Питомники и питомцы > Питомцы

Зайка

<< < (2/35) > >>

redhead:
Зайка, Наташенька, Ликуся!!!
Я очень рада твоей веточке на нашем форуме -4-
Чувствуйте себя, как дома, наши дороге друзья! _*_

Зайка:
Спасибо вам за тёплые приветствия. Мне вас не хватало. Маффуся, Оля, я следила за вами потихоньку, мне было важно,чтоб Маффочка сумел стать сыночкой... Оля, я в КниКузе писала о Дарюше. Они вместе. Наверное поэтому и мы стали хоть и дальними,но родственниками.  Натусь, ты знаешь мои чувства к тебе. Что тут говорить. Здоровья девочкам на долгие годы. Кать, спасибо. Спасибо всем!
А Зайка. Зайка не просто новая собака. Это солнце . Кузьмуша был с детства как гранёный бриллиант в смысле понимания и характера. С ним была настоящая телепатическая связь. Мы разговоаривали мыслями. Заинька это маленький алмазик. Я не знаю почему,но он ассоциируется у меня с маленьким алмазиком. Яркий,светящийся,но ещё сырой.  Но в нём есть все качества,которых мне не хватало у Кузи. Нежность, которая выражается движениями. Но есть необъяснимые вещи. Он в первый день лёг в Кузин стул и никогда не садился в другой стул. Он смотрит также в душу как смотрел Кузю. Хотя взгляд Заи удивлённый. Он как будто не понимает,что это не просто дежавю,а что это правда было. И иногда мне кажется,что сквозь Заю на меня смотрит Кузька и радуется. зайка- это счастье и Анжела сделала мне огромный подарок доверив этого ребёнка мне. Доверить ребёночка в чужие руки и в другую страну наверное не просто. Но вы не представляете то счастье,когда мы договорились. А потом приехало то счастье и когда открыли клетку, оно прыгнуло нам прямо в руки и стало целоваться. Я гнала машину домой и жутко завидовала мужу,сидящему с Заей на заднем сиденьи и целующимся с ним. По моему мы оба даже плакали.когда его увидели.
мама,я к тебе бегу!

он очень веселый,мой Веселый Зай.

и очень редко бывает задумчив

а ещё он любит цветы

их нельзя есть?

Хорошо,я буду их смотреть

Ну один.. съесть!

мама я несу его тебе!!!! В животе!!!!!!

Хорошо,малыш,завтра подаришь. sm89

Nati:
Натуль, так радостно за вас с Витей, что нашлось Ваше маленькое, рыжее солнышко, которое согрело Вас своей любовью.
И Вы дали ему счастье в Вашей дружной семье. Смотрю на фотки и вижу ооочень веселого, любознательного,  харизматичного и  мимического бульдожика. Приятно смотреть на его проделки. Ох уж эти глазки, такие прохиндейские, вездесущие.  **9 **9 **9  Всегда жду  фоток с Ваших шикарных прогулок. **10 **10 **10

redhead:
Глаза! Полцарства за эти глаза -4-
"Мама, я несу тебе цветочек в животе" sm6
Наши любимые и дорогие, покинувшие нас, всегда с нами, Наташенька! -4- И я уверена в том, что когда-нибудь мы обязательно встретимся там, за мостом Радуги.

Зайка:
Если это так, то наверное там и будет счастье. Меня там уже трое ждут.....
Девочки,глаза Зайца это что-то невероятное. Они у него говорящие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии