28 Апрель 2024, 02:05:59

Автор Тема: Самый любимый мальчик страны ДАРИН - НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ  (Прочитано 166922 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Спасибо за участие и добрые слова! \1 Жизнь приходит в свое русло. Папа наш сегодня приехал, Дарину игрушку привез. Игрушка была так быстро приведена в негодность, что я и сфотать не успела. Погода у нас самая бульдожья, +16, Дарин бы часами на улице сидел, только тучи мошки, которая умудрилась не перевестись до августа, одолевает.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Рамбофф

  • Гость
Оля, бог с этими фотами! Главное, что Дарюшка порадовался и игрушечку порвал! \\15
Завидуем вашей погоде, только мошки не надо! \\24

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Пятница, тринадцатое еще только приближалась, а я уже чуть не потеряла папку с документами, забыла свои вещи у массажистки, а потом, оступившись на ровном месте, упала, разбила колено и порвала любимые, ну, вы меня понимаете, самые любимые брюки. Именно поэтому, из суеверного страха, мы решили на пятницу уехать на базу отдыха.  И уж свое основное сокровище мы, конечно,  не рискнули оставлять в полном опасностей городе. На самом деле все вовсе не так, просто мы решили чуть-чуть отдохнуть, а отдыхать без Дарина для меня этим летом немыслимо. Именно поэтому мы выбрали не ту чудесную базу отдыха, о которой я вам уже рассказывала, а другую, расположенную всего в часе езды от дома по хорошей дороге. Базой отдыха это можно назвать с натяжкой, это просто очень старый домик, стоящий в сосновом бору на берегу моря (морем у нас зовется Обское водохранилище), в окружении других баз. Погоду обещали очень теплую для этого лета, +20 и даже без дождя. Ранним утром, в пятницу, обложившись в машине охлаждающими пакетами, и рассовав по карманам необходимые для оказания первой помощи предметы, мы двинулись в путь. Доехали быстро и без приключений, но, как я нервничала.  Постоянно заглядывала бульке в рот, проверяла,  не бледный ли слизистые, трогала уши, живот, прикладывала охлаждающие пакеты к бедной бульдожьей голове, пугалась, что он замерзнет, предлагала попить, открывала окна, заставляла Виктора включить кондиционер, закрывала окна. Как меня не высадили из машины до сих пор не пойму.
Приехали.  Вот такая чудная там банька, а за ней домик.

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 Прелесть этой базы еще и в том, что мы там одни,  поэтому никто не мог помешать нам, жить по правилам удобным для пожилого бульдога.

Обские просторы.


Самый нервный отдыхающий в округе.
 

Для меня шашлык тоже будет?


Высоко сижу, далеко гляжу.

Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Валентина

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 /8 /8 /8 /8 /8 Молодцы, хорошо отдохнули!!! Праааально, по-нашенски, отдыхать всей семьёй, чтобы было удобно бульдогу  \1. Мальчик вроде доволен поездкой, позирует с удовольствием \21.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ага, Валюша, вроде доволен. Тем более, что дичь у него была с собой.
Соблазнов, вроде катамаранов, там для Дарина нет, поэтому он лежал на крылечке или в доме, выходил на попис,  ел и снова давил бока.


Внимательно следил за всем происходящий, а происходить, кроме завтрака, обеда и ужина, ничего не происходило.

А это мое самое-самое счастье, мой самый замечательный отдых.


Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Валентина

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 \\20 Так хочется чмокнуть в нос!!!

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Сегодня рано утром мы поехали домой.  «Ты снова надо мной измываться собираешься?», спросил Дарин. И, чтобы предотвратить мои дерганья, сладко уснул в машине.


Уже приехали?

Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Валентина

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 \\24 \\24 \\24 Молодец Дарин, наверное уснул через силу, но что не сделашь лишь бы не "заглядывала бульке в рот, проверяла,  не бледный ли слизистые, трогала уши, живот, прикладывала охлаждающие пакеты к бедной бульдожьей голове, пугалась, что он замерзнет, предлагала попить, открывала окна, заставляла Виктора включить кондиционер, закрывала окна" \\24

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Молодцы ! Отдыхаете по полной ,в наше "жаркое" лето.
Дарин стойко выдержал все мамины манипуляции и это отлично (что с женщины взять?).
Оля для нас сибиряков ...эти заповедные места где?
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Молодцы ! Отдыхаете по полной , в наше "жаркое" лето.
Дарин стойко выдержал все мамины манипуляции и это отлично (что с женщины взять?).

 \\24 \\14 Дарин, Солнышко ты наше, такой умилительный!!! \\20
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Оля для нас сибиряков ...эти заповедные места где?
Эх, Света, если б заповедные... Это недалеко от Боровово. Ушли мы чуть дальше от баз, а там в лесу такое... Кучи мусора вдоль берега. Жалко, место уж очень красивое.  \\12
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Если не путаю, была такая песня "Хороши вечера на Оби"? \\36

Рамбофф

  • Гость
Зайка наш! \21 Какой же ты замечательный! /8 Оля, красивые места и крылечко для нашего любимки очень удобное! \\20 Эх, хорошо Дарину с такой беспокойной маманькой!Надёжно! \\23 \\23 \\23

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Хорошо Дареныш отдохнул, качественный уход и внимание, и зайченыш счастлив и сопит тихонько под одеялами.
А в коллецию неужели ничего себе не присмотрел???
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Олечка! Я всегда у вас на веточке, ты знай  \5
Просто написать и выразить не могу ту щемящую нежность, которая вся здесь, у вас!!! \\20
Целую мальчика в глазоньки, много много раз! \1 \1 \1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...