные с семьей? как и все нормальные люди,взять походный набор,складные стулья,стол,плед,еду и поехать всей семьей...на выставку. расставить все это вокруг ринга и по настоящему оттянуться.

дорогая,что подарить тебе на годовщину свадьбы? милый,ты у меня самый лучший) Карату как раз нужна новая рабочая шлейка,а Мегера порвала свой комбинезон HURTTA.

что заставляет вас еще больше гордиться своими детьми? когда на семейной прогулке с собаками проходящая тетенька спрашивает у ребенка про собачку ,"а это у тебя мальчик или девочка",малыш с серьезным видом говорит "СУКА!".

ну а чем же еще отличаются дети собачников? они не боятся спать в темноте в отдельной комнате,ведь с ними там всегда Карат и Мегера.

почему учительница вашего ребенка на вас косо смотрят? потому что ваше чадо с таким же собаководческим чадом на перемене вслух обсуждали планы вязок на ближайшие 2 года,чистку параанальных желез, и договор совладения.

почему у вас дома нет ковров? че за вопрос...а почему на ноль делить нельзя?

почему женщины собачницы не покупают туфли на каблуках? почему не покупают? очень даже покупают.покупать и носить разные вещи.

почему некоторые люди,живущие в вашем районе могут на вас обидеться? потому что вы можете часами гулять с этим человеком в парке,если встретитесь выгуливая собак,но без его собаки вы его просто не узнаете... хотя нет,он на вас точно не обидится,он вас тоже не узнал без Карата и Мегеры...

почему вы стоите в такой странной позе ,когда ждете пока ваши собаки наиграются? это называется "присяд серфенгиста",единственная поза позволяющая сохранить невывернутыми коленные чашечки,если вдруг Карат и Мегера в игровом клубке понесутся вам в ноги.

почему у вас левая рука выглядит такой накачанной,в отличии от правой? пффффф... тот кто задает этот вопрос,никогда не был собачником.

зачем у вашей собаки красный плетеный шнурок с кисточкой на шее? чтоб ты, казлина, не сглазил!

сколько у вас детей? четверо. Аня,Дима,Карат и Мегера.
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2013, 18:53:28 »
почему некоторые люди,живущие в вашем районе могут на вас обидеться? потому что вы можете часами гулять с этим человеком в парке,если встретитесь выгуливая собак,но без его собаки вы его просто не узнаете... хотя нет,он на вас точно не обидится,он вас тоже не узнал без Карата и Мегеры...
Это прям на злобу дня, иду вчера в цивильной одежде без собаки. Навстречу две дружественные собачки с хозяйкой.  Хозяйка узнала меня, поздоровалась. какая ж я счастливая была, что меня в человеческом обличии узнают, а не только в гулятельных одеждах. Просто когда то давно, когда мне еще и 40 не было, а собак было две, соседка часто встречая меня на улице в гулятельной одежде с собаками, встретив меня без собак и в "приличном прикиде", спросила: "А что, с собаками всегда Ваша мама гуляет?"
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.