Поговорим? > Своими руками

Как мы делали диван.....

<< < (9/9)

Eva:
Диван, диван. Я теперь себе кроватку по этому чертежику сделаю, да поширше. А то моя старая, узковата стала. **36 Главное правильно расчитать, я и 4 кобеля.

kanga:
Диванчик замечательный!!! Irina, не устаю восхищаться, и чехлы так подобраны! Эх, руки мои культяпистые... Вон, Ева сейчас кровать соорудит нужной грузоподъемности *)))1

ванюша:
И я такооой хочу!Диван супер  *)))1!!!А "сзади" смотреть не будем!!! **48 **48 **48 **48 **48 **48 **48 **48 

Бонечко206:
подушечки чудесные получились. Вам уже можно свой бизнес открывать -  мебель для животных))) и продавать задорого)

Irina:
Спасибо за добрые слова
Ткань я покупаю в магазине Икея, не знаю продают ли они её в России,
но мне там всегда  и материал и расцветка нравиться, прочный  яркий и хорошо стирается, правда всегда надо брать чуть побольше и стирать перед пошивом, так как ткань немного "садиться" при стирке
я своим девкам там с самого начала покупаю и шью чихлы  и на лежаки и на клетки  когда на выставку едим....удобно, зло, красиво и дёшево.....и понарядней чем у других..... **35
Ева, если будете делать пошире советую добавить еще одну доску вдоль под латы, а то с 4 кабанчиками такая конструкция не выдержит,,,,,, *)))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии