ИТОГИ КОНКУРСА "БУЛЬДОГ-ШОУ 2011"
Класс щенков кобели
1. Medas Mano Monarchas, вл. Копач Е., Москва – 391,2
2. Булли Фэн Адамант, вл. Денисова Е., Таганрог – 205,2
3. Поинтэквилибрио Хронос Хенесси, вл. Марнина М., Санкт-Петербург - 149,2
4. Поинтэквилибрио Харрисон Харлей, вл. Бойко Н., Санкт-Петербург – 52
Класс щенков cуки
1. Stardust Vanity Fair, вл. Рукоделова Ю., Анапа – 378,8
2. Поинтэквилибрио Харизма Харита, вл. Бойко Н., Санкт-Петербург – 189,2
Лучший щенок
Medas Mano Monarchas, вл. Копач Е., Москва
Класс юниоров кобели
1. Поинтэквилибрио Санчо Собресалиенте, вл. Рябинкин С., Псковская обл. г.Дно – 452,4
2. Богдан от Золотой Гейши, вл. Зеленский С., Новосибирск – 238,8
3. Insait Red Nolan, вл. Литвинов С., Москва – 237,4
4. Магик Лав Клайд Гуд Лак, вл. Панкратова О., Новосибирск – 221,4
Класс юниоров суки
1. Уэлси Голд, вл. Морозова Л., Киров - 888,8
2. New Stale Appears Hope Repin, вл. Хелмицкая Е., Москва – 616,6
3. Мастиф Хилл Меланж, вл. Резанова Н., Краснодар – 481,8
4. Талиса Сото, вл. Кечко Е., Москва – 351,8
Лучший юниор
Уэлси Голд, вл. Морозова Л., Киров
Открытый класс кобели
1. Парфен от Золотой Гейши, вл. Кондратьева С., Новосибирск – 1039,4
2. Lemon Vom Solo, вл. Ломакина Г., Москва – 787,2
3. Виват Экспрессия Абсент, вл. Денисова Е., Таганрог – 777
4. Mastif Hill Patrik Dempsi, вл. Морозова Л., Киров – 746,8
Лучший кобель
Парфен от Золотой Гейши, вл. Кондратьева С., Новосибирск
Открытый класс суки
1. Варвара от Золотой Гейши, вл. Кондратьева С., Новосибирск – 1211,2
2. Ника Ангел Золотой, вл. Копач Е., Москва – 951,4
3. Makeamemory Ange Au Demon, вл. Корниенко А., Санкт-Петербург – 884,2
4. Heleishn Summer, вл. Машьянов О., Комсомольск-на-Амуре – 646,2
Лучшая сука
Варвара от Золотой Гейши, вл. Кондратьева С., Новосибирск
Класс ветеранов кобели
1. Dansing Aivon Klasti, вл. Змазнев А., Санкт-Петербург – 213
Класс ветеранов суки
1. Zhivaya Legenda Gekata, вл. Барышева И., Санкт-Петербург – 136
Лучший ветеран
Dansing Aivon Klasti, вл. Змазнев А., Санкт-Петербург
Лучший представитель породы
Варвара от Золотой Гейши, вл. Кондратьева С., Новосибирск
Конкурс питомников
1. "ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ", С. Кондратьева, Новосибирск – 5843,4
2. "ПОЙНТЭКВИЛИБРИО", Н. Бойко, Санкт-Петербург – 2833,6
3. "РУС КАЛИДО", А. Купцова, Москва – 2718,4
4. "МАСТИФ ХИЛЛ", С. Гольникова, Москва – 2530
Конкурс производителей кобели
1. Парфен от Золотой Гейши, вл. Кондратьева С. - 4708,2
2. Myboz I`m the One at Britishpride, вл. Гольникова С. – 3808
3. Amego Monarchas, вл. Купцова А. - 2580,2
4. Grandslam of the Tivoli Bulls, вл. Кораблина Л. - 2104
Конкурс производителей суки
1. Ростислава от Золотой Гейши, вл. Коршунова С. - 2386,2
2. Биатриче для Золотой Гейши, вл. Кондратьева С. – 1960
3. Виват Экспрессия Тутти Фрутти, вл. Гусева Ю. – 1924,6
4. New Generation ot Zolotoi Geishi, вл. Гольникова С. - 1107,4
Конкурс хендлеров
1. Мельникова Н., Москва – 3116,4
2. Хелмицкая Е., Москва/Краснодар - 2834
3. Кондратьева С., Новосибирск – 2651,6
4. Морозова Л., Киров – 1950,4