Питомники и питомцы > Питомцы

Мы из питомника Живая Легенда

(1/8) > >>

Каисса:
Здравствуйте Всем! Наконец-то собрались открыть свою веточку.Так как я не очень дружу с интернетом,а только с  \3,то мне это дается с трудом. НУ  поехали...
Первый бульдог у нас появился в 1995 году,и понеслось \\35 \\35 \\35
Сейчас у нас живут три бульдога и терьер(самый терьерный,Йоркширский)
Старшую девочку зовут Живая Легенда Каисса 2005 г.рождения,дома посто Яся
(Black Hope Woodywoodpecker  -  Lav Eipril Tiny Iris) Она появилась у нас в возрасте трех месяцев под Новый Год 30 декабря 2005 года К сожалению фото только взрослые.

К следующему Новому Году т.е. 30. 12. 2006г. у нас появился наш Проша,Живая Легенда Просперо Редкоат Дрим
(Loveable Bulls Chespar - Lav Eipril Tini Iris) в возрасте 45 дней.Вот таким мы его привезли.


,а вот таким он вырос


В следующем Новом Году \\24 \\24 \\24 на Рождество 7. 01 .2008г. Яся нам подарила очаровательных деток,нам ничего не оставалось делать .как оставить маленькую девочку Ляльку
(Loveable Bulls Chespar-- Givaya Lecenda Kaissa). Лялю в возрасте 3.5 Месяцев привизли на дачу:
"куда привезли?"

" Мама,что это?"

Уже пора и в стоечку



И наконец о терьерах 30. 04. 2009г.да-да опять через год /11 /11 /11 /11с /11с легкой руки Наташи dansing
(она теперича мне йоркширская кума) у нас появилась Елочка ,по родословной она Звонкая Монета 24.01.2009г.рождения.Никогда не думала,что терьеры могут быть такими умными и трогательными.У елки оказался просто изумительный характер.Ей все время говорили :"Забудь,что ты терьер,Ты Бульдог"Она и забыла ,выросла очень спокойной и не тяфкалкой.
Такой она была:


Росла,Росла

и выросла



В декабре сходили на выставку, получили свою "отлично",теперь пока не перецветем можно и подстричься,а то с этими прическами можно с ума сойти,то-ли дело бульдоги! \\25 \\25 \\25

Уф  \\27 \\27 \\27 ,что-то я упарилась, на сегодня хватит.Через четыре часа работы я уже почти хакер,ужо много умею.Вообще-то фотографий очень много: и детства, и отрочества, и зрелости наших булек .Буду по -тихоньку выкладывать и старые и новые .Я теперь с интернетом дружу. \\14 \\14 \\14


Рамбофф:
Здорофф, земляки! /3 Оля, здорово, что открыла свою веточку! Давай, показывай своих любимок! \21
Детки у тебя классные! Давай, хвались! /2 \\25

Каисса:
Лена,ну показала же ведь ! Теперь буду выкладывать периодически,я уже умею \\22 \\22 \\22

Eva:
Ох у Проши глаз красив!

dansing:
Привет, Оля!  \\22 Рады тебя здесь видеть! /3 Балуй фотками! \\23

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии