Бульдог-шоу > Рейтинг "Топ-будог 2014" Ассоциации заводчиков и владельцев бульдогов

Re: Положение о проведении рейтинга "Топ-Бульдог".

<< < (2/3) > >>

АВРОРА:

--- Цитата: Eva от 09 Январь 2014, 18:05:10 ---а национальность бульки может быть любая? **37

--- Конец цитаты ---

Все ограничения сняты.

Просто Мария:
Лично меня это радует. Будем с радостью ждать коллег из ближнего и дальнего зарубежья. Интереснее станет, конкуренция возрастет.  ms23

Eva:

--- Цитата: Просто Мария от 09 Январь 2014, 19:28:30 ---Лично меня это радует. Будем с радостью ждать коллег из ближнего и дальнего зарубежья. Интереснее станет, конкуренция возрастет.  ms23

--- Конец цитаты ---
а в конкурсах, как известно главное-не победа, а участие!!! я за дружбу, хороших людей, а собаки и так все хороши! -3-

АВРОРА:
Возник вопрос, насколько строгим является требование к новым участникам заявиться до 20 января?
Отвечаю: в течение года в конкурсе будут появляться бэбики, щенки, суки могут продолжать выставочную карьеру после родов и выкармливания щенков, будут появляться новые привозные собаки и т.д. Заявиться можно в любое время. Строго будет соблюдаться следующее условие:


--- Цитировать --- Информация по результатам выставок за предыдущий квартал принимается не позднее 15 числа следующего месяца.
--- Конец цитаты ---

Т.е., если собака заявлена на конкурс в конце года, её выставочные достижения в начале года учитываться не будут.

АВРОРА:
   Год подходит к концу.
   В последнюю неделю года будут проверены и пересчитаны все результаты. Просьба к участникам конкурса внимательно посмотреть Ваши показатели, проверить дополнительные баллы, и сообщить мне любым способом, если необходимо что-то добавить или исправить.
   В первую неделю 2015 года итоги рейтинга-2014 будут подведены, после этого изменения и дополнения приниматься не будут.

   Принимаются к обсуждению замечания и предложения, направленные на повышение интереса к конкурсу, его объективности и т.д.

   В таблицы рейтинга-2015 будут внесены некоторые изменения.
Опыт показывает, что в большинстве монопородных выставок (которые мы считаем удачно проведенными) количество бульдогов колеблется в диапазоне 20-30, в CACIBах - 10-20. В рейтинге-2014 шаги в таблице повышающих коэффициентов:
до 10; от 10 до 29 и т.д. Считаю более объективным разделить диапазон следующим образом: до 10; от 10 до 19; от 20 до 29 и т.д.

   Поступило предложение в таблицы конкурсов питомников и производителей добавить графу дополнительных баллов, которые будут начисляться за призовые места, завоеванные питомниками и производителями в соответствующих конкурсах непосредственно на выставках.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии