29 Март 2024, 13:02:03

Автор Тема: Монопородная выставка 9 мая 2012 г., г. Ростов-на-Дону  (Прочитано 23028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ ОТ ТИГРА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 174
  • С нами с: 05/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Извините меня, пожалуйста. Не хочу никакой войны!!! Наоборот-огромное желание, чтобы на выставках, особенно на монках, была дружественная обстановка, чтобы монопородки стали праздником! Больше нашу нижегородскую тему поднимать не буду. Всем участникам почет и уважение!!!

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Марина  *)1 Так и мы этого хотим в ЮФО и стараемся всё для мира сделать. Желаю и вам,в Нижнем,и нам в ЮФО прекращения войн,затухания зависти,окончания сплетен -6-
А веточку Нижегородских монок открыла б. Интересно ж!
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing

А веточку Нижегородских монок открыла б. Интересно ж!

Поддерживаю! *)1

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing

А все "вышесказанное" вами очень легко объясняется и для этого не надо смотреть документы собак:
1 собака могла быть в аренде и одним из пунктов было прописано,что щенки родившиеся от этой пары будут иметь такую то приставку;
2 при вязки собак принадлежащих разным государствам составляется международный акт вязки,где тоже можно указать какую приставку будет иметь помет от этой пары.

Люба, при любом раскладе заводчиком собаки, в кличке которой есть название питомника, может быть только владелец питомника.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Согласна с вами, да и объяснения уже есть.Оказывается была когда то ошибка и так по накатанному идет дальше. **31
Во как!

Оффлайн Колобова Елена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 314
  • С нами с: 29/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет

Насчет прошлогодней не знаю,но знаю точно,что Положение НКП бульдог тогда просто еще не существовало,как отдельно принятый документ.
Люба, это НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ висело в тот момент на официальном сайте НКП. И надо ж такому случиться, люди умудрились его даже прочитать. А в последствиии сделали попытку получить свой законный, на их взгляд титул. Им то было невдомек, что Положение просто весит, чтобы было. Кстати, я его тоже читала. Так, что не рассказывайте пожалуйста. Если документ не принят, зачем его размещать на официальном ресурсе? По приколу, что ли?

Оффлайн Натела

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 171
  • Las Vegas Davil`s Favourite
  • С нами с: 02/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Вот, вот Лена, я тоже как то удивлена была, Положение вроде есть, а исполнения нет!!!
А оказалось не принято ещё!  *)))1  незадача...
Южная столица представляет восхитительных щенков английского бульдога
тел. 89034018380
e-mail: littlebulldog@mail.ru