Поговорим? > Своими руками

Сапожки для бульдожки

<< < (2/4) > >>

okki:
Замечательная обувка!ох....для меня -так тёмный лес.....я только джинсы могу подшить...

Irina:
буду пробывать, большое спасибо, сразу только я не увидела вашу тему **13

ванюша:
А Вы не хотите поставить такое чудное производство на поток??? **9
А то у меня руки  из попы растут...А от таких чудо- сапожков не отказались бы! **48

Таня:
Как то не задумывалась об этом, дело в том, что я шью на фигуристов (костюмы для фигурного катания) Пока у меня сезон, вот если только  позже. Надо подумать над этим...

Таня:
Вот решила показать более простой вариант сапожек. В этот раз сапог шьется без подклада, из плотной ткани, можно трикотажа ( у меня из той же шерстяной кофты, выстиранной при 90 градусах, почти валенок) Всего две детали-голенище и подошва. Сначала в голенище вшивается молния, потом оно пришивается к подошве из той же ткани, причем наружным швом. И далее уже к готовому сапожку пришивается кожанная подошва замшей наружу, так же наружным швом. А в низу пришивается элластичная завязочка. И еще-этот сапожек покороче, а за счет молнии не съезжает вниз.
Вот так они выглядят-передний сапожек (пошире) и задний.



Подошву в этот раз нужно выкроить немного вытянутую.

Вот и все, сапоги готовы, эта обувка более удобная, ее и одевать легче и быстрее! Ну и шить конечно тоже и быстрее и легче!
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии